☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

ну лана, пока все спять, пролезу на кухню и шоколадновкусняшный переворот устрою, все шоколадки торты сожру, а что не смогу-понадкусываю, все за бесплатно и за счет заведения)
и надо в кофемашину перца черного насыпать, пока никто не видит)
во утром будет прикол:YES:
и на место где солнце обычно садится кнопок насыпать, побольше)
 
ну лана, пока все спять, пролезу на кухню и шоколадновкусняшный переворот устрою, все шоколадки торты сожру, а что не смогу-понадкусываю, все за бесплатно и за счет заведения)
и надо в кофемашину перца черного насыпать, пока никто не видит)
во утром будет прикол:YES:
и на место где солнце обычно садится кнопок насыпать, побольше)
Кофе с перцем вкусно :) латинос :)
 
Псë не могу, это уже какая-то не чёрная полоса, а жесткач.
Мужо заковидил. А у него с легкими проблемы. Слег за день, забрали в больничку. Совсем поплохело, ввели в искусственную кому. Выберется или не - хз.
И приехать даже нельзя, и по телефону отвечают на отшибись, и чо делать я хз...
 
Псë не могу, это уже какая-то не чёрная полоса, а жесткач.
Мужо заковидил. А у него с легкими проблемы. Слег за день, забрали в больничку. Совсем поплохело, ввели в искусственную кому. Выберется или не - хз.
И приехать даже нельзя, и по телефону отвечают на отшибись, и чо делать я хз...
Пока сам на своей шкурке не проживешь сложно, что то сказать. Не унывай и попробуй отпустить ситуацию, хотя бы чтобы не тратить оставшиеся силы. :obnim1:
 
Псë не могу, это уже какая-то не чёрная полоса, а жесткач.
Мужо заковидил. А у него с легкими проблемы. Слег за день, забрали в больничку. Совсем поплохело, ввели в искусственную кому. Выберется или не - хз.
И приехать даже нельзя, и по телефону отвечают на отшибись, и чо делать я хз...
Лена это кошмар. Не думай о плохом.
 
Псë не могу, это уже какая-то не чёрная полоса, а жесткач.
Мужо заковидил. А у него с легкими проблемы. Слег за день, забрали в больничку. Совсем поплохело, ввели в искусственную кому. Выберется или не - хз.
И приехать даже нельзя, и по телефону отвечают на отшибись, и чо делать я хз...
У меня дочь заболела, еле добилась, чтобы тест взяли, сегодня должны прийти. Ты давай держись:obnim1:, все будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу