История

RESPECT

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
6
Привет.
Такая тема - я пристрастился к алко 3 года назад когда из Питера переехал в Москву (по работе). Было мне 19 лет.
Уехал значит - там жил один в сьемной квартире - денег стало больше (получал откаты) - бухал каждый день.
Т.е. пиво вечером с работы это как воздух - а дальше водка, коньяк, вискарь.
Периодически сдерживался - но реально ловил себя на том, что не пил тогда когда на след. день уже токсикоз какой-то появлялся. Работал спустя рукава - переехал обратно из Москвы в Питер. Занялся плотно работой, добился кресла директора. И вот теперь бухаю. Есть все - провалы в памяти, скандалы с декушкой (вместе со школы), езда по городу на машине, не выходы на работу - короче все отрибуты.
Щас вот сижу с банкой б/а пива и ищу в инете какие-нибудь спирали, ампулы или еще чего что бы вшить себе это и жить нормально.
 
Привет. Правильно что пришел. "Спирали, ампулы" помогают не пить некоторое время, а чтобы усыпить свой алкоголизм (он не излечим), придется поработать над собой. Твоя конечная цель - это вытеснить алкоголь из своей жизни.
 
Бухать при вседозволенности очень комфортно, сама ситуация постоянно подстегивает... но потом все сжирает алкоголь...так легко все потерять, и кресло, и машину- ту, в которой по городу, и девушку... Читай форум, в нем все есть...
 
Щас вот сижу с банкой б/а пива и ищу в инете какие-нибудь спирали, ампулы или еще чего что бы вшить себе это и жить нормально.
Мне вот не ампулы,не спирали были недоступны,вылезла за счёт форума.Мотивацию составила(поднадёргала) из разных постов,тем.
Вшил и живи спокойно,в это не верю.Много надо в голове перестраивать.
 
Бухать при вседозволенности очень комфортно, сама ситуация постоянно подстегивает... но потом все сжирает алкоголь...так легко все потерять, и кресло, и машину- ту, в которой по городу, и девушку... Читай форум, в нем все есть...

Вот это ты в точку попала - Нелли. Когда на той же работе можешь и не появиться - это реально развязывает руки.
Самое что хреновое - что я тут сижу пишу - в чемодан мне моя любимая уже собрала. В коридоре стоит...
Что делать не знаю - она мне не верит!
 
Не верит, значит много раз обещал и обманывал. Предётся терпеть. Только делом можешь доказать обратное, а не словами.

Да уж. Короче надо все по новой начинать. Верее сказать начинать путь излечения.
И пусть мне в этом поможет Бог.
 
Я последний год пил также - с казинами и прочими .... женщинами.
Тоже на лихом бабле, и со всеми атрибутами.
Остановился только когда решился сдаваться в больничку.
А после нее - и АА, и СОС и психолог и форум и много еще чего... и ничего лишнего... жить захочешь - еще не так раскорячишься 😄))
 
.... Верее сказать начинать путь излечения.
...
RESPECT, алкоголизм- это следствие испорченого сознания. ИМХО
Начинай лечить душу: старайся избавиться от потребности в кайфе, заполни пустоту благими мыслями и делами, дисциплинируй себя, научись ценить удовольствие и радость- они превыше кайфа, пересмотри все алкогольные традиции, которые тебе были навязаны обществом. ... И Бог тебя вознаградит трезвостью.
 
Работать, работать и еще раз работать над собой. В конце концов вы добьетесь успеха.
 
Молодец, что все-таки осознал проблему. Смутное неудобство ощущал уже, видимо, давно. Поможем, вернее - сам себе поможешь, опираясь на наш опыт. Здесь все есть.
А с девушкой... Только делами, поступками, только время. Обещания убили доверие, придется реабилитироваться. А для этого надо не только отказаться от алкоголя, но и полностью пересмотреть жизнь, свое положение в этой жизни, менять приоритеты, ценности и др. Это трудно, но при горячем желании ничего невозможного нет.
 
Молодец, что все-таки осознал проблему. Смутное неудобство ощущал уже, видимо, давно. Поможем, вернее - сам себе поможешь, опираясь на наш опыт. Здесь все есть.
А с девушкой... Только делами, поступками, только время. Обещания убили доверие, придется реабилитироваться. А для этого надо не только отказаться от алкоголя, но и полностью пересмотреть жизнь, свое положение в этой жизни, менять приоритеты, ценности и др. Это трудно, но при горячем желании ничего невозможного нет.


В воскресение ездил с друзьями и девушкой на дачу. Был за рулем своей машины.
Итог - кучка бухого народа + пьяное мямленье школьного друга по пути в город обратно.
Пипец - примерно такие темы:
- "Да ты че?? Это все х..ня. Что пить что не пить - одна тема. Давай пивка по приезду".
Все круто - 3 день не пью!

Всем RESPECT!
 
В воскресение ездил с друзьями и девушкой на дачу. Был за рулем своей машины.
Итог - кучка бухого народа + пьяное мямленье школьного друга по пути в город обратно.

После завязки я много раз бывал на пьянках своих друзей и коллег. Сначала, я таким образом тренировал волю, сознательно погружая себя в атмосферу пьянства и разгула. Это оказалось совсем не трудно, даже забавно. В такой пьяной компании плодотворное времяпрепровождение длится не более часа. Потом все становятся тупым быдлом, какими бы интеллегентами они ни были в нормальной жизни.

Один раз приехал в родной город повидаться с друзьями. Они, разумеется, предложили встретиться в пивном ресторане. Ну, ёлки-палки, где ж еще!? Когда возвращался в Москву я много думал о том, что так и не увиделся с друзьями. Не поговорил с ними. В ресторане были не они, а их алкогольные двойники, с которыми мне просто не о чем говорить. Они пили, громко разговаривали, курили, хлопали меня по плечу, признаваясь в любви ко мне, просили остаться и не уезжать. Но, что было бы, если бы я позвонил им с утра и сказал: пацаны, я решил остаться, вы же просили! Я поживу у вас, вы же меня так любите! Вы же меня будете кормить?

Мдя, ...
 
Когда возвращался в Москву я много думал о том, что так и не увиделся с друзьями. Не поговорил с ними. В ресторане были не они, а их алкогольные двойники, с которыми мне просто не о чем говорить.

+100
<
 
Назад
Сверху Снизу