Православная модерация?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Е.

Удалился отсюда
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
16,757
Товарищи админы, это что получается, у нас на форуме типо православная модерация и дискриминация пользователей по признаку религии? У нас только православныя пользователи имеют исключительное право флудить, хамить и оскорблять других пользователей? В теме "Алкоголь: легальный наркотик или вредная привычка?" православный отрок Медвед неоднократно оскорбил меня, жаль Зондер удалил, потом сам же нажаловался Зондеру, в результате чего я получил предупреждение, а Медвед как ни в чем не бывало продолжил оскорбления в чате.
Это что, личная симпатия Зондера к Медведу или антипатия Зондера ко всем инакомыслящим, кто не разделяет его веру?
<

Мне то ваще пофег, я не обидчивый, но прошу обратить внимание на тов. Медведа.
С уважением.

Zonderpixel Дата поощрения/наказания 12.6.2011, 17:56
Повышение уровня предупреждений флуд в теме "Алкоголь: легальный наркотик или вредная привычка?"

За флуд в теме "Алкоголь: легальный наркотик или вредная привычка?", препирательства с Медведом и проезжание по православнным (это флуд), официальное предупреждение.

Zonderpixel Дата поощрения/наказания 21.4.2011, 12:25
Повышение уровня предупреждений оскорбление чувств верующих

ЗЫ: Забыл упомянуть, а почему остаются без внимания Медведовы выпады против представителей нерусской национальности?
 
Поддерживаю Юру в том, что на форуме чувства православных верующих защищают больше и без оснований, а на другие взгляды 😔
 
Мда трезвенники трезвенников уже оскорбляют ) До чего мир катится ) Вы наш пример трезвого человека убиваете )

А так я алкаш но верю в бога , но не в АА ))
 
Юрий, вот уж кто бы жаловался...
Я сама ААевка до корней волос, православная из меня - как из Бин Ладена Мать Тереза, но, глядя на то, с какой энергией ты обличаешь РПЦ и попов, невольно задумываешься, - а нет ли тут чего личного, вроде написанного в выкинутом модератором моем посте в ААшной, кажись, ветке? Так что может просто слегка помедлить перед ответом, а?😁
В конце концов, это модеров вопрос, я матюги и глупости в свой адрес просто пропускаю мимо глаз, а в случае чего - есть такая вещь, как игнор, парочка абонентов у меня там уже числится.
Рискну предположить, что тебе просто скидок на неопытность не дают, ибо счетчик у тебя ббольше, чем у всех твоих оппонентов, вместе взятых 😉. Что дозволено быку, не дозволено Юпитеру 😄
 
В конце концов, это модеров вопрос, я матюги и глупости в свой адрес просто пропускаю мимо глаз, а в случае чего - есть такая вещь, как игнор, парочка абонентов у меня там уже числится.
Да какой там игнор, он за мной бегает по всем темам, жить без меня не может! 😁
По сабжу: когда я бухал и не давал житья соседям - пенсионерам, они вызывали ко мне ментов. Ах, менты, такие-сякие, прессуют людей по возрастному признаку! Это ведь всё потому, что они старые, а я молодой! Караууул! Старых милиция поддерживает, а молодых обижает! Дискриминация!!! 😁 😁 😁
 
ЗЫ: Забыл упомянуть, а почему остаются без внимания Медведовы выпады против представителей нерусской национальности?
Если раскопать и собрать в одну кучу все твои выкрики про "черно...ых" и "жыдофф", то я на этом фоне буду просто либерал - интернационалист! 😁
 
а Медвед как ни в чем не бывало продолжил оскорбления в чате.
А вот это вообще клевета. В чате я с тобой никаким боком не пересекался. А вот то, что ты просил Мирабеллу меня поддевать, а сам сидел и мониторил - это я знаю. И уж про жалобы - вот кто бы говорил! 😁
 
...есть такая вещь, как игнор, парочка абонентов у меня там уже числится.
Знаю, обязательно воспользуюсь!

Правда об РПЦ 😁 не есть оскорбление верующих, я об этом уже 100 раз говорил, давайте уж мухи и котлеты отдельно.

Если раскопать и собрать в одну кучу все твои выкрики про "черно...ых" и "жыдофф", то я на этом фоне буду просто либерал - интернационалист! 😁
Это шутка, в отличие от твоих явных призывов к "... спасай Россию", подкрепленных плакатами в полстраницу.

А вот это вообще клевета. В чате я с тобой никаким боком не пересекался.
Не пересекался, но нелицеприятно высказывался по поводу меня и Торрила, "голубки", "педики", давай щас, сделай невинные глазки.

Я согласен, в теме "Алкоголь: легальный наркотик или вредная привычка?" во флуде участвовали трое: я, Медвед и Торрил, я получил предупреждение, Торрила забанили на месяц, а самый активный участник, который провоцировал остальных оскорблениями, не понес никакого наказания. Вот я аб чем собсна.
 
Господа - товарищи, выносить собственную межличностную пикировку в Техраздел, ИМХО - наглость.
Раздал бы обоим по "прянику", но он у каждого - последний, как я вижу.

Так что ограничусь по доброте душевной закрытием темы и устным выговором.

Пы Сы Факты, изложенные в жалобе, рассмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу