Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Понимаешь, @LilAbner, есть у нас закрытый чат актива в котором мне написали, что не могут найти отчёт, я просто взяла и написала свежий, так как у меня сегодня первый рабочий день, проверка профильных и еще два чата с олкашиками в телеге, а вечером был поход с семьёй на ужин и концерт)
Спасибо за бдительность, @LilAbner ) но здесь каждый следит за своим счётчиком) :obnim1:
Извини если задела. Я же не серьезно)
 
Б/А обсуждаете? Сейчас расскажу как я чуть летом счётчик не сорвала, на зубах вывозить пришлось.
Лето, жара мне кваса захотелось. Ну купила раз, купила два... Мне бы отследить, что тянет на него, но нет, видно алкопрограмма включилась. Спустя неделю употреба кваса, чувствую, что мне его мало и хочется нажраться, еле вывезла.
А ещё один раз я купила какой-то странный квас, по цвету как бурда какая-то, делаю несколько глотков, понимаю, что на вкус кислятина какая-то и мне по шарам даёт. Вылила быстро, но тяга моментом включилась. Мужу говорю, делай что хочешь, хоть к батарее пристегивай, но не выпускай меня из дома, я нажрусь. Ничего, около часа и тяга ушла, но я в торги не вступала, а отгоняла мысли, прибежала на форум.
Сейчас иногда могу позволить себе банку кваса, но не более и раз в несколько месяцев. Знаю как он на меня может подействовать.
В пиве б/а вообще смысла не вижу, живот раздувается, фигня какая-то.
От спрея для горла в марте тягу словила. Ну ничего, всё прожито, тоже опыт.
 
Среда 24.04

🔔
Полнолуние
🟡День эмоциональный
❤
Ну...как пойдёт, ладно?
😄


Среда - день Меркурия (который вот-вот вернётся из ретроградного движения
😄
), и любая интеллектуальная работа приветствуется
🙂


Особенно учитывая Полнолуние в Скорпионе
🤓

Интенсивная работа головой, творческая деятельность, умеренная физическая активность - приветствуются
🙂


Луна в Скорпионе "не дружит" с Солнцем, и их противостояние - это самый напряжённый момент Лунного цикла
🙂


Но при этом и самый наполненный, сильный и яркий.
В нем много эмоций и энергии. Кого-то она наполняет, кого-то сильно будоражит (второе чаще).

Это все в рамках нормы
🙂

Есть практика загадывать желания не только традиционно в Новолуние, но и в Полнолуние.
Если вам комфортно, можете попробовать
🙂


Это Полнолуние смягчает тот факт, что оно произойдёт в Бабочку, а часто бывает в Огненный Змей.
Так что Скорпион в этот раз не сильно лютый
😂


Обнимаю
💫
 
@Синяя Лярва, с датой, капитан! :ax:
И спасибо тебе за мотивационные материалы, ролики, статьи, которыми ты с нами делишься. Я все смотрю и читаю, это полезно и интересно на любом сроке трезвости. :THUMBS UP:cvety-korzinka-buket-raznye.jpg
 
А ещё один раз я купила какой-то странный квас, по цвету как бурда какая-то, делаю несколько глотков, понимаю, что на вкус кислятина какая-то и мне по шарам даёт.
Это такой светлый мутный, на самогон похож и с осадком? Я прошлым летом в жару купила такой без задней мысли, мне показалось меня накрыло. :frantics:Может, самовнушение, конечно, но дальше его пить я не рискнула, вылила.
 
@Синяя Лярва, с датой, капитан! :ax:
И спасибо тебе за мотивационные материалы, ролики, статьи, которыми ты с нами делишься. Я все смотрю и читаю, это полезно и интересно на любом сроке трезвости. :THUMBS UP:Посмотреть вложение 1452063
Спасибо большущее! Рада быть полезной! :obnim1:
 
Это такой светлый мутный, на самогон похож и с осадком? Я прошлым летом в жару купила такой без задней мысли, мне показалось меня накрыло. :frantics:Может, самовнушение, конечно, но дальше его пить я не рискнула, вылила.
Он самый, не помню марку, но это треш! Мало вероятно, что у двоих в разное время и в разных точках страны самовнушение, на очаковский у меня такого нет.
 
12 часов ночи. Все спят. Сообщение от старшей: "У вас есть умные на форуме? Спроси у своих алкашей, почему Земля это единственная планета, которая названа не в честь Бога" 🤦‍♀️
А о чем вы думаете по ночам? :-D
 
12 часов ночи. Все спят. Сообщение от старшей: "У вас есть умные на форуме? Спроси у своих алкашей, почему Земля это единственная планета, которая названа не в честь Бога" 🤦‍♀️
А о чем вы думаете по ночам? :-D
Имена планетам давали люди, почитающие богов, назвать именем бога то, по чему ходят ногами грешники - святотатство. Вот и получилась грешная Земля, на которую с неба смотрят боги.
 
Спорная тема. Существует мнение, что так люди дают себе возможность "перепутать" с обычным пивом, а потом уйти в заплыв.
Я пил ба пиво когда ходил в баню с друзьями в самом начале, когда мне еще казалось что в баню без пива как-то не очень, потом стал ходить с квасом, а сейчас предпочитаю минералку или чай. Сейчас я думаю что заменители идут в ход пока не обесценен оригинал, а потом вдруг оказывается что и заменители не нужны. Мне перестал нравиться вкус пива и кваса, а орешки и рыбку я прекрасно и с удовольствием могу погрызть с минералкой.
Согласна полностью Лёня с тобой, у нас и счётчик одинаковый, я тоже по началу и квас..и б/а вино, сейчас не хочу...вообще, с нового года шампанское б/а так и стоит, а нафига?
Окрошку очень любила всегда с квасом, но сейчас не хочу, не потому что нельзя а поэтому что не хочу квас. В Абхазии открыла окрошку с мацони, очень понравилась.
Недавно с ТАН попробовала, прикольно!

Реально заменители не нужны.
Но тут всё индивидуально, и не сразу конечно происходит обесценивание.
 
@Синяя Лярва, Иришечка, дорогой наш КЭП!
Поздравляю тебя с прекрасной датой!
:kiss2: :obnim1: :kiss2: :leaving::leaving::leaving:
Желаю успехов в жизни, достижений во всех сферах, здоровья и любви!
:ax::ax::ax::ax::ax:
 
Имена планетам давали люди, почитающие богов, назвать именем бога то, по чему ходят ногами грешники - святотатство. Вот и получилась грешная Земля, на которую с неба смотрят боги.
Сейчас прочту ей твоё сообщение :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу