Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мы ж как сайгаки девочки!
Бегом, бегом...И я конечно сдаю,сдаю..возраст свое берет...В послеобеденное время меня срубало спать,не было сил сопротивляться..в электричке сразу отключилась...
Спала вот так. Поняла по сухости во рту...как назло рядышком там сям знакомые,мужики-работяги РЖД домой едут...не выдать ,девочки ,вам меня замуж...н.е. в.ы.д.а.т.ь .

Screenshot_2024-05-16-18-52-36-77_9e7021aea7b2968be08e0e5229ff7e68.jpg
 
Мы ж как сайгаки девочки!
Бегом, бегом...И я конечно сдаю,сдаю..возраст свое берет...В послеобеденное время меня срубало спать,не было сил сопротивляться..в электричке сразу отключилась...
Спала вот так. Поняла по сухости во рту...как назло рядышком там сям знакомые,мужики-работяги РЖД домой едут...не выдать ,девочки ,вам меня замуж...н.е. в.ы.д.а.т.ь .

Посмотреть вложение 1476580
Чей та?)
Ты барышня симпатишная,с чувством юмора,работящая,доктор опять жи!
Ну а спишь открыв рот,так чо с того,я вон вапще храплю,оказывается,и ничо :-D
 
Чей та?)
Ты барышня симпатишная,с чувством юмора,работящая,доктор опять жи!
Ну а спишь открыв рот,так чо с того,я вон вапще храплю,оказывается,и ничо :-D
Я сыну говорю ,,сына,я так не очень красиво спала как то".а он ,,да я сам уснул,но не переживай в вагоне все гремело и никто не услышал если ты храпела"...
Я ,,в смысле?ты что ? Я ж не храплю,сплю как мышка"...он ржёт🙄
 
Я сыну говорю ,,сына,я так не очень красиво спала как то".а он ,,да я сам уснул,но не переживай в вагоне все гремело и никто не услышал если ты храпела"...
Я ,,в смысле?ты что ? Я ж не храплю,сплю как мышка"...он ржёт🙄
Позволь себе быть неидеальной)
И похвали за сегодняшний день какая ты молодец!
 
А что, в платной больничке чай- кофе не наливают? И кулер должен быть..
Вообще неее....такие администраторы попались...ворчали,ворчали что мы раньше пришли на 20минут
И что мне чеки нужны с договором оказались...
 
Вообще неее....такие администраторы попались...ворчали,ворчали что мы раньше пришли на 20минут
И что мне чеки нужны с договором оказались...
Да пусть хоть обворчатся)
Дело сделано.
И налоги вернешь)
 
Позволь себе быть неидеальной)
И похвали за сегодняшний день какая ты молодец!
Правда молодец и сын такой взрослый у меня.Смотрю на него не могу налюбоваться.Рассуждает,успокаивает,когда я горячку начинаю пороть или нагнетать ..такой мужикМужик ❤️
 
Мы ж как сайгаки девочки!
Бегом, бегом...И я конечно сдаю,сдаю..возраст свое берет...В послеобеденное время меня срубало спать,не было сил сопротивляться..в электричке сразу отключилась...
Спала вот так. Поняла по сухости во рту...как назло рядышком там сям знакомые,мужики-работяги РЖД домой едут...не выдать ,девочки ,вам меня замуж...н.е. в.ы.д.а.т.ь .

Посмотреть вложение 1476580
Ты им свои зубки отличные показывала, заманивала!
 
Да пусть хоть обворчатся)
Дело сделано.
И налоги вернешь)
Так и было ,Агни,....я грю ,,мне надо".А они мне ,,возьмёте в конце года"..я привычно хотела уйти и пошла уже...потом на каблуках развернулась и .....все получила))))
 
Ты им свои зубки отличные показывала, заманивала!
Да че уж зубки,Кать....я всю полость рта с миндалинами и щитовидкой...никакой тайны прям не остаётся ...

🤣🤣🤣🤣🤣
 
Так и было ,Агни,....я грю ,,мне надо".А они мне ,,возьмёте в конце года"..я привычно хотела уйти и пошла уже...потом на каблуках развернулась и .....все получила))))
Деловые блин,тебе не 5 мин до клиники дойти.
 
Деловые блин,тебе не 5 мин до клиники дойти.
Вот ,вот я как представила,что придется помнить об этом,уделять этому дополнительное время в следующей поездке.....и :fistbump:
 
Назад
Сверху Снизу