В 15 лет пила водку с мамой:#монолог девушки поднявшейся со дна

Видео В 15 лет пила водку с мамой:#монолог девушки поднявшейся со дна

Для скачивания необходима регистрация

ReLaX

Гуру
Не пьет 2 года 11 месяцев 25 дней
Не курит 2 года 11 месяцев 25 дней
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
16,824
Пол
мужской
ReLaX добавил(а) новый ресурс:

В 15 лет пила водку с мамой:#монолог девушки поднявшейся со дна - Иногда «счастливое детство» — не более чем картинка по телевизору: непонятная и недоступная.

Иногда «счастливое детство» — не более чем картинка по телевизору: непонятная и недоступная. А в реальности — мрак, бедность, алкоголь, насилие и понимание, что ничего не изменится. У героини этого #монолога нет фотографий из детства и юности. Те немногие что были, она уничтожила, стараясь забыть все то, что происходило с ней в первые два десятка лет жизни.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Чуть не расплакалась в автобусе.
У меня нечто похожее,но,конечно не настолько все страшно
 
у меня прямо противоположное - слишком правильная семья с претензией на идеал и жестоким пресечением всего от этого идеала отклоняющегося. Результат - похожий...
 
Честно, сильно задевает. Очень рад за Аллу, что у неё на сегодняшний момент всё так сложилось и она не опустила руки когда было совсем плохо и не закончила свою жизнь где- нибудь в мрачном притоне или помойке, как многие другие. Это видео наглядно показывает, что никогда нельзя смиряться с не устраивающем тебя бытом и забивать на себя болт. Очень правильные слова насчёт молодости, что была пустой, я думаю многие это проходили. Ну и конечно-выход есть всегда пока тебя не закопали. Всем советую к просмотру, очень правильные выводы и честные слова.
 

Слава ВС, успела соскочить.Самое страшное это даже не когда родители не обращают внимание на употребление алкоголя детьми, а когда совращают совместной выпивкой.Ведь у детей изначально огромное доверие к маме с папой, как самым близким людям на свете
 
Назад
Сверху Снизу