Всем привет!

Латика

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 23 дня
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
58
Вчера были гости,мне ещё не втянувшейся в трезвую жизнь было тяжело.После ухода гостей остатки алкоголя(гости приносили с собой) вылила в раковину,от греха подальше.И правильно сделала, ночью долго не могла заснуть,если б было что выпить дома удержаться было бы почти не возможно.Так первая засада позади,23 с друзьями едем на базу отдыха,надеюсь соблазна будет уже меньше.Чем дальше тем легче.Запасусь сладким,вчера меня просто спас огромный торт с кремом,туда возьму "ведро" шоколаду!
 
Латика, здорово! Первая засада, да еще с гостями пройдена.
Успехов!

А у меня Бехеревка стоит, практически целая бутылка - пользуюсь вместо спирта для уколов. Тоже надо вылить, пожалуй, а то вдруг мне совсем хорошо станет, а тут такой соблазн под носом.
 
Латика, здорово! Первая засада, да еще с гостями пройдена.
Успехов!

А у меня Бехеревка стоит, практически целая бутылка - пользуюсь вместо спирта для уколов. Тоже надо вылить, пожалуй, а то вдруг мне совсем хорошо станет, а тут такой соблазн под носом.
Спасибки! 😄
Да уж, от таких соблазнов надо держаться подальше,особенно первое время. ❗️
 
Его с сегодняшнего дня ставить,или со вчерашнего,как вообще это делается? 😳 👼
заходишь в личные данные, настройки и изменить личные данные)))
Выствишь дату последнего употребления алко...
 
Латика, привет.. Ну ты молодец, героиня, я бы наверное не смог вот так вот просто в раковину.. =)))
 
Латика, привет.. Ну ты молодец, героиня, я бы наверное не смог вот так вот просто в раковину.. =)))
Это ешо и коньяк был не дешёвый,не просто водка,но лучше уж в раковину чем в себя. 😁
 
Поздравляю с первой победой! 😍
 
ты знаешь, а мне уже все равно каким пойлом заливаться.. Хоть Мартельчиком, хоть Киновским, хотя сам в элитном алкоголе разбираюсь, барменом долго проработал.. =)))
 
ты знаешь, а мне уже все равно каким пойлом заливаться.. Хоть Мартельчиком, хоть Киновским, хотя сам в элитном алкоголе разбираюсь, барменом долго проработал.. =)))
Я когда в запое несколько дней мне тоже всё равно,но начинаю то с чего нибудь приличного. 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу