Вынос ветки в паблик вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О.Ж. Грант

золотой фонд нации
Не пьет 8 лет 5 месяцев
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
66,279
Пол
мужской
Уважаемые админы, подскажите, насколько действия @Непьющая Катя согласуются с политикой нашего форума.

Ветка

По соображениям "найти и наказать" человек понес скрины в какой то женский паблик во вконтакте.

Понятно, что это действие не особо подпадает под "рекламу форума", поскольку там в коментах есть и негативный отзыв о форуме, утверждающий наличие тут извращенцев

1721634876174.jpg

Спасибо!
 
Ну и не очень понятно, почему участница не обратилась к администрации форума, а понесла в какие то там паблики, ища защиты непонятно кого от непонятно кого.
 
Я не вижу тут никакого нарушения правил.
Тема в открытом доступе.
Из личных переписок никто ничего на публику не выкладывал.
 
Я не вижу тут никакого нарушения правил.
Тема в открытом доступе.
Из личных переписок никто ничего на публику не выкладывал.
Я, субъективно, вижу как минимум дискредитацию репутации форума со стороны анонимности и взаимопощи. Мне думается, что площадка не место для сведения счетов, хоть и не личных в данном случае, но все же возникшая на почве неприязни. Вместо поддержки и помощи человек получает пост в ВК=заявление и т.д.
 
Я, субъективно, вижу как минимум дискредитацию репутации форума со стороны анонимности и взаимопощи. Мне думается, что площадка не место для сведения счетов, хоть и не личных в данном случае, но все же возникшая на почве неприязни. Вместо поддержки и помощи человек получает пост в ВК=заявление и т.д.
Сколько таких пабликов, про которые мы не знаем?)
Разве можно что-то контролировать в сети?)
 
Сколько таких пабликов, про которые мы не знаем?)
Разве можно что-то контролировать в сети?)
Речь немного о другом. Участник форума это делает сознательно и сам же об этом сообщает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу