Раздел "Вопрос специалисту-наркологу" возобновляет работу.

  • Автор темы Автор темы France
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 11 месяцев 9 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,820
Раздел Форума "Вопрос специалисту-наркологу" возобновляет свою работу.
Консультации будет вести наш форумчанин, практикующий врач - нарколог, психиатр, автор книги "Как не пить" и многих интересных статей по нашей тематике, Стеценко Олег Викторович, на Форуме известный под ником Стец.

Более подробно узнать о нем, а так же скачать его книги и статьи, узнать контактную информацию можно на его сайте http://ne-pey.ru/ .


Ответы на вопросы будут отражать мнение официальной медицины по заданному вопросу. После исчерпывающего ответа тема будет закрываться. Возможно размещение статей автора, но без обсуждения оных в данном разделе. Обсуждения будут перенесены в другой раздел или личную страничку автора. Все обсуждения, выходящие за рамки консультаций будут или купироваться, или переноситься в другие разделы Форума.
Особое внимание обращаю любителей поспорить и попонеслосить: попытки дезорганизовать работу раздела консультаций будут жестко подавляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу