Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Глянула маршрут на такси от дома до работы. В 9:20 709р!!!. Машину я заправляю 1000 в неделю. На общественном транспорте 300 р в неделю. Но это отдельный квест забраться в свой автобус. Особенно после работы. Да и времени потрачу больше. По этому езжу на машине.
 
Мне машина нужна только на природу если выехать
До работы 30 мин пехом
Когда я возвращаюсь с работы, мест нет совсем
Общественный транспорт ходит отлично, проблем нет.
 
Завтра едем с сыном в областной город по врачам,по делам.На первой электричке.Проснуться нужно рано,в три ночи.Весь маршрут продуман ,все направления,анализы,документы ,карточки,наличка...проверила 50 раз.Не могу справится с волнением.Поездка заурядная,очередная...трясет всю,давление подскачило...не нормальное создание,блин...Пошла пить пустырник что ли
 
Последнее редактирование:
Сыну нужен офтальмолог детский.По ОМС за месяц заранее пыталась попасть - никак.Записала платно и заодно себя)))надо,надо)
На завтра у нас плотный плотный график..офтальмолог,МРТ гол.мозга,невролог ,надеюсь успеем на последнюю электричку домой...
 
Сейчас для приема первичного к ЛОР,офтальмологу в детскую областную не просто записаться у нас.Нужно ждать квоту...ни операция,ни какие то манипуляции ,а осмотр.Напряженка с этими докторами ,видимо саПсем(.
 
@Freyja, интересно...маме рассказывала про метод,показываю ей точки,а она говорит ,,это же точечный массаж для иммунитета".Вспоминали,как для профилактики со своими малышами(воспитатель) она делала точечный массаж,она ещё для них делала чесночное масло для этого или из ёлок что то она напаривалаВыпаривала))...
 
Назад
Сверху Снизу