боязнь стать алкоголиком

...ага...у меня перед окном будка-наливайка с паленой водкой...там такие "светские львы и львицы" собираются постоянно...клиника там уже полная...некоторые очень смутно напоминают мужчин и женщин, но они не боятся и значит не алкоголики...

А мы тут все боимся стать такими, и поэтому алкаши! :lol: :lol: :lol:
 
Дурдом.
ХВВ, можно подробнее. Если неалкоголик боится стать алкоголиком, то он им станет?
 
У меня приятель очень боится стать педиком...
...............
Я теперь ему руки не подам !!!
 
ХВВ, прости за интимный вопрос: когда ты встаешь с бодуна и у тебя мозги абсолютно не варят, а каждая клеточка твоего тела дрожит, чем ты безразлично занимаешься?
 
BranT написал(а):
У меня приятель очень боится стать педиком...
...............
Я теперь ему руки не подам !!!
Ахренеть суппер. пять балов, красиво парировал
 
АлексейК написал(а):
ХВВ, прости за интимный вопрос: когда ты встаешь с бодуна и у тебя мозги абсолютно не варят, а каждая клеточка твоего тела дрожит, чем ты безразлично занимаешься?
Алексей а сколько ты пил вовремени?
 
Да и небоязнь , тоже делает...
Какаято философская тема получается.
 
XBB написал(а):
Алексей а сколько ты пил вовремени?
Лет 10. И вот что удивительно (с точки зрения твоей теории): с самых пеленок считал, что уж я то точно не стану алкоголиком, поэтому вообще ничего не боялся.
Скажи, а ты алкоголик или просто теоретик.
 
XBB, говорите пожалуйста о себе и про себя.
Если Вы чего то боитесь, то и говорите "я боюсь". А делать вселенские обобщения типа "мы все" - не надо. Тем более винить общество, правительство, семью, школу, плохих друзей и т. д.
Водку в себя вы вливаете сами.
Модератор.
 
ladyn8 написал(а):
...ага...у меня перед окном будка-наливайка с паленой водкой...там такие "светские львы и львицы" собираются постоянно...клиника там уже полная...некоторые очень смутно напоминают мужчин и женщин, но они не боятся и значит не алкоголики...

А мы тут все боимся стать такими, и поэтому алкаши! :lol: :lol: :lol:

Вот они то изгоняют страх спиртным
 
Назад
Сверху Снизу