Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Я эту позу для сна называю "воронкой кверху".
А если слюна капает- говорю гидрозатвор шалит, зато всё по нормам, с разрывом струи!
Сразу видно инженера)
 
Я эту позу для сна называю "воронкой кверху".
А если слюна капает- говорю гидрозатвор шалит, зато всё по нормам, с разрывом струи!
Ржу в голос...,,разрыв струи"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Мира, соблазняй чем можешь.🤣

Победителей не судят
Ден, представляешь это я нечаянно,невзначай.. А если я целенаправленно начну соблазнять ..всем кабздец!
 
И что мне чеки нужны с договором оказались...
Справку об оплате медицинских услуг надо было сразу взять.
В следующем году будут пытаться упрощённый социальный налоговый вычет запустить. Посмотрим, как это будет реализовано 🤔

Ну, а справку взять нужно будет в любом случае.
 
Справку об оплате медицинских услуг надо было сразу взять.
В следующем году будут пытаться упрощённый социальный налоговый вычет запустить. Посмотрим, как это будет реализовано 🤔

Ну, а справку взять нужно будет в любом случае.
Дадада,Магни,твоя правда...справка,чеки и ,вроде договор
 
Ой, аж попустило, не я одна похрапываю...
Я во сне порой переворачиваюсь на спину, частенько следом воронка открывается, и тут я себя слышу и просыпаюсь. Если несколько раз за ночь, я счмтай не спала
 
Ой, аж попустило, не я одна похрапываю...
Я во сне порой переворачиваюсь на спину, частенько следом воронка открывается, и тут я себя слышу и просыпаюсь. Если несколько раз за ночь, я счмтай не спала
С бма2 я мило посапывала ( с его слов). А сейчас храплю, распустилась чот :-D
 
Вчера уже перед сном ворошила все бумажки в документах.Нашла свой Дневник из детства...ну как из детства...последние три года школы-перерыв и первые два-три года замужества....читала и оторваться не могла..улыбалась ,плакала больше...смогла уснуть только под утро.Хорошо,что не на работу.Сегодня я размазня лежачая...Мало того ещё и БМ звонил плачет просится назад.Просто нет слов!Только не сегодня...не сегодня((..конечно
пьяный..
Везде и всюду в блок!
Девченки ,я понимаю,что о прошлом сожалеть бессмысленно...понимаю!Но как правильно рассуждать,на что опираться,чтоб не жалеть о прошлом,что такая дура была.Была бы моложе я хотя бы успокаивалась тем,что есть время все начать заново...А так что получается вся моя жизнь вот это вот?
 
Ещё с четверга у меня такие денечки были напряжные...четверг- поездка,пятница - на работе наверствовала пропущенный день,упахалась,суббота тоже заполошная выдалась,дежурная....все тут одно к одному...Но я счас к вечеру поднялась, топочу по дому в огород сгоняла...погода у нас прям как мое состояние)))) холод ,ветер,тучки
 
Назад
Сверху Снизу