Сайт что-то сильно стал нагружать гаджеты

Вениаминыч

Эксперт
Не пьет 4 года 8 месяцев 11 дней
Не курит 7 лет 10 месяцев 26 дней
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
4,892
Пол
мужской
Вот у меня телефон прям на глазах стал разряжаться и греться. Можно за час нахождения на сайте NotDrink разрядиться со 100% практически до 0.
А ноут, когда подключен внешний монитор и работает дискретка, тоже сильно начинает шуметь. С интегрированной вроде не шумит, но энергопотребление очень сильное, по сравнению с другими сайтами.

Никак это анимация новогодняя? Или у меня что-то не так?
 
Вот у меня телефон прям на глазах стал разряжаться и греться. Можно за час нахождения на сайте NotDrink разрядиться со 100% практически до 0.
А ноут, когда подключен внешний монитор и работает дискретка, тоже сильно начинает шуметь. С интегрированной вроде не шумит, но энергопотребление очень сильное, по сравнению с другими сайтами.

Никак это анимация новогодняя? Или у меня что-то не так?
У меня телефон ругается, говорит: "найдено энергоемкое приложение...", но это было ещё до новогоднего стиля.
 
У меня телефон ругается, говорит: "найдено энергоемкое приложение...", но это было ещё до новогоднего стиля.
Ну рекламу в темах на страницах я уже давно приметил, что она довольно весомая. Ее отключить можно, но даже с ней такого как в последнюю неделю не было.
 
Ну рекламу в темах на страницах я уже давно приметил, что она довольно весомая. Ее отключить можно, но даже с ней такого как в последнюю неделю не было.
Оно там в фоновом режиме что-то подкачивает.... 🤷🏻‍♀️
 
Оно там в фоновом режиме что-то подкачивает.... 🤷🏻‍♀️
О, слушай, там в соседней теме тов. Вомбат подсказал что анимацию можно выключить в настройках профиля. Может поможет, я отключил.
 
О, слушай, там в соседней теме тов. Вомбат подсказал что анимацию можно выключить в настройках профиля. Может поможет, я отключил.
Да я знаю) Дело не в этом)
Меня не напрягает, приспособилась 😊
Он и до праздничного оформления ругался... Снег классный, не буду отключать))
 
Ну вроде успокоились, после того как фейерверки отключил. Я не знал что они выключаются.
Но сайт, конечно, все равно тяжелый такой, чувствует у меня техника его, больше остальных сайтов.
Спасибо, с Новым Годом!!!
 
Назад
Сверху Снизу