Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну , не мелочись ...где 8 кг , там и 18 ))) я думаю 8, Александр, просто, забыл
 
Стойкте ощущение что тебя завиноватили, ты проглотил, но рад что за что то простили
Да просто все, я виноват не рассчитал на эмоциях. жинка пьяная давай по пусту ссорится. дергать кабеля где не надо, с бесперебойников электричество отключать и рвать кабеля из стоек. Выпила, а я то не могу ее успокоить. ну и слово за слово, я отмахнулся не удачно. не хотел я ее ударить просто, в строну руки ее отвел, прямо локтем, прямо по лбу, ну ей и хватило. Что сделать то ну не хотел/, а всеж ударил. Да и чего греха таить, как хотел так и отмахнулся, куда хотел туда и попал четко в лоб, чтоб одыбалась слегка. Чего говорить никогда бабу не бил, и т.д. а тут прям как само случилось. Но блин не знаю, она у меня тоже как я на меленькая, и если тебе начинают рушит, то от чего общая жизнь зависит. по пьяной дури. Не знаю как вам чего объяснять, так получилось что я за многие годы жизни ударил свою жену, я по привычке сделал это так что комар носа не подточит, но по башке дал так что у жены сотряс. меня этому учили много лет. Хотите осуждайте. хотите поддерживайте, тут ваше дело как есть на эмоциях все рассказал.
 
Не морочь нам голову.
Обыкновенный кот. Ну, пусть откормленный, тогда 8 кг.
Он не самой крупной породы. Даже мейн-куны столько не весят.
Посмотреть вложение 1462189
Марин я этого, дурака в пакет положу и на кантарике взвещу )))) или на весах ))) мне не труднро )))
 
Поздравляю, красивая дата. Читая тебя, вобще, не верится, что у тебя могли быть проблемы с алкоголем ))) Может, ты притворяешься алкоголиком ? :-D
Я даже растерялась :-D не притворяюсь,у меня сложный случай и дня я не могла прожить без выпивки когда-то и в прошлогодний марафон весенний я записывалась в нетрезвом состоянии,счетчик поставила за несколько дней до старта.Я хотела 21 марта начать новую жизнь,в день весеннего равноденствия,не смогла,получилось 22 только.Тяжело было признать себя алкоголиком,мне казалось я себя в чудовище тогда превратила,той жизнью,но там в марте начала с ним прощаться и искать настоящую себя.
 
ну , не мелочись ...где 8 кг , там и 18 ))) я думаю 8, Александр, просто, забыл
Я понимаю, для меня это не новость, и далеко не первое обвинение в преувеличении, коту больше. кот взрослый фоток много ))), я все вам сброшу подивитесь, я понимаю что это не норма, может там в папах какой рысс завелся, но у меня такой кот и я счастлив . )))
 
Да просто все, я виноват не рассчитал на эмоциях. жинка пьяная давай по пусту ссорится. дергать кабеля где не надо, с бесперебойников электричество отключать и рвать кабеля из стоек. Выпила, а я то не могу ее успокоить. ну и слово за слово, я отмахнулся не удачно. не хотел я ее ударить просто, в строну руки ее отвел, прямо локтем, прямо по лбу, ну ей и хватило. Что сделать то ну не хотел/, а всеж ударил. Да и чего греха таить, как хотел так и отмахнулся, куда хотел туда и попал четко в лоб, чтоб одыбалась слегка. Чего говорить никогда бабу не бил, и т.д. а тут прям как само случилось. Но блин не знаю, она у меня тоже как я на меленькая, и если тебе начинают рушит, то от чего общая жизнь зависит. по пьяной дури. Не знаю как вам чего объяснять, так получилось что я за многие годы жизни ударил свою жену, я по привычке сделал это так что комар носа не подточит, но по башке дал так что у жены сотряс. меня этому учили много лет. Хотите осуждайте. хотите поддерживайте, тут ваше дело как есть на эмоциях все рассказал.
Не извиняйся, если в душе ошущаешь что делал правильно. Сделал то что сделал. ВСЁ!
🤝
 
Не морочь нам голову.
Обыкновенный кот. Ну, пусть откормленный, тогда 8 кг.
Он не самой крупной породы. Даже мейн-куны столько не весят.
Посмотреть вложение 1462189
К стит мейнкун, далеко не самый большой лесной кот, ))) самый большой именно Лесной кот, от 20 до 30 килограм, правда неводится уже лет 50 официально.
 
Да просто все, я виноват не рассчитал на эмоциях. жинка пьяная давай по пусту ссорится. дергать кабеля где не надо, с бесперебойников электричество отключать и рвать кабеля из стоек. Выпила, а я то не могу ее успокоить. ну и слово за слово, я отмахнулся не удачно. не хотел я ее ударить просто, в строну руки ее отвел, прямо локтем, прямо по лбу, ну ей и хватило. Что сделать то ну не хотел/, а всеж ударил. Да и чего греха таить, как хотел так и отмахнулся, куда хотел туда и попал четко в лоб, чтоб одыбалась слегка. Чего говорить никогда бабу не бил, и т.д. а тут прям как само случилось. Но блин не знаю, она у меня тоже как я на меленькая, и если тебе начинают рушит, то от чего общая жизнь зависит. по пьяной дури. Не знаю как вам чего объяснять, так получилось что я за многие годы жизни ударил свою жену, я по привычке сделал это так что комар носа не подточит, но по башке дал так что у жены сотряс. меня этому учили много лет. Хотите осуждайте. хотите поддерживайте, тут ваше дело как есть на эмоциях все рассказал.
М..дя повода нет для радости ..грустно всё это.. Так, как с женой сейчас , разговариваете , помирились или нет? Ты конечно виноват, но жена, почему пьёт, это не дело ...хорошо бы, чтобы и она, поддерживала тебя в трезвлении . Она, конечно, не обязана..Надеюсь ты поможешь ей разобраться, и покажешь на своём примере, что и без алкоголя жизнь хороша. Мой муж не пьёт вместе со мной, хотя на днях признался, что бывает сильно тянет...я его отинтимела, по такому поводу как следует.. .чтобы смотивировать его и дальше не пить.
 
Офигенный вопрос!
Мне нарколог так и скащал: причина пьянок, ? Я все говорила, что просто пью. А потом выяснилось, что запивала обиду, тревогу, страхи. У всего есть причина. И зная причину легче бороться .
 
Я понимаю, для меня это не новость, и далеко не первое обвинение в преувеличении, коту больше. кот взрослый фоток много ))), я все вам сброшу подивитесь, я понимаю что это не норма, может там в папах какой рысс завелся, но у меня такой кот и я счастлив . )))
верю, кота не мучай, не взвешивай..но это не есть хорошо, такой вес
 
М..дя повода нет для радости ..грустно всё это.. Так, как с женой сейчас , разговариваете , помирились или нет? Ты конечно виноват, но жена, почему пьёт, это не дело ...хорошо бы, чтобы и она, поддерживала тебя в трезвлении . Она, конечно, не обязана..Надеюсь ты поможешь ей разобраться, и покажешь на своём примере, что и без алкоголя жизнь хороша. Мой муж не пьёт вместе со мной, хотя на днях признался, что бывает сильно тянет...я его отинтимела, по такому поводу как следует.. .чтобы смотивировать его и дальше не пить.
Привет ты мой одуванчик ))) Ну чисто по аватару, Я не хочу выводить наши общие проблемы на марафон так как причины зависимостей и последствий могуь быть очень разные
 
верю, кота не мучай, не взвешивай..но это не есть хорошо, такой вес
ему слава богу больше 12 лет. следов ожирения нет, в клинику раз в два года, это нормальный вес моего кота, ))) он бальшой и поджарый. Задолжался когти стричь. Сяп за беспокойство. )))
 
Я понимаю, для меня это не новость, и далеко не первое обвинение в преувеличении, коту больше. кот взрослый фоток много ))), я все вам сброшу подивитесь, я понимаю что это не норма, может там в папах какой рысс завелся, но у меня такой кот и я счастлив . )))
Привет, то, что жене саданул (случайно), это норм, тем более, что надо было человека в чувства привести. Выпила - веди себя прилично, никто не должен страдать от чужого пьянства и изменения сознания. А вот то, что кот оцарапал брата, типа из мести - это мне не понравилось. Я осенью взяла кота с дачи, ветеринары сказали, что 3 года. Кот ходил все лето, носил мышей, прежде чем мы стали его подкармливать) Вообще-то я котов не люблю, вот как раз за это - мстительность, индивидуализм, снобизм. Мой кот держит дистанцию, воспитан. И я никому не позволю своего кота по носу щелкнуть или тискать на руках. Сама оцарапаю.
 
Последнее редактирование:
Привет ты мой одуванчик ))) Ну чисто по аватару, Я не хочу выводить наши общие проблемы на марафон так как причины зависимостей и последствий могуь быть очень разные
Ты точно не выпиваешь сам?По описанию всего,что ты пишешь похоже на пьяные разборки,основа выздоровления честность в первую очередь перед собой.Мне пришлось обрушить свои иллюзии о том,что моя жизнь хоть на что-то среднее тянет,врущая пьяница,не любящая никого вокруг и в первую очередь себя.Сколько дней я провела в одиночестве,никто бы и не узнал,что я выпила,но я больше не хочу врать ни себе,ни людям,я признала себя алкоголиком и дня не было с 22 марта прошлого года,чтобы я позволила себе забыть,кем я являюсь.
 
Офигенный вопрос!
Мне нарколог так и скащал: причина пьянок, ? Я все говорила, что просто пью. А потом выяснилось, что запивала обиду, тревогу, страхи. У всего есть причина. И зная причину легче бороться .
Ну, я например, начала пить в 15 лет за компанию с сверстниками , чтобы казаться круче ))) Это первовпричина , и как это знание, мне сейчас в 50 поможет? )) Я считаю, не важно, как и почему случился алкоголизм ..случился и случился..дальше живём трезво. Это как перелом руки - идёшь и накладываешь гипс, а тратить силы на то, чтобы думать - да, как же так, в чём причина)) шёл..упал ..очнулся гипс )) зачем оно надо это копание ..Ну, может, я не права ..Нам на группе психолог говорил - учитесь жить настоящим моментом и ощущать радость прям сейчас , а погружаться в прошлое , или наоборот, в мечты о будущем - это ни к чему . Прошлого мы не изменим, будущее не знаем. А позаботится о себе , чтоб в моменте нам было хорошо - это мы можем. это в наших силах.
 
Привет, то, что жене саданул (случайно), это норм, тем более, что надо было человека в чувства привести. Выпила - веди себя прилично, никто не должен страдать от чужого пьянства и изменения сознаниях. А вот то, что кот оцарапал брата, типа из мести - это мне не понравилось. Я осенью взяла кота с дачи, ветеринары сказали, что 3 года. Кот ходил все лето, носил мышей, прежде чем мы стали его подкармливать) Вообще-то я котов не люблю, вот как раз за это - мстительность, индивидуализм, снобизм. Мой кот держит дистанцию, воспитан. И я никому не позволю своего кота по носу щелкнуть или тискать на руках. Сама оцарапаю

Я короче пытался, написать по уму, и с доводами, умными, но в итоге придумкал только то что не правильно я поступил. как и была говорено если достойна, убей, если нет рукой не трогай. Вот и все, вот это пожалуй и теревожит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу