боязнь стать алкоголиком

XBB написал(а):
А ели пьет по сто грамм водки, то это разный уровень трезвости?
Совершенно разный уровень. Даже после 50 грамм.
 
Это вопрос лучше задать продавцам полосатых палочек. У них есть "уровнеметры". :)
 
ХВВ, я честное слово не понимаю, какой ответ ты от меня ждешь. У тебя сомнения в том, что если человек выпьет он будет отличаться от невыпившего мыслями и поступками? У меня таких сомнений нет.
 
Человек, который боится стать алкоголиком и продолжает пить, как минимум извращенец :lol: , а если ты уже алкоголик, то тебе уже и бояться нечего им стать, ты уже алкоголик. Я вот всегда считал, что я никогда не стану алкоголиком, поэтому и не боялся, а надо было. Может тогда и не стал бы алкоголиком. :cry:Вот наркоты я боюсь и никогда не стану наркоманом.
 
АлексейК написал(а):
ХВВ, я честное слово не понимаю, какой ответ ты от меня ждешь. У тебя сомнения в том, что если человек выпьет он будет отличаться от невыпившего мыслями и поступками? У меня таких сомнений нет.
Ты можешь выпить 250 водки и не терзать себя чувством вины?
 
ХВВ, да Алексей просто не пьёт.Не попей , как он, лет 5 ,тогда ответишь на свой вопрос сам.
 
Дак это все из за печени? Думалось глубже, ну где там в филосовской сфере эта проблема находится.
 
XBB, бухать и философствовать одновременно - любимое занятие алкашей. С такими же алкашами
18zzzz.gif
 
XBB написал(а):
Дак это все из за печени? Думалось глубже, ну где там в филосовской сфере эта проблема находится.


И и за-за печени тоже.Ты, кстати,свою давно проверял?Красивая, наверное...
 
Irina333 написал(а):
XBB написал(а):
Дак это все из за печени? Думалось глубже, ну где там в филосовской сфере эта проблема находится.


И и за-за печени тоже.Ты, кстати,свою давно проверял?Красивая, наверное...
Какие признаки плохой работы печени?
 
Могу "успокоить"- печень не болит,т.к. не имеет нервных окончаний.Болеть начинает тогда, когда уже процессы необратимы - цирроз.
По анализу крови можно определить состояние..., но пере этим надо хотя бы не пить месяца 2-3...
 
Назад
Сверху Снизу