Хочу осознанно бросить

Ой, Миланка, ты уже за месяц перешагнула. Молодец, поздравляю! 👏
Как оно в трезвой жизни?
Фигово, но трезвость тут не причем :-D , если отбросить физическое состояние, то очень хорошо, без розовых единорогов, но намного лучше. Хотя все считают что я не пью из за кодировки и беременности, ну и фиг с ними. Я то знаю что это не так. Спасибо)
 
Устала и страшно пить
Помню было страшно не пить, а постепенно стало страшно пить
Страх вообще никого не останавливал, не стоит быть такой самонадеянной.
Сколько историй про мамаш я слышала, которым опека угрожала лишением, не перечесть.
Единицы только останавливались. А у большинства изымали детей.
Понимаешь, им хоть и намного страшнее было пить, чем тебе, но они все равно пили.
 
Страх вообще никого не останавливал, не стоит быть такой самонадеянной.
Сколько историй про мамаш я слышала, которым опека угрожала лишением, не перечесть.
Единицы только останавливались. А у большинства изымали детей.
Понимаешь, им хоть и намного страшнее было пить, чем тебе, но они все равно пили.
Да и тут этих историй много, и вроде никому не вернули в итоге… ну так что мне делать то сейчас? Пока это есть чувство, но постоянно жить в страхе, что вернусь к бутылке не хочется, хотя Сухоруков говорил что об этом как раз таки нельзя забывать
 
ну так что мне делать то сейчас?
Шичко
АА-онлайн
Смарт-рековери.
Тебе надо проработать голову и переформатировать свое мышление.
Это делается с помощью ежедневной работы.
Начни писать план своих дел на день и обязательно туда включи пункт "трезвость".
И это не про потрындеть в срывах, а конкретно что-то послушать или почитать по теме, обсудить прочитанное здесь. Сама, короче, выбери что-то дельное.
 
Наращивать–развивать в голове новые цепочки. В связке я-алкоголь знать на 2 шага вперёд свои НОВЫЕ действия.
Я очень хочу поверить в твою спонтанную ремиссию, но мой опыт жЫзненный пока подзуживает в сторону кодировки и беременности.
 
Шичко
АА-онлайн
Смарт-рековери.
Тебе надо проработать голову и переформатировать свое мышление.
Это делается с помощью ежедневной работы.
Начни писать план своих дел на день и обязательно туда включи пункт "трезвость".
И это не про потрындеть в срывах, а конкретно что-то послушать или почитать по теме, обсудить прочитанное здесь. Сама, короче, выбери что-то дельное.
+100500.
Хорошо сказала
 
Шичко
АА-онлайн
Смарт-рековери.
Тебе надо проработать голову и переформатировать свое мышление.
Это делается с помощью ежедневной работы.
Начни писать план своих дел на день и обязательно туда включи пункт "трезвость".
И это не про потрындеть в срывах, а конкретно что-то послушать или почитать по теме, обсудить прочитанное здесь. Сама, короче, выбери что-то дельное.
План на день я так понимаю, перед сном как дневники. А зачем писать трезвость ? Ну это же само собой или нет?
 
Наращивать–развивать в голове новые цепочки. В связке я-алкоголь знать на 2 шага вперёд свои НОВЫЕ действия.
Я очень хочу поверить в твою спонтанную ремиссию, но мой опыт жЫзненный пока подзуживает в сторону кодировки и беременности.
Нет она точно не спонтанная, так и не бывает наверн. Просто в прошлом у меня и кодировка была и беременность :DONT_KNOW:
 
План на день я так понимаю, перед сном как дневники. А зачем писать трезвость ? Ну это же само собой или нет?
Пляяяя, Милана :CRAZY: ну с вечера пиши план на завтра
Сварить борщ, выучить немецкий с малым, посадить дерево.
А трезвость действительно, накуа? Само собой...
Само собой у тебя трезвый сейчас только малыш годовалый.
 
Начиталась тут и понимаю что двигаюсь в ту же печальную сторону, и исключений нет…
Сегодня я не пью - и так каждый день. Трезвость - это основа. Далее постоянная работа над трезвостью. Форум - это кладезь знаний и опыта, Бери и применяй. Со временем мозг будет перестраиваться. Но для этого его нужно... перестраивать. Поверь, абсолютная трезвость - это кайф. Гораздо круче всех других кайфов...
 
План на день я так понимаю, перед сном как дневники. А зачем писать трезвость ? Ну это же само собой или нет?
И прекрати тусить в Срыве,ты там все время обсуждаешь бухло,наркоту и способы употребления.Ты в чем варилась,в том и продолжаешь вариться .Что ты прочла из книг на форуме?
 
И прекрати тусить в Срыве,ты там все время обсуждаешь бухло,наркоту и способы употребления.Ты в чем варилась,в том и продолжаешь вариться .Что ты прочла из книг на форуме?
Стеца, тему Ирокеза, потом Вальдарк скидывал фахреева но это не полностью, там как то мудрено, тему змейки , алка из Франции. Да я там мелькаю …а зачем? Хз
 
Назад
Сверху Снизу