+1

Лиза Симпсон

Персонаж
Не пьет 3 года 5 месяцев 22 дня
Не курит 1 год 2 месяца 9 дней
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
62,043
Пол
женский
Всем привет. Стаж курения около 30 лет, с двумя перерывами по два года примерно.
Бросала тыщу раз, в основном с похмелья, на пару дней хватало. С августа прошлого года перешла на айкос. Пачка в день, на психах больше.
Зависимость физическая. При отказе - нарушение координации движения, голова как ватой набита, отеки. Трудно передвигаться, трудно работать. По эмоциям - вспышки ярости на фоне постоянного раздражения.
Попробую еще раз. Буду есть все таблетки, какие найду. Думаю, раздражительность притушу. По физике не знаю что делать, просто терпеть. Не знаю, когда лучше начать, с началом марафона в понедельник или же лучше на выходных первые дня мучиться.
Энтузиазма никакого, предчувствия дурные(

@aspiring @Юннат
 
Всем привет. Стаж курения около 30 лет, с двумя перерывами по два года примерно.
Бросала тыщу раз, в основном с похмелья, на пару дней хватало. С августа прошлого года перешла на айкос. Пачка в день, на психах больше.
Зависимость физическая. При отказе - нарушение координации движения, голова как ватой набита, отеки. Трудно передвигаться, трудно работать. По эмоциям - вспышки ярости на фоне постоянного раздражения.
Попробую еще раз. Буду есть все таблетки, какие найду. Думаю, раздражительность притушу. По физике не знаю что делать, просто терпеть. Не знаю, когда лучше начать, с началом марафона в понедельник или же лучше на выходных первые дня мучиться.
Энтузиазма никакого, предчувствия дурные(

@aspiring @Юннат
Отчево же такой настрой? Запланируй миллион дел, сходи в сотни мест, пообщайся с друзьями ( без сигарет) Все получится! Верь в себя!
 
Всем привет. Стаж курения около 30 лет, с двумя перерывами по два года примерно.
Бросала тыщу раз, в основном с похмелья, на пару дней хватало. С августа прошлого года перешла на айкос. Пачка в день, на психах больше.
Зависимость физическая. При отказе - нарушение координации движения, голова как ватой набита, отеки. Трудно передвигаться, трудно работать. По эмоциям - вспышки ярости на фоне постоянного раздражения.
Попробую еще раз. Буду есть все таблетки, какие найду. Думаю, раздражительность притушу. По физике не знаю что делать, просто терпеть. Не знаю, когда лучше начать, с началом марафона в понедельник или же лучше на выходных первые дня мучиться.
Энтузиазма никакого, предчувствия дурные(

@aspiring @Юннат
Приветик.
Самое главное сейчас, это понять сильно ли ты этого хочешь, бросить курить.
Если да, надо настраиваться на лучшее, никаких "не смогу" "Не получится".
Даже если и не получится, надо всегда быть уверенной и говорить, ну не получилось, буду пробовать опять.
Все мы падали, и коленки расшибали и не известно что дальше будет, но есть сейчас, есть сегодня.
Ты можешь начать с того что говоришь себе, я не курю 1час, 2 часа, день.
И ни в коем случае мысли не допускай, что ты не справишься, говори, я буду стараться)
 
Запланируй миллион дел, сходи в сотни мест, пообщайся с друзьями ( без сигарет) Все получится! Верь в себя!
Первые несколько дней я вряд ли вообще смогу ходить. В сама буквальном смысле врезаюсь в косяки, так кружится голова.
А друзей в таком состоянии можно и убить ненароком) Помню ту чистую, незамутненную ярость))
Поэтому и думаю первые два дня дома пережить.
 
Приветик.
Самое главное сейчас, это понять сильно ли ты этого хочешь, бросить курить.
Если да, надо настраиваться на лучшее, никаких "не смогу" "Не получится".
Даже если и не получится, надо всегда быть уверенной и говорить, ну не получилось, буду пробовать опять.
Всё мы падали, и коленки расшибали и не известно что дальше будет, но есть сейчас, есть сегодня.
Ты можешь начать с того что говоришь себе, я не курю 1час, 2 часа, день.
И ни в коем случае мысли не допускай, что ты не справишься, говори, я буду стараться)
Бросить нужно обязательно, это без вариантов. Поэтому да, выползать все равно придется. На упрямстве хотя бы.
 
Первые несколько дней я вряд ли вообще смогу ходить. В сама буквальном смысле врезаюсь в косяки, так кружится голова.
А друзей в таком состоянии можно и убить ненароком) Помню ту чистую, незамутненную ярость))
Поэтому и думаю первые два дня дома пережить.
Как относишься к успокоительным?
 
Вот, уже есть что-то, по капельки собирай всё, что тебя двигает к бросанию.
Ближайшие дни буду создавать доминанту в голове, читать-слушать по теме. Карра не могу читать, к сожалению, ну очень скучное чтиво))
 
Ближайшие дни буду создавать доминанту в голове, читать-слушать по теме. Карра не могу читать, к сожалению, ну очень скучное чтиво))
Можешь видео послушать, у нас в теме вверху страницы есть.
 
Психологическую да, труднее бывать убрать, но возможно)
А вот на тему психологической сильно не переживаю. Тут менять стимул-реакция, плюс таблетки, да вообще меньше себя на ручках носить, разозлиться как следует.
 
Ну чо там? Айкосишь или бросила? Если бросила, чего не орешь, как тебе плохо?
Я набираю воздуха побольше, чтоб орать громче!)) Можешь не беспокоиться, о моих страданиях узнают все)
В субботу буду пробовать. В рабочий день не смогу, разорву кого-нибудь.
 
Я набираю воздуха побольше, чтоб орать громче!)) Можешь не беспокоиться, о моих страданиях узнают все)
В субботу буду пробовать. В рабочий день не смогу, разорву кого-нибудь.
не настраивайся на стадания! Частушки писать матерные будем)))) :isterika: :-D
 
не настраивайся на стадания! Частушки писать матерные будем)))) :isterika: :-D
Насчёт матерных - даже не сомневаюсь))
Надеюсь, конечно, что на трезвую голову легче бросать будет. В основном ведь с похмелья бросала, а там и свой депресняк, и раздражительность.
 
Насчёт матерных - даже не сомневаюсь))
Не, не... Вот здесь от меня никакой поддержки :nah_disagree: . Я, прынцесса, ничего в этом не понимаю:DONT_KNOW:. Не так воспитана-с:mysterious:O:-). Из своего опыта бросания после 38 годиков курения :facepalm: скажу одно: если б у меня были тогда деньги на Табекс, и если бы он был в продаже, я бы его купила и кушала. Но кушала я тогда только ракушки, которые выкапывала на берегу. Еще краба удалось выследить и поймать. Его я тоже скушала. Ни на Табекс, ни на сигареты ( и это урррааа!!!) бабла не было. Мой экстримальный способ бросания тебе не пойдет(. Наверное(.
 
Не, не... Вот здесь от меня никакой поддержки :nah_disagree: . Я, прынцесса, ничего в этом не понимаю:DONT_KNOW:. Не так воспитана-с:mysterious:O:-). Из своего опыта бросания после 38 годиков курения :facepalm: скажу одно: если б у меня были тогда деньги на Табекс, и если бы он был в продаже, я бы его купила и кушала. Но кушала я тогда только ракушки, которые выкапывала на берегу. Еще краба удалось выследить и поймать. Его я тоже скушала. Ни на Табекс, ни на сигареты ( и это урррааа!!!) бабла не было. Мой экстримальный способ бросания тебе не пойдет(. Наверное(.
Я бросала почти экстремально. Лежала в онкологии. Там курили почти все. У меня закралась мысль, что, вероятно, именно по этой причине они там и оказались. И чёт расхотелось курить. При позывах посмотришь по сторонам и опять не хочется. Потом забылся страх, года на два хватило.
 
Я бросала почти экстремально. Лежала в онкологии. Там курили почти все. У меня закралась мысль, что, вероятно, именно по этой причине они там и оказались. И чёт расхотелось курить. При позывах посмотришь по сторонам и опять не хочется. Потом забылся страх, года на два хватило.
Хороший способ. Но ну его нафиг? Кто тебя сейчас положит сейчас в онкологию? Ковид же, понимать надо! :an:Так что даже не думай повторить! Да и не получилось тогда у тебя с бросанием :DONT_KNOW: . Так что надо по-другому, да. Так что насчет Табекса?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу