Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Всем любителям БА пива рекомендую для профилактики прочитать тему @финно_угр
 
Всем доброго и трезвого утра ❤️

Я трезвая, ессно. 24.04.2024
@Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля

Проснулась в 5:30 и всё :PARDON:
А будильник на семь, так как Homeoffice сегодня, спать бы и спать ещё (((
 
Касаемо БА пива, как пивной алкаш скажу, который до безумия обожал вкус пива - точно нет. 100% нет. Даже экспериментировать, пытаться, изьепываться как то, не стану. Какие нахрен фисташки с ба пивом.
Стэй контрол ну.
 
Доброе утро!
24.04 трезва @Ялия @дядя Коля @Синяя Лярва
Совет для тех, кому тяжело вставать:
Проснувшись и не открывая глаз, нужно помассировать каждый палец на руках от кончика к основанию, начиная с мизинца👍
:mauridia:
 
доброго всем!) :obnim2:

@Синяя Лярва , кэп, с датой! :obnim1:
твоя история восхищает, как и капитанские качества)
IMG-20240308-WA0033.jpg

пысы. ночью приснилось, как по телевизору передали, что на нд были нарушены многолетние традиции и некоторые марафонцы вовремя не отмечались в теме:-D
с завтрашнего дня буду отмечаться по утрам, так больше шансов не забыть)
 
Доброе утро!
Я не против заменителей, но считаю, что если в них есть этанол даже в очень маленьких количествах, то не стоит. В безалкогольном пиве примерно 0.5 %. С другой стороны, а что с квасом? Получается, что тоже нельзя?
Квас.
Точно нельзя домашний - на закваске, с корочками и изюмом.
Что касается магазинного - можно, там ничего нет. Как мне пояснили они вынуждены писать (бывает) до 0,5 % алкоголя.
Я просто с детства квас люблю, он для меня с бухлом вообще не ассоциируется. А вот с окрошкой - да. Няма няма. :vilka:

Безалкогольное пиво.
Один из первых моих вопросов врачу, перед тем как кодироваться.
Он сказал так: физически накаких противопоказаний. Ментально - я бы не советовал. :STOP:

Я и так, как водитель непонаслышке знаком с безалкогольным пивом (как и любой из нас).
Большинство - невнятный газированный напиток. Меньшинство - в общем, смутно напоминает.
Поэтому особо его и не пью, нет того удовольствия.

Два исключения: когда перепадает хорошая таранка и в компании.
И то, и другое - нечасто.
Кстати!
Нашел для себя безалкогольное пиво, которое более-менее мне зашло.
Товарищ за столом попробовал - фуууу говорит, ну и ссаки. :bee:
Так что всё индивидуально, как обычно.
 
Перед НГ, по совету одной девушки попробовала сделать апельсиновое варенье - перемолоть апельсины с кожурой и смешать с сахаром. Я сделала и сразу попробовала, не понравилось. Щипало и горчило. Тогда я убрала в холодильник в надежде, что горечь уйдёт. Вспомнила через неделю, открыла и проглотила столовую ложку. Ощутила привкус брожения и почувствовала буквально животный страх. Подумала, ну вот, сейчас опьянею, что приведёт к тяге и срыву:frantics:Слава богам, ничего такого не случилось))
Это я к тому, что к б\а пиву отношусь с большой опаской. Мне кажется может раскачать.
 
доброго всем!) :obnim2:

@Синяя Лярва , кэп, с датой! :obnim1:
твоя история восхищает, как и капитанские качества)
Посмотреть вложение 1452029

пысы. ночью приснилось, как по телевизору передали, что на нд были нарушены многолетние традиции и некоторые марафонцы вовремя не отмечались в теме:-D
с завтрашнего дня буду отмечаться по утрам, так больше шансов не забыть)
Спасибо за поздравления и на добром слове :obnim1: Даст Бог через 3 месяца начну бить свой трезвый рекорд.
Я как-то на форуме написала, что как только перешагну порог в 2 года, так буду давольна, знаешь как новую вершину покорить.
Вообщем к нашей болезне стала относится по другому, с благодарностью. Благодаря ей я пришла к ВС. Благодаря ей я такая какая есть. Благодаря ей у меня, в отличие от большинства людей, есть возможность прожить трезвую жизнь. Благодаря ей я познакомилась с замечательными людьми на форуме, которые с удивительными душевными качествами, бескорыстно готовы помочь, так же как и я им.
Сегодня я благодарю тебя болезнь и буду оберегать тебя как младенца, чтобы ты не обострилась.❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу