Пиар своих тем на сайте

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 3 месяца 22 дня
Не курит 4 года 11 месяцев 21 день
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,621
Пол
женский
Доброго дня
Скажите, есть возможность дополнительного продвижения тем, с целью большего охвата аудитории?
Например, когда мы собираем мафию-очень здорово было бы сделать общефорумное оповещение).
Может быть администрация рассмотрит коммерческий вариант ?
Например реклама темы, с оплатой-как платное отключение рекламы?
Иди просто создать тему, куда пользователи пишут просьбу о продвижении, а администрация решает-можно или нет и делает или не делает оповещение?
 
Как часто Вам потребуется пиар своих тем на форуме?
Я мог бы просто давать объявление по Вашему запросу на всех страницах форума на непродолжительное время, если это будет нужно не очень часто.
Сделать систему покупки рекламных мест на форуме за Эндэ возможно, но потребует времени. И похоже, что востребованность этой системы другими форумчанами будет невысокой.
 
Как часто Вам потребуется пиар своих тем на форуме?
Пока нам это нужно будет - ну может раз в неделю, для сбора участников на игру.
И мы все ( кто уже играет) - будем Вам очень благодарны за такой пиар! :IN LOVE:
 
Сделать систему покупки рекламных мест на форуме за Эндэ возможно, но потребует времени. И похоже, что востребованность этой системы другими форумчанами будет невысокой.
А вот тут мне кажется, что Вы ошибаетесь). Вот если бы Вы сделали систему покупки за реальные финансы - да, скорее всего этим пользовались бы единицы.
А за энде - будет стоять очередь, когда народ раскусит и поймет, как это работает.
Так что если что - ставьте сразу большую цену, или предупреждайте, что цена акционная и со временем будет пересмотрена в сторону увеличения.:-D
 
Я мог бы просто давать объявление по Вашему запросу на всех страницах форума на непродолжительное время, если это будет нужно не очень часто.
Как осуществлять это технически? Мне присылать Вам в личку тему с просьбой ее пиара, или сюда?:biggrin:
 
Я пока сделал объявление на всех страницах сайта о Вашем разделе.
 
Назад
Сверху Снизу