Библиотека 6_Литературный марафон

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя :YES:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
👍
 
Ура! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Здравствуйте!)
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Прочел "Встретимся, в августе" - посмертная, книжка Габриэля Гарсиа Маркеса. Очень симпатичная, чисто женская история. Похоже по стилистике на "Любовь во время чумы". Очень рекомендую всем центителям творчества этого автора!
 
Прочел "Встретимся, в августе" - посмертная, книжка Габриэля Гарсиа Маркеса. Очень симпатичная, чисто женская история. Похоже по стилистике на "Любовь во время чумы". Очень рекомендую всем центителям творчества этого автора!
К своему стыду не добралась до Маркеса до сих пор. На полку✍️
 
принцисса прилетела на метлышке! :girl_dance:
polet-na-metle.gif
 
Доброго вечера.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Ураа! Здравствуйте! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя! :mauridia: :IN LOVE:
 
А ещё мучаю Стругацких легендарную «Пикник на обочине», совсем не моя книга, почему столько восторгов🧐
 
А ещё мучаю Стругацких легендарную «Пикник на обочине», совсем не моя книга, почему столько восторгов🧐
Очень люблю. Одна из лучших книг Стругацких. Есть фильм Тарковского по мотивам романа. В детстве фильм мне откровенно не понравился. А вот недавно пересматривал с огромным удовольствием. Кайдановский там абсолютный безумец.
 
У меня такая, книга есть. Немного про другое, но похоже.
.

Николай Евреинов: История телесных наказаний в России
 
Назад
Сверху Снизу