Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Волосы вырастут как обычно. Краска же в кожу заносится, на волосяные фолликулы это никак не влияет.
Да шучу я ) я понимаю все 🤗

На самом деле очень интересный рисунок у Артема, мне (без шуток) хочется рассмотреть его поближе :malevolent:
 
Да шучу я ) я понимаю все 🤗

На самом деле очень интересный рисунок у Артема, мне (без шуток) хочется рассмотреть его поближе :malevolent:
С такой прогрессией он покажет к концу марафона
 
Волосы вырастут как обычно. Краска же в кожу заносится, на волосяные фолликулы это никак не влияет.
А есть какие то стили татуировок?
Вот, например, я вижу на себе вот такую.
Но я не знаю как назвать по художественному ?

IMG_6820.jpeg
IMG_6810.png
 
Вот меня тоже этот вопрос волнует,
И еще волнует, когда волосы вырастут , то татушку будет так же видно ?

А то может придется разгребать волосинки, чтобы рассмотреть рисунок :girl_in_dreams:
Или придётся постоянно брить)
 
Кстати, 9 мая будет самым холодным за последние четверть века в Москве: мокрый снег, дождь, порывистый ветер, днём не выше плюс 5-10 градусов, но будет казаться, что на улице на 3-4 градуса холоднее из-за промозглой погоды, говорят синоптики.
И сегодня что-то холодно. На кладбище продрогла. Где я сегодня только не была.
 
И теперь волосы не будут расти?

Вот меня тоже этот вопрос волнует,
И еще волнует, когда волосы вырастут , то татушку будет так же видно ?

А то может придется разгребать волосинки, чтобы рассмотреть рисунок :girl_in_dreams:
Все нормально, у меня за месяц отрасли волосы, все видно было прекрасно, у меня там жиденькие :-D
 
А есть какие то стили татуировок?
Вот, например, я вижу на себе вот такую.
Но я не знаю как назвать по художественному ?

Есть конечно. То, что ты показала, это скорее минимализм
 
Всем добрый вечер! Вчера из меня душу вытряхивала бухгалтерия, а сегодня отдел развития...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу