Пишите в телегу кто бросает. 22-28лет

Оплати

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 25 дней
Не курит 9 месяцев 20 дней
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
254
Пол
мужской
хочу найти людей кто бросает и общаться/поддерживать друг друга..

22-28 лет
Пишите в телегу @alowtf

решил бросить точно, второй раз, первый раз держался 2 месяца. Хотел после нг сделать кое что, копил сумму, потом забухал и до сих пор ее пропиваю.. не вижу смысла не пить..

(зачем мне мерс, если могу год бухать вискарь и смотреть сериалчики 24/7...сбылась мечта идиота)

не могу остановится, круги ада трезвости одному страшно проходить...

родители далеко, близких особо нет, девушки нет, друзей.... мб и друзья, но друзья зовут бухать...

Интересуют люди которые работают удалённо в одинокой домашней атмосфере (любые) которым понятно чувство «есть деньги, нет ни кого, поэтому почему бы не бухать»

да хотя бы забухаем вместе) (нет! или...)
 
хочу найти людей кто бросает и общаться/поддерживать друг друга..

22-28 лет
Пишите в телегу @alowtf

решил бросить точно, второй раз, первый раз держался 2 месяца. Хотел после нг сделать кое что, копил сумму, потом забухал и до сих пор ее пропиваю.. не вижу смысла не пить..

(зачем мне мерс, если могу год бухать вискарь и смотреть сериалчики 24/7...сбылась мечта идиота)

не могу остановится, круги ада трезвости одному страшно проходить...

родители далеко, близких особо нет, девушки нет, друзей.... мб и друзья, но друзья зовут бухать...

Интересуют люди которые работают удалённо в одинокой домашней атмосфере (любые) которым понятно чувство «есть деньги, нет ни кого, поэтому почему бы не бухать»

да хотя бы забухаем вместе) (нет! или...)
Я эти люди.
Мне понятно это чувство. Ещё Географ был, но бросил.
Не хочешь ли устроиться на завод или хотя бы в офис?
 
Я работаю дома, мне понятно чувство *есть деньги, бухать никто не мешает* . Только вот зачем? Не хочу я пить. Ты наверное не допился до того, что всё, край, пить не хочу. Моё единственное желание не пить.
Сиди здесь, общайся.
Не совсем ясно, ты собутыльников здесь ищешь?
 
да хотя бы забухаем вместе) (нет! или...)
Ты выбрал неподходящее место для поиска собутыльников, хотя таковых здесь тоже можно найти, но учти, что пропаганда алкоголепийства здесь не приветсвуется правилами.
 
Ты выбрал неподходящее место для поиска собутыльников, хотя таковых здесь тоже можно найти, но учти, что пропаганда алкоголепийства здесь не приветсвуется правилами.
Алкоголепийства...
 

Вложения

  • 5ff010c22722fac9cdb30c993a6615c3.jpg
    5ff010c22722fac9cdb30c993a6615c3.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 25
хочу найти людей кто бросает и общаться/поддерживать друг друга..

22-28 лет
Пишите в телегу @alowtf
а чем тебе форума не хватает?
тут подавляющее большинство бросает и поддерживает друг друга)
 
Мне 29, меня не возьмут? Блин.
Работаю из дома. 6 лет уже фрилансю.
Могу сходу назвать десяток причин не пить)
Но мне кажется, они тебе не нужны.
 
Не, а серьезно, ты думаешь, что офисные работники бухают меньше?)) Все бухают. Не в смысле все люди на планете, а люди всех профессий и видов деятельности. Вон на рынок выходишь, они там с 8 утра греются. А учителя? А врачи?)) Вообще никак с работой это не связано. Нет повода у него не бухать, ишь.
 
Это из новояза Шичко. Алкоголепийца, воздержаник, наука гортоновика...
Зато результат не то, что у тебя с твоим выздоровлением от неизлечимого хронического психического заболевания. :-D

Сам, Шичко, кстати, с прискорбием писал, что с большой неохотой вынужден подбирать новые слова и выражения.
К тому же идеологический пресс был в те времена такой, что нынешние обыкновеные понятия были или под запретом, или имели резко отрицательную коннотацию. Например, к слову "психоанализ" тогда относились так же, как сейчас относятся к "сексизм" :-D

Где ж ты-то тогда был, SA? Вот и блеснул бы своим острым умом, указал бы, как надо правильно сочинять новые понятия :-D
 
Интересуют люди которые работают удалённо в одинокой домашней атмосфере (любые) которым понятно чувство «есть деньги, нет ни кого, поэтому почему бы не бухать»
Касаемо "есть деньги - почему бы не бухать". Очень знакомо. Работаю удаленно (и муж тоже), денег достаточно, проблем нет, начинали на такой же радостной ноте - "почему бы не устроить себе праздник, мы же тихо, под кино, никому не мешаем". Этим и занимались последние 4 года каждый вечер. Как результат получили вот что - у мужа панкреатит, а у меня - постоянный депресняк, утром в голове одна единственная мысль "дожить бы до вечера", вечером тоже одна единственная мысль: "за бухлом!" И под конец - вливаешь вискарь в себя, вливаешь, а радостнее не становится, желание накатить всё такое же жгучее и никуда не уходит, и так пока не отрубишься.
 
Назад
Сверху Снизу