Пустите меня на танцпол...

С мегадатой.!!как добился такой ремиссии??
Опытным путём =) Сначала не пью один день уговаривал себя, потом не пью первые 5 лет. Ну а дальше больше, признал, что не смогу больше употреблять в этой жизни тк. скорее всего быстро скончаюсь. Возможно в следующей буду опять бухать, в этой нет, жить очень хочется здесь и сейчас.
 
Достойно. И временами радостно))
Отлично со временем этих моментов будет становится всё больше. Будешь более чистой и светлой. Нужно просто начать жить и не ждать чего то там...
 
Кто хочет задать вопрос, задавайте не стесняйтесь, я полностью открыт. Возможно завтра я пропаду на ещё один год =)
 
От души поздравляю!
Как это прекрасно, знать, что кто-то смог!
Дай Бог тебе здоровья!
Спасибо дорогая и тебе всего самого лучшего в жизни, творческих успехов, терпения спокойствия и моральной устойчивости. Будь здорова =)
 
Автор красава. Рад за него, такие примеры дают надежду что у нас есть шанс.
 
Итак в моей жизни было несколько стадий одиночества. Первая стадия, это с рождения до трезвости. Всё то время, я был одинок. Конечно были люди рядом со мной и вроде бы меня понимали, с некоторыми мы дружили. Но в общем то, всё равно я чувствовал себя одиноким. Хотелось искренне поделиться всем тем, что я думаю, о чём я думаю и как.

Но как то не получалось, подумал нужно значит ЗАВЕСТИ женщину (бывшую) и тогда всё закрутиться завертится. Но оказалось , что в тех отношениях моё одиночество ещё больше вылезло наружу. Вроде рядом человек, вроде живи не хочу. Но нет постоянно претензии друг к другу, ссоры расставания и беспробудное пьянство. Знакомо? Тогда мы идём к вам... =)

Потом я остался один и поймал себя на мысли, что я один, но не чувствую себя таким одиноким как раньше. Свобода я свободен. И тут я поймал себя на мысли, как так получается. Был в отношениях и чувствовал себя одиноким, а вот сижу и мне хорошо. И тут я стал понимать. Что проблема то не в том с кем я был, а в том как я себя ощущаю в этих отношениях или без них, без отношений.

Дальше я год или чуть больше жил один. Помню сказал, что я не на помойке себя нашёл и не буду растрачивать себя на людей, которые меня не хотят понять. Либо так и буду жить один, либо рядом будет женщина, которая будет мне равным партнёром, без претензий. Какой я, что я делаю так или не так. Будет моим дополнением. Далее я придумал какими качествами она будет обладать.

И как вы думаете что произошло? Да это сказка, но это было так. Мне случайно пришла смс. С примерным текстом. Аня можешь за меня сегодня отработать? я заболела. Ну я взял и ответил, за 100 баксов без проблем отработаю. Так мы и познакомились. И вот уже 18 лет вместе =)

Первые годы я был наполнен нашими отношениями, понимали друг друга с полу слова. С рождения первого ребёнка, начались ссоры. Тогда я опять становился одинок. И вспоминал, куда меня опять понесло. Стал прорабатывать эти моменты, убрал категоричность. Перестал быть жертвой. Это кстати один из важнейших моментов в становлении личности. А потом притёрлись и я перестал быть одиноким, просто понял что в любой момент я могу как быть одиноким, так и быть наполненным. И это не зависит от второй половины. Конечно вторая половина влияет и сильно помогает в критические моменты.

Но всё же, я всегда кручу такую мысль. Когда то я останусь один, рано или поздно мы всё растеряем, и пойдём куда то дальше. Поэтому не стоит беспокоится по этому поводу. Можно быть одиноким, можно быть целостным. Как то так. Если есть вопросы, спрашивайте с радостью отвечу, пока я на форуме. Обычно свинчиваю и на долго =)
 
Назад
Сверху Снизу