Антиутопия. Мне нужна помощь.

Странно, синие такие. Как дела, красавица?
Ой дела прекрасно. Смотались на праздниках в Москву, походили погуляли с семьёй. Всё хорошо. Работы до фига, как всегда, завтра идти опять 😁
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-02-21-50-24-614_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-02-21-50-24-614_com.android.chrome.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 8
Всё нормально, даже хорошо. Я активно осваиваю новый скил "Прежде, чем отрезать, отмерь хотя бы один раз". На семь я даже не рассчитываю, это высокий уровень. У меня есть одна интересная особенность, я максимально непрактичный человек. Перфекционизма достаточно, но нормальности, здравомыслия почти нет. "Ай, оно там потом само как нибудь образуется", "Билет купила на завтра, вроде, на вечер, потом посмотрю время. А что, здесь есть вокзалы, кроме Витебского? Ой, как хорошо, что ты сказала". Не читать договоры, не вникать в детали. "Не утомляйте меня вашими подробностями, будем решать проблемы по мере поступления", - говорю я и проблемы от такого отношения растут, как снежный ком.
Потихоньку голова приходит в порядок и я понимаю, что это не милая особенность, а что-то "более другое")

А в целом всё неплохо. Старалась быть полезной. Настаралась до такой степени, что теперь проблема - выполнить всё обещанное. Но выполнить нужно, от этого зависит жизнь человека.

А, ещё я жалею, что подписалась на Встречу форума. Они там в чате все какие-то буйные и сексуально озабоченные. Может, я попадаю только на такие диалоги... Первое утомляет, второе не интересно. Хочу откосить. А может, настроение такое.

Завтра, наверное, опять еду в Минск. Горад дзяцiнства. Буду ныть вам оттуда. Заодно и проверим, сбываются ли желания на 100 странице)
 
ещё я жалею, что подписалась на Встречу форума. Они там в чате все какие-то буйные и сексуально озабоченные. Может, я попадаю только на такие диалоги...
Я думаю, более активно пишет только какая-то группа человек. Как уже несколько опытный марафонец, могу сказать, что так часто бывает. Но поверь, некоторых, кто придет, одолевают те же сомнения, что и тебя.
 
Сейчас окажется, что ты Эволюция.
Что-то прям пятница. Беременности, деанон и разоблачение благодатного огня.
Что-то к вечеру будет...
 
Я не уехала в Минск, всё опять переиграли мои покупатели. Я на нервах, я жалею, что бросила курить именно сейчас, про то, что выпить сейчас было бы очень кстати, тоже думаю. Купила яблочный шорли, он безалкогольный, пью его. Не то, всё не то.
Из хорошего. Я стала гораздо спокойнее. Раньше бы меня разнесло намного сильнее. Сегодня мне как будто лень психовать. Нет сил, витальности нет. Депрессии тоже нет. В Минск еду в воскресенье.

И ещё вот что заметила. Как только поставила на аватар фотографию - тема опустела. Совпадение?
 
Я не уехала в Минск, всё опять переиграли мои покупатели. Я на нервах, я жалею, что бросила курить именно сейчас,
Не бывает хорошего времени для отказа от курения)) но, возможно, ты действительно поспешила.
про то, что выпить сейчас было бы очень кстати, тоже думаю. Купила яблочный шорли, он безалкогольный, пью его. Не то, всё не то.
Возможно, замещение одной какашки другой - не твой путь. Я наоборот не пила лимонады, газировки и т.п. Чтоб мозг не бесился, что ему "не то" подсовывают, и не искал пути привести меня к алкоголю.
Из хорошего. Я стала гораздо спокойнее. Раньше бы меня разнесло намного сильнее. Сегодня мне как будто лень психовать. Нет сил, витальности нет. Депрессии тоже нет.
Это хорошо, отдыхай больше.
Да
 
Возможно, замещение одной какашки другой - не твой путь. Я наоборот не пила лимонады, газировки и т.п. Чтоб мозг не бесился, что ему "не то" подсовывают, и не искал пути привести меня к алкоголю.
Да, похоже, газировка мне не подходит. Во всяком случае эффекта положительного я не наблюдаю. Ем пастилу.
 
Я не уехала в Минск, всё опять переиграли мои покупатели. Я на нервах, я жалею, что бросила курить именно сейчас, про то, что выпить сейчас было бы очень кстати, тоже думаю. Купила яблочный шорли, он безалкогольный, пью его. Не то, всё не то.
Из хорошего. Я стала гораздо спокойнее. Раньше бы меня разнесло намного сильнее. Сегодня мне как будто лень психовать. Нет сил, витальности нет. Депрессии тоже нет. В Минск еду в воскресенье.

И ещё вот что заметила. Как только поставила на аватар фотографию - тема опустела. Совпадение?
Я тут, с тобой, но похожая на Эву фотка каждый раз вздрагиваю
 
Да, похоже, газировка мне не подходит. Во всяком случае эффекта положительного я не наблюдаю. Ем пастилу.
Меня пучит от нее. Хорошая спикерская.была сегодня, очень зашла
 
Я тут, с тобой, но похожая на Эву фотка каждый раз вздрагиваю
Да мы вообще разные, ты што? Я что-то среднее между Тильдой Суинтон и Лией Ахеджаковой. Ладно, ради тебя уберу фотку)
 
Назад
Сверху Снизу