Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 5
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot @Чинь-Чинь


Тайная Оракула
это точно. Вчера день такой непростой у меня был. Я плакала с самого утра. События, происшествия какие то дурацкие. КОроче я расстраивалась, пугалась, отчаивалась и много плакала. И вечером с собаками гуляем с приятельницей, рассказываю почему у меня брови,как у Брежнева и в конце: хорошо, что не бухаю. Не вывезла бы совсем.
:obnim1: :obnim1: :obnim1: :obnim1:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-23-22-12-11-60_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    Screenshot_2024-04-23-22-12-11-60_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 0
это точно. Вчера день такой непростой у меня был. Я плакала с самого утра. События, происшествия какие то дурацкие. КОроче я расстраивалась, пугалась, отчаивалась и много плакала. И вечером с собаками гуляем с приятельницей, рассказываю почему у меня брови,как у Брежнева и в конце: хорошо, что не бухаю. Не вывезла бы совсем.
Ты умничка!
Знаешь, мне без бухла разные ситуации и проблемы не кажутся такими глобальными. Да, порой тяжело, но без чувства безысходности. Вот уверенность в собственных силах появляется.
Я человек ранимый, бывает плачу, но не по пустякам и не из-за левых людей…
 
@Чинь-Чинь
«…Мне пох пох, тебя люблю, но веду себя так, будто мне пох пох… (с)
Написала по традиции профильное на твоей смене.😁
 
Сестрёнка прислала со своих зарубежий фоту снега. Она к корешам слетала в соседнюю страну, а там... Не только у нас зябко.
629af4c2-1245-4c6a-958f-aaf29aaf683c.jpg
 
Проф 4 от роскошной @Frau_M
Профильное 4
Наставник /Учитель: @File_o_Fish
Помощники наставника: @Чинь-Чинь @Polka Dot

1. Моя работа над трезвостью - это очищение сознания от алко мусора, который копился годами. Этот процесс трудоемкий с долгосрочной перспективой.
Я учусь обесценивать алкоголь и воспринимать жизнь такой, какой она есть. Неидеальной, зато настоящей.

2. Сегодня у меня случились торги и предсрывное состояние.
Я заранее подготовила для себя инструменты, которые должны помочь справиться: в заметки телефона я копировала из статей и дневников форумчан фразы про алкоголь, которые задевали лично меня. В критический момент я взяла небольшую паузу и перечитала все. Это сработало.
Для закрепления эффекта приняла ванну с солью «Антистресс».☺️
 

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
19K
Просмотры
293K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Назад
Сверху Снизу