- Регистрация
- 4 Сен 2010
- Сообщения
- 44,957
- Пол
- женский
Марафонцы поднапрягли извилины и предоставили вождю на оценку 25 работ!
Ну и в качестве бонуса несколько работ, которые вне оценки, но, несомненно, тоже креативны!
Напоминаем, что племени требовались лайфхаки по нескольким категориям:
добывание и приготовление пищи;
починка или изготовление одежды или обуви;
отмывание, очищение утвари, мебели
ремонт или украшение жилища;
возделывание бананов и кокосов (огурцов, томатов, цветов и т.д.), т.е. огорода или сада;
уход за собой, хорошим и красивым;
Марафонцы справились с задачей на отлично.
Но вождь в затруднении - все работы хороши, кому отдать предпочтение?
и он просит Вас, дорогие форумчане, проголосовать за лучшие работы!!!
Прочитаем правила
и поможем вождю!
1.Агитация, как открытая, так и скрытая, завуалированная - запрещена!
2. Выкладывать конкурсные работы где-либо, кроме тайной команды, до завершения голосования - запрещено!
За нарушение настоящих правил возможны следующие санкции:
Что бы вам не задаваться вопросом - что считается, а что не считается агитацией - просто не агитируйте.
Единственное место, где можно агитировать - это тайная комната вашей команды.
В открытой теме даже своей команды - агитация запрещена.
2. Выкладывать конкурсные работы где-либо, кроме тайной команды, до завершения голосования - запрещено!
За нарушение настоящих правил возможны следующие санкции:
- Отказ в принятии работы на конкурс
- Штрафной балл для команды
- Отстранение команды от конкурса
Что бы вам не задаваться вопросом - что считается, а что не считается агитацией - просто не агитируйте.
Единственное место, где можно агитировать - это тайная комната вашей команды.
В открытой теме даже своей команды - агитация запрещена.
и не забываем прочитать вот это!
Общие правила конкурсов
- Прописать в правилах все возможные ситуации – не возможно. Поэтому во всех спорных ситуациях, не отраженных в настоящих правилах – решение принимает ведущий конкурса. Решение ведущего – окончательное, обсуждению и возражению не подлежит. Участвуя в конкурсе – вы соглашаетесь с этой диктатурой и произволом. Если не соглашаетесь – не участвуйте!
- Запрещены пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса, ведущих, хранителей, Совета Хранителей.
- Запрещено неспортивное поведение ( споры, претензии, оскорбления и переход на личности ) как во время конкурса, так и после него.
- Запрещены Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах- напишите ведущему в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга, и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.
- Ваше участие в конкурсе означает, что вы правила прочитали, поняли и приняли! Возмущения на тему « А я подумал, что имелось ввиду….» - рассматриваться не будут. Если что-то не понятно – спросите до, а не возмущайтесь после!
- Если « правила не честные, не правильные, и вообще тут все фу, я знаю лучше, я бы сделал/сделала не так» - просто не участвуйте! Форум большой, админ – лояльный. Делайте лучше!
- Троллинг, нытье, пустые возмущения, манипуляции, претензии без конструктивного предложения – не рассматриваются и не обсуждаются. Все конструктивные возмущения принимаются ТОЛЬКО в специальном разделе "Вопросы и предложения по разделу ТВ". В теме конкурса любые разборы полетов ЗАПРЕЩЕНЫ.
- Все конкурсы проводятся для развлечения, для разгрузки и отдыха. Если вы не получаете удовольствия – не участвуйте, займитесь лучше чем-то другим.
- Предупреждение от ведущего конкурса.
- Штрафной балл для команды ( автоматом, при получении 3 предупреждений участниками команды)
- Отстранение команды от конкурса ( автоматом, при получении 3 штрафных баллов командой)
- Запрет на постинг в теме конкурса на 1 сутки ( автоматом, при получении 3 предупреждений участником)
- Запрет на постинг в разделе ТВ на 3 суток ( решение принимается Советом, если после запрета постинга в теме конкурса участник продолжает развивать конфликт в других темах раздела)
- Вывод с марафона и постоянный запрет на постинг в разделе ТВ ( решение принимается Советом в случае рецидивов после
Голосуем!!!
Голосование до 27.07.2023 г. 20.00 часов
Последнее редактирование: