Хочу осознанно бросить

Я понимаю, что я еще многого не понимаю. Вот так наверное
В темы где все время бухают не желательно до года ходить.На фиг тебе эти раскачки?Сама не заметишь как тяга накроет.
 
В темы где все время бухают не желательно до года ходить.На фиг тебе эти раскачки?Сама не заметишь как тяга накроет.
Не первый раз это слышу, а механизма чет не могу понять, типа «ну я то не они я то так не буду»? Прошлые разы когда шла за бутылкой ну с форумом никак связано не было, внешние поводы выдумывала
 
Не первый раз это слышу, а механизма чет не могу понять, типа «ну я то не они я то так не буду»? Прошлые разы когда шла за бутылкой ну с форумом никак связано не было, внешние поводы выдумывала
Так ты еще и в срывных темах сидишь. Вот и получается, что никуда ты от бухача не ушла, а всего лишь заморозила тягу.
 
Так ты еще и в срывных темах сидишь. Вот и получается, что никуда ты от бухача не ушла, а всего лишь заморозила тягу.
У меня морозилка такая, некоторые продукты в ней годами лежат, а я и не трогаю:sarcastic:
зы- канеш не ушла реально было б смешно если б я через месяц непития била себя пяткой в грудь что все исчезло бесследно и внезапно
 
У меня морозилка такая, некоторые продукты в ней годами лежат, а я и не трогаю:sarcastic:
зы- канеш не ушла реально было б смешно если б я через месяц непития била себя пяткой в грудь что все исчезло бесследно и внезапно
Здесь вот какая опасность: ты мыслями можешь раскачать себя настолько, что начнешь мечтать о конце срока, чтобы удовлетвориться, а можешь даже и не дождаться его окончания, при этом тяга тебя может и не будет мучить. Это пройденный этап, поэтому предупреждаю, что такое очень реально.
 
Здесь вот какая опасность: ты мыслями можешь раскачать себя настолько, что начнешь мечтать о конце срока, чтобы удовлетвориться, а можешь даже и не дождаться его окончания, при этом тяга тебя может и не будет мучить. Это пройденный этап, поэтому предупреждаю, что такое очень реально.
Скопирую ка я это сообщение. Думаю оно важное.
 
Скопирую ка я это сообщение. Думаю оно важное.
Еще важно: организуй семейные праздничные трезвые столы, учись новым традициям. Если повода нет, то выдумай его. Старайся по трезвому насладиться трезвым праздником. Заставляй себя получать удовольствие в такие праздники.
А сидеть в теме бухающих, это равносильно что сидеть за пьяным столом. Опасно!
 
Еще важно: организуй семейные праздничные трезвые столы, учись новым традициям. Если повода нет, то выдумай его. Старайся по трезвому насладиться трезвым праздником. Заставляй себя получать удовольствие в такие праздники.
А сидеть в теме бухающих, это равносильно что сидеть за пьяным столом. Опасно!
У нас сейчас как раз на днях годик будет. Вот алкоголя на столе точно не будет👍 (да он и не уместен на детских праздниках)
 
@Вальдарк, я прыгаю по темам? Вы не охерели ли?
Судя по твоей резкой реакции, нет.
@Гармонь, все хорошо? Как-то ты остро реагируешь.:old:
Хотя когда я писал сообщения тебя не имел ввиду:-D

Это мне я думаю), а нет, тебе все таки
Вообще-то я тоже думал про тебя:) ты там очередную мать-аколголичку обижала :-D но вижу что Гармошку тоже это как-то сильно задело
Особенно в теме вечно бухающего онлайн Владислава Дмитриева,да,Милан?
унылая же тема, ничего полезного там нет.
Скопирую ка я это сообщение. Думаю оно важное.
срава вверху есть кнопка - "добавить в закладки"
 
Не первый раз это слышу, а механизма чет не могу понять, типа «ну я то не они я то так не буду»? Прошлые разы когда шла за бутылкой ну с форумом никак связано не было, внешние поводы выдумывала
Ну не знаю, ностальгия у тебя видимо по бухичу... Мне до сих пор в срывных скушно... Бред сивой кобылы и оттачивание остроумия, ничего такого, чтобы душа развернулась, а потом свернулась...
 
А как понять есть ПАС или нет?
 
Ссылка битая
Постабстинентный синдром (ПАС)
 
Чот не светится гиперссылкой.
Ищи Милана в словаре.
Вот поэтому и прогнозы так себе. Ты теорию совсем не хочешь изучать. А предупреждён, значит вооружён.
 
@Helen_Elen, ссылка нормально открывается. Одно из самых лучших описаний ПАСА как мне кажется.

На восстановление повреждённой нервной системы, как правило, уходит от 6 месяцев до 3 лет, если человек участвует в эффективной программе своего выздоровления.
 
Чот не светится гиперссылкой.
Ищи Милана в словаре.
Вот поэтому и прогнозы так себе. Ты теорию совсем не хочешь изучать. А предупреждён, значит вооружён.
Прочитала. Проблемы с памятью постоянно есть и были. Не смотря на прогнозы, меня радует что не пью не на зубах и не под страхом, вчера почитала Сухорукова об алке, оч понравилось
 
Назад
Сверху Снизу