+1

:LOL::LOL: Не, ну можно ж было попробовать состричь под пластырем) Было б, наверное, клочками потом, как от лишая)
А ведь у кого-то и на руках шерсть. Да и на заднице)
Слава Богу, что при простуде не клеят пластырь на опу...
 
Соседям по лежакам :malevolent:
Это ж какой бюдже
Когда то много лет назад я простудился и мне на грудь наклеили большой перцовый пластырь. Реально большой. Только я не учел наличие шерсти на грудях. Пришло время снимать и тут проблема настигла в полный рост. Снималось только с волосами. Длинными. Потерпев неделю, я набрал воздуха в сиськи и боевым индейским кличем Иииияяяхххааа пляхха-мухха, дернул...
Месяц потом ходил с эпилированной грудью в виде кирпича.
Блин... А тетки всю жизнь так живут - отовсюду, куда дотянутся, дергают(. Прикинь, у нас бы еще шерсть росла в районе декольте :facepalm: . А он такой - мне колется((((.
 
А что там за трава была? Только не говори, что пустырник)
Кстати, читала отзывы на травяные стики, народ пишет, по ощущениям все равно что носки курить)
Я не знаю что там... Но это отвратительно!
Какое-то сено 😣
Сено хоть приятно горит... А это.....
 
Это ж какой бюдже

Блин... А тетки всю жизнь так живут - отовсюду, куда дотянутся, дергают(. Прикинь, у нас бы еще шерсть росла в районе декольте :facepalm: . А он такой - мне колется((((.
У меня на двоих хватит, чтоб зимой не мерзнуть))
 
Короче, я тоже готовлюсь. Последние 2 дня курю по 5-6 сигарет. После пачки это прорыв. И пью пустырник по три табла в день уже две недели. Кстати, гораздо спокойнее стал. Может, пронесет в этот раз и я ничего не поломаю...
 
Короче, я тоже готовлюсь. Последние 2 дня курю по 5-6 сигарет. После пачки это прорыв. И пью пустырник по три табла в день уже две недели. Кстати, гораздо спокойнее стал. Может, пронесет в этот раз и я ничего не поломаю...
Это вообще не вариант снижение....
 
Я не знаю что там... Но это отвратительно!
Какое-то сено 😣
Сено хоть приятно горит... А это.....
Я покупала в аптеке. Назывались сигареты Таволга. Разнотравье. Изготовитель украинский был. Даже не знаю, наверное нет теперь в продаже. Хрен чего мы у врага возьмем :facepalm: . Но, собственно, это было адским издевательством: палка горела неравномерно, трещала, из нее выпадали куски соломы. Удовольствия от того, что ты втягиваешь в себя дым лесного пожара, в котором по ощущениям, не успев опорожниться, сгорели покрытые мехом зверушки - ноль. Курить все равно хочется(.
 
Я покупала в аптеке. Назывались сигареты Таволга. Разнотравье. Изготовитель украинский был. Даже не знаю, наверное нет теперь в продаже. Хрен чего мы у врага возьмем :facepalm: . Но, собственно, это было адским издевательством: палка горела неравномерно, трещала, из нее выпадали куски соломы. Удовольствия от того, что ты втягиваешь в себя дым лесного пожара, в котором по ощущениям, не успев опорожниться, сгорели покрытые мехом зверушки - ноль. Курить все равно хочется(.
Я в закладки сохранила))
 
Я вот думаю, сгонять к психиатру за транками, что ли. Но у меня вид че-то больно радостный, не дадут ведь:NO:
 
Короче, я тоже готовлюсь. Последние 2 дня курю по 5-6 сигарет. После пачки это прорыв. И пью пустырник по три табла в день уже две недели. Кстати, гораздо спокойнее стал. Может, пронесет в этот раз и я ничего не поломаю...
А старт когда?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу