Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

Да это точно, значимость действительно высокая.но а как с этим быть,вариантов других нет, помощи от других тоже,не отказаться от этого вопроса тоже,ничем не заменить,никаких других путей нет и тп.
Я попыталась через других решить,вообще практически незнакомых людей и там не получилось
Ну вот, значит не хватает принятия- что решить не получится и придется как то без этого.
Тебе в прошлый раз не отказали. И в любом случае у тебя есть 50 проц шанс что помогут.
Звони давай, неизвестность хуже.
 
Да написала уже, вроде звучит нормально , собираюсь с духом , попытаюсь заставить себя попробовать сегодня вечером позвонить.

И надо же , как говорится беда не приходит одна, ещё и на работе опять изменения сегодня сказали грядут, не в лучшую сторону.
понимаю, что я не выдерживаю усе эти события опять( вроде когда более менее ровно ещё ничего, но как какие-то сложности, которые я воспринимаю для себя серьёзно, у меня прям паника, страх, короче один ужас внутри, и прям слезы чувствую внутри скапливаются и мысли за , что такие сложности мне и мне очень тяжело (
Это выученная беспомощность. Не было поддержки в твоих начинаниях возможно, тыкали что всё равно у тебя ничего не выйдет. Нет понимания возможно что это нормально-когда ты делаешь, а не получается.
Просто делай что нужно, дроби цели на мелкие и делай . Потихоньку накапливай опыт- что ты можешь, ты сделала, ты сама смогла.
 
Да написала уже, вроде звучит нормально , собираюсь с духом , попытаюсь заставить себя попробовать сегодня вечером позвонить.

И надо же , как говорится беда не приходит одна, ещё и на работе опять изменения сегодня сказали грядут, не в лучшую сторону.
понимаю, что я не выдерживаю усе эти события опять( вроде когда более менее ровно ещё ничего, но как какие-то сложности, которые я воспринимаю для себя серьёзно, у меня прям паника, страх, короче один ужас внутри, и прям слезы чувствую внутри скапливаются и мысли за , что такие сложности мне и мне очень тяжело (
когда находишься в неврозе обычные бытовые по факту вещи очень выбивают из колеи.
 
Классные советы дали, у меня тоже такое бывает -тяну до последнего если нужно звонить просить(
А так - если ничего противозаконного ты не просишь, то скорей всего не откажут? Тем более, что уже делали. Ну не зная о чем речь трудно предполагать , конечно. Но вероятность успеха велика.
 
Ой девочки спасибо всем!!!!
звонок состоялся!!!!
В общем, я общаюсь с женой того человека, который должен попросить за меня, она очень спокойно отреагировала и сказала, спросит у него в ближайшее время сможет или нет!
Господи, ура, камень конечно не свалился с шеи,тк результата нет, но шаг уже сделан!!!
И представляете пока я тут в стрессе от этого звонка, от работы и всех этих ситуаций ко мне пришла сейчас одна идея в голову и я так загорелась, что даже теперь думать ни о чем другом не могу) буду узнавать опять в ближайшее время, если получится ,то наверное рискну кое-что изменить в жизни на некоторое время, прям очень сильно. Ну если нет, то нет, я не расстроюсь, тк мне тяжелее всего что-то менять, ну а если да, то будет очень интересный опыт, что тоже очень полезно
 
Классные советы дали, у меня тоже такое бывает -тяну до последнего если нужно звонить просить(
А так - если ничего противозаконного ты не просишь, то скорей всего не откажут? Тем более, что уже делали. Ну не зная о чем речь трудно предполагать , конечно. Но вероятность успеха велика.
Нет, для людей в больших должностях такая просьба ерунда! Всё совершенно законно! Просто раньше конечно мне нравилось в моём бывшем муже, он легко решал такие вопросы, теперь мне самой,это очень тяжело мне даётся
 
когда находишься в неврозе обычные бытовые по факту вещи очень выбивают из колеи.
Вот точно я в неврозе, все-таки думаю , если легче в ближайшие дни не станет, с понедельника начинаю принимать таблетки, которые пила год назад, надоело сходить с ума так...
 
Это выученная беспомощность. Не было поддержки в твоих начинаниях возможно, тыкали что всё равно у тебя ничего не выйдет. Нет понимания возможно что это нормально-когда ты делаешь, а не получается.
Просто делай что нужно, дроби цели на мелкие и делай . Потихоньку накапливай опыт- что ты можешь, ты сделала, ты сама смогла.
Нет, не так. я могу всё сама делать и делаю, и делаю много. просто я не общительная, стеснительная, возможно комплексы, поэтому для меня какие-то вещи тяжело сделать, я лучше пойду сложным путём, затрачу лишние деньги, чем вот так например буду просить для себя знакомых или ещё кого-то о чём-то
 
просто я не общительная, стеснительная, возможно комплексы, поэтому для меня какие-то вещи тяжело сделать
В этом плане помогает как раз практика, каждый раз как есть возможность- общаться.
А как будет время и желание прокачать навык можно в кружок походить типа театрального, позаниматься и получить хороший опыт общения, принятия
 
Нет, не так. я могу всё сама делать и делаю, и делаю много. просто я не общительная, стеснительная, возможно комплексы, поэтому для меня какие-то вещи тяжело сделать, я лучше пойду сложным путём, затрачу лишние деньги, чем вот так например буду просить для себя знакомых или ещё кого-то о чём-то
А необщительность в чем тебе мешает? Большинство общения- формальное- с продавцами, тренерами, врачами, всякими организациями и т. д.
Многие задачи- общения тоже не подразумевают- ну похудеть допустим.
Вот это вот- с кем то договориться и попросить это обычно не необходимость( такое нечасто) а выбор- привычный способ решения вопроса через других.
Понаблюдай.
Талон к врачу можно взять через интернет, в регистратуре по правилам, а можно-пойти общаться с шоколадкой к регистратору или пойти просить врача принять без талона.
По моим наблюдениям большинство задач решается спокойно первым способом.
 
Назад
Сверху Снизу