Антиутопия. Мне нужна помощь.

Ссыль не получается с телефона, не умею сюда носить(
Сейчас набрала: "АА, атеисты и агностики спикерские"
Вылетел сайт их, захожу, пролистываю вниз до конца, там есть кнопка: спикерские. Попадаю сюда:
 

Вложения

  • IMG_20240504_001254.jpg
    IMG_20240504_001254.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 2
Ссыль не получается с телефона, не умею сюда носить(
Сейчас набрала: "АА, атеисты и агностики спикерские"
Вылетел сайт их, захожу, пролистываю вниз до конца, там есть кнопка: спикерские. Попадаю сюда:
нашла, спасибо
 
Ссыль не получается с телефона, не умею сюда носить(
Сейчас набрала: "АА, атеисты и агностики спикерские"
Вылетел сайт их, захожу, пролистываю вниз до конца, там есть кнопка: спикерские. Попадаю сюда:
И дальше на что жать?
 
у мну тоже тёрки с ВС ))
Самое забавное, что мне как раз очень сейчас нравится идея ВС и то, как я стала "общаться" с Богом. Однако слушать пошла спикерскую атеистов, ещё ходила на их онлайн и очень интересовала эта глава БК. Дух противоречия жи:facepalm::-D
 
Ссыль не получается с телефона, не умею сюда носить(
В правом верхнем углу видишь 3 вертикальные точки? Там есть пункт "Поделиться", будет возможность скопировать ссылку.
 
@Quit, а что это на картинке? Какую задачу ставила?

Кароч. Настроение говно. Причину пока не очень понимаю. Утром спросила у Алисы, что бы она мне посоветовала для поднятия настроения. Алиса порекомендовала прогулку, шоппинг и добрые дела. На самом деле пунктов побольше было, но я начну с этих. Хочу на ручки и чтобы кто-то умный сказал, что всё будет хорошо. Всё, пошла на маникюр.
 
@Quit, а что это на картинке? Какую задачу ставила?

Кароч. Настроение говно. Причину пока не очень понимаю. Утром спросила у Алисы, что бы она мне посоветовала для поднятия настроения. Алиса порекомендовала прогулку, шоппинг и добрые дела. На самом деле пунктов побольше было, но я начну с этих. Хочу на ручки и чтобы кто-то умный сказал, что всё будет хорошо. Всё, пошла на маникюр.
Она не соответствует задаче, это глюк Игоря, но показался симпатичным. Иди ко мне на ручки :obnim1: . Я пошла г отмывать с балконов.
 
Я что-то среднее между Тильдой Суинтон и Лией Ахеджаковой.
Представила что-то красивое, необычное, стильное👍
Это комплимент♥️

А теперь о грустном. Пахита, у тебя прям классика алкоразвода👇👇👇👇
В голове одно винище. Я
Нога у меня идёт прекрасно только в "Виниссимо",
Настроение говно. Причину пока не очень понимаю.
Очнись.
Все эти упоминания о вине - это шаги к мысли, что выпить - неотвратимо. И это неотвратимое случится, как только ты это себе позволишь, решишь, что момент настал. Настанет, когда настроение "говно" станет совсем говном, или опять желание не сбудется, или что-то внешнее раздражение создаст, и ещё куча вариантов.
Пахита, все это надо пережить. Пойдем дальше👌
 
Представила что-то красивое, необычное, стильное👍
Это комплимент♥️

А теперь о грустном. Пахита, у тебя прям классика алкоразвода👇👇👇👇



Очнись.
Все эти упоминания о вине - это шаги к мысли, что выпить - неотвратимо. И это неотвратимое случится, как только ты это себе позволишь, решишь, что момент настал. Настанет, когда настроение "говно" станет совсем говном, или опять желание не сбудется, или что-то внешнее раздражение создаст, и ещё куча вариантов.
Пахита, все это надо пережить. Пойдем дальше👌
Я именно так себя и чувствую. Планирую употребление, ищу повод для срыва. Поездки, день рождения дочери скоро, встреча с подругой в городе детства. Размышляю, как отреагирует спонсор и вы все. Ещё марафон этот козлиный, а я человек долга. Жду окончания. Спасибо, что поняла.
 
Я именно так себя и чувствую. Планирую употребление, ищу повод для срыва. Поездки, день рождения дочери скоро, встреча с подругой в городе детства. Размышляю, как отреагирует спонсор и вы все. Ещё марафон этот козлиный, а я человек долга. Жду окончания. Спасибо, что поняла.
Высыпаешься?
 
Я именно так себя и чувствую. Планирую употребление, ищу повод для срыва. Поездки, день рождения дочери скоро, встреча с подругой в городе детства. Размышляю, как отреагирует спонсор и вы все. Ещё марафон этот козлиный, а я человек долга. Жду окончания. Спасибо, что поняла.
Да что ж за такое, не узнаю тебя. Может, на группу, это же небольно!
 
Не вполне, но лучше, чем раньше.
Старайся высыпаться все-таки, как оказалось, это очень важно. Лучше что-то там по бытовухе не доделать, но выспаться. Не уплывай от нас :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу