Антиутопия. Мне нужна помощь.

По курению мне уже стало легче, надеюсь, что и тебе
Мне легко первые дни, тяжело после 2-3 дней, как раз сейчас. Да ещё и эта вся ситуация.
Кстати, не сбываются желания, загаданные на сотой странице.
 
Мне легко первые дни, тяжело после 2-3 дней, как раз сейчас. Да ещё и эта вся ситуация.
Кстати, не сбываются желания, загаданные на сотой странице.
Почему не сбываются, может, через сто часов или сто дней
 
Мне легко первые дни, тяжело после 2-3 дней, как раз сейчас. Да ещё и эта вся ситуация.
Кстати, не сбываются желания, загаданные на сотой странице.
Скоро будем чистые с тобой как четверг
 
Нет-нет, что ты, главное, чтоб тебе нравилось
Да мне вообще всё равно. Хотя... деанон мне не нужен, так что даже спокойнее стало. Вот что мне не нравится, так это то, что фото вызывает ассоциации с Эволюцией) Нужно подумать на счёт аватарки.
Почему не сбываются, может, через что часов или сто дней
НЕ...там строго был назначен день)
 
Да мне вообще всё равно. Хотя... деанон мне не нужен, так что даже спокойнее стало. Вот что мне не нравится, так это то, что фото вызывает ассоциации с Эволюцией) Нужно подумать на счёт аватарки.

НЕ...там строго был назначен день)
Ну кто же так загадывает!
 
Скоро будем чистые с тобой как четверг
Не уверена. Я на нервах. В голове одно винище. Я же на группы не хожу вообще. А надо бы.
Но к курительному счётчику я не отношусь серьёзно. Если совсем станет сложно, закурю.
 
Не уверена. Я на нервах. В голове одно винище. Я же на группы не хожу вообще. А надо бы.
Но к курительному счётчику я не отношусь серьёзно. Если совсем станет сложно, закурю.
Так сходи, сегодня группы просто прелесть, одна лучше другой
 
Эвы я боюсь. Она меня зачем-то добавила, я никогда ей не написала
Наверное, мы про разных говорим. Ты про какую-то местную Эволюцию? Я про психологиню, в прошлом скандально известную.
 
Наверное, мы про разных говорим. Ты про какую-то местную Эволюцию? Я про психологиню, в прошлом скандально известную.
И я. Она сейчас в телеграме крутит, но уже не торт
 
Так сходи, сегодня группы просто прелесть, одна лучше другой
Спать пойду лучше. Утром схожу. Но надо, надо. Я никак не приткнусь к какой-то группе. И в моём районе их совсем мало, можно сказать, что и вовсе нет.
 
И я. Она сейчас в телеграме крутит, но уже не торт
А. Странно, что фото тебе показалось похожим. Я как-то видела её на видео. Похожи мы только тем, что обе женского полу. Либо она очень сильно изменилась. Пациенты стали одно время про неё рассказывать, меня любопытство взяло да и нужно быть в курсе трендов, и я пошла читать.Так и узнала. Это уже прилично давно было...лет семь тому назад. Но я за ней не слежу.
 
Последнее редактирование:
Спать пойду лучше. Утром схожу. Но надо, надо. Я никак не приткнусь к какой-то группе. И в моём районе их совсем мало, можно сказать, что и вовсе нет.
Может, они тебе и не нужны? Ну раз "нога не идёт ".
 
Может, они тебе и не нужны? Ну раз "нога не идёт ".
Нужны. Нога у меня идёт прекрасно только в "Виниссимо", в остальные места нужно на аркане тащить.
Кто такая Эволюция? Модная популярная (в прошлом) психологиня, автор какого-то эзотерического направления, я глубоко не вникала.
 
Спать пойду лучше. Утром схожу. Но надо, надо. Я никак не приткнусь к какой-то группе. И в моём районе их совсем мало, можно сказать, что и вовсе нет.
Моя совсем далеко, а права я ж пропила с машиной вместе. Меня спонсор повезет. А так я в онлайнах
 
Моя совсем далеко, а права я ж пропила с машиной вместе. Меня спонсор повезет. А так я в онлайнах
Ой, права и машина- за это я всеми когтями держалась и держусь . Что хорошо- под градусом за руль никогда не садилась. Кроме одного раза, когда бокал вина 2 раза в месяц был. Млин- под алкоголем за рулём ужас.
 
Мне легко первые дни, тяжело после 2-3 дней, как раз сейчас. Да ещё и эта вся ситуация.
Кстати, не сбываются желания, загаданные на сотой странице.
Это ты один раз просто загадала:girls1:Я вот с Нового года загадываю, загадываю... Может, к следующему сбудется. Ишь, быстрая какая!
 
Назад
Сверху Снизу