Кто-то шибко умный врач

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михалыч84

Активный участник
Не пьет 1 год 1 месяц
Не курит 2 года 2 месяца 28 дней
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
506
Пол
мужской
Дядь, ты нормально отвечать не умеешь, раз врачем назвался???

Лет 7 назад, вначале осознания своей болезни, я зашёл на этот форум в надежде на помощь и если не ошибаюсь задал волнующий вопрос врачу наркологу, возможно это был ты.

Собственно получил похожий ответ умника врача не о чём. Который меня сильно выбесил тогда. И вот тежи грабли сегодня.
Ты много написал, потешил своё самолюбие перед форумчанами, а толку от тебя и от твоего совета ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
Зачем ты вообще тут нужен в этом разделе??? Умничать??? Философствовать???
Я тебе задал прямой вопрос, типично это после отмены или нет??? Нахрен мне остальную байду твою читать на тему: "Свободные размышления остроумного врача???"

Баньте меня! Никакой реальной пользы от этого врача ни тогда, ни сейчас не могу получить.

УМНИК!!!
 
Зря ты так , Михалыч

Нормальный был ответ: обостряются хрон заболевания, нужно обследоваться

Ни один доктор тебе заочно в инете ничо конкретного не скажет (эт не совсем профессионально)

К неврологу надо тебе сходить (для подстраховки), обследоваться
 
накипело...
 
Да, это был я, наверное. Так что, да, действительно, это те же грабли.
И это как раз типично для алкоголика - много раз наступать на одно и то же.
Или, если по врачебному - не учится на собственных ошибках, не признает мнение окружающих, не может отказаться от получения удовольствия.
Вот, посмотрите, вы уже 7 лет на форуме, плевать хотели на философию, вас волнуют только боли в области затылка. И срок трезвости у вас тоже пока не показательный. Может, есть закономерность???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу