Программа АА и работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZES1979

Активный участник
Не пьет 8 лет 3 месяца 2 дня
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,640
Здравствуйте Олег Викторович. Как делать шаги и работать пять дней в неделю? Когда с работы приходиш уставший,плохо спиш,рано пробуждаешся и не много не довольный от того,что плохо выспался. Начинаешь себя накручивать чисто автоматический как бы по старой привычке и от этого ничего не хочеться выполнять. Дисциплина никуда не годится. Пришлось хвататься за первую попавшиюся работу т.к. неизвестно будут ли ещё варианты. Коммуналку платить надо,кушать надо. Как бы все вот эти моменты организовать в душе в голове. Спасибо.
 
Есть два варианта решения проблемы:
- найти другую работу, где я бы смог лучше нормировать время и меньше уставать. Понятное дело, что это будет менее оплачиваемая работа, но пропивал-то я больше. Так что, должно хватать на коммуналку, еду и пр.
- адаптироваться. Т.е. рассматривать это как испытание, которое мне было послано по моим силам. Возможно, именно управление временем и есть для меня самое важное.
Если это не работает, см. п. 1.
*
Первое время нельзя уставать. Алкоголизм - смертельно опасная болезнь. Если человек выписался из реанимации после долгой и тяжелой болезни, он еще какое-то время сидит на больничном, а потом на "легкий труд" и только потом, когда (и если) уже все восстановилось, переходит на полный режим работы.
Понимаю, что это в идеале, но так и должно быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу