Трезвый старт Голосование Хвостатые похвастушки

Марафон для новичков

Выбери 25 !

  • 1

    Голосов: 51 28.0%
  • 2

    Голосов: 53 29.1%
  • 3

    Голосов: 57 31.3%
  • 4

    Голосов: 44 24.2%
  • 5

    Голосов: 69 37.9%
  • 6

    Голосов: 29 15.9%
  • 7

    Голосов: 35 19.2%
  • 8

    Голосов: 39 21.4%
  • 9

    Голосов: 46 25.3%
  • 10

    Голосов: 47 25.8%
  • 11

    Голосов: 48 26.4%
  • 12

    Голосов: 46 25.3%
  • 13

    Голосов: 34 18.7%
  • 14

    Голосов: 40 22.0%
  • 15

    Голосов: 38 20.9%
  • 16

    Голосов: 38 20.9%
  • 17

    Голосов: 36 19.8%
  • 18

    Голосов: 50 27.5%
  • 19

    Голосов: 40 22.0%
  • 20

    Голосов: 30 16.5%
  • 21

    Голосов: 40 22.0%
  • 22

    Голосов: 64 35.2%
  • 23

    Голосов: 64 35.2%
  • 24

    Голосов: 61 33.5%
  • 25

    Голосов: 51 28.0%
  • 26

    Голосов: 37 20.3%
  • 27

    Голосов: 57 31.3%
  • 28

    Голосов: 53 29.1%
  • 29

    Голосов: 34 18.7%
  • 30

    Голосов: 30 16.5%
  • 31

    Голосов: 38 20.9%
  • 32

    Голосов: 40 22.0%
  • 33

    Голосов: 47 25.8%
  • 34

    Голосов: 59 32.4%
  • 35

    Голосов: 40 22.0%
  • 36

    Голосов: 23 12.6%
  • 37

    Голосов: 24 13.2%
  • 38

    Голосов: 27 14.8%
  • 39

    Голосов: 40 22.0%
  • 40

    Голосов: 32 17.6%
  • 41

    Голосов: 51 28.0%
  • 42

    Голосов: 29 15.9%

  • Всего проголосовало
    182
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ален-ка

в отпуске
Хранитель
Не пьет 5 лет 10 месяцев 25 дней
Не курит 6 месяцев 19 дней
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
43,982
Пол
женский
1645886654124.pngimage.pngкотик2.jpg

Без названия.png

Мой питомец лучше всего делает...:dance:

Внимание! Голосуем за самого привлекательного, завлекательного и умелого хвостатого-полосатого! Правда, в конкурсе участвуют особи и без хвостов :-D, за них голосуем тоже!
Можно проголосовать за 25 вариантов!

Переголосование не допускается! Поэтому, будьте внимательны! Или выпишите номера на бумажку :-D

По правилам конкурсов агитация за голосование на форуме в разных темах запрещена!:old:
Помните об этом!


Капитаны и помощники могут призывать голосовать свою команду в своей теме, но не называя номера команды. Это можно делать в тайных комнатах.
 
Последнее редактирование:
1.
1.jpeg

Привет! Это Шуша, ей 9 лет. Она кошечка с характером, но без вредных привычек . Единственный её недостаток - чрезмерная общительность (особенно рано по утрам).
Шуша любит сидеть в коробочке .
2.
2.jpg
Кот Леопольд, мы зовём его Лео. Он очень социальный. Характер своенравный, если взять его на руки, то не за что сидеть не будет, за то очень любит находиться рядом. Например, если я убираю квартиру, то будет ходить за мной по комнатам. Сначала с мяуканьем, типа когда уже усядешься ( очень любит подсаживаться рядышком). Если я сяду на диван, то обязательно придёт, встанет на спинку дивана и начинает копаться у меня в волосах. На день рождение девочек было много детей. Естественно все пытались его схватить и я его закрыла в комнате. Так он при любой возможности лез к детям чтобы смотреть что они там делают. Он очень боится своего, а здесь прямо осмелел, лез к детям не смотря на сильный шум. Ещё он по утрам любит играть в салки. Типа за ним все бегают, ну он и рад стараться. Хвост дыбом, шесть торчит. Ну и его любимое занятие это сон. Сладкий кошачий сон.
3.

рыжик.jpg

Это Рыжик, просто Рыжик) Любит петь)))
4.
4_4.jpeg
Это Арчибальд, для своих Арчи. Главный сторож двора, прекрасно дрессируем, умеет выполнять кучу команд, у него прекрасная улыбка и когда стесняется или провинился, научился прикрывать морду лапой любит заскочить с кем-нибудь в дом и выйдет только за вкусную взятку

5.
5.jpg

Крыска-скалолазка Ириска. Очень любит покушать, а потом побегать и попрыгать по кроватям, если видит цель- не видит препятствий)) Кошка ее побаивается, крыса захватила власть в доме .

6.

6.jpeg

Вот, моя старая колбаса. Айнштайн фом Ристовклан. Карликовая жесткошёрстная такса. 15.5 лет уже. Родился 24.08.2006.
Он ещё и путешествовал активно. Живя и родясь в Германии он летал два раза на самолётах с пересадками из Гамбурга через Копенгаген в Москву. А потом из Москвы на машине в Украину ездил. Там он на кур охотился) Одну курицу даже завалил в курятнике. Он был на Азовском море. Много чего повидал он.

7.
8.jpg

Аделина Дмитриевна, любит спать и ходить непричесанной. Вредная маленькая собачка, но мы её все равно очень любим
 
Последнее редактирование:

8.

3.jpeg

"Ваш омлет, сэр!"

9.

7.jpeg

"Буба-куплетист". Огромен, бестолков, объедает семью)

10.

9.jpeg

Представляю вашему вниманию самую вредную кошку в мире. Ее зовут Буся, она же Бусинка, она же Бусинда. Ей 4 года, но она сама по себе очень маленькая кошечка. У неё есть один талант - она умеет крякать. Прям так нагло смотрит на меня и вместо Мяу, говорит кряяя-кряяя))) ещё ей всегда очень сложно принимать кошачьи решения, где ей находиться. Просится войти - открываю входит, через минуту хочет выйти - выпускаю, и так до бесконечности🙀 Но в целом она очень хорошая и лечебная кисюнька. Если что-то болит, то она обязательно ляжет на это место и вылечит

11.

14.jpeg

Это Барс, хороший лентяй! Очень любит тюленить)

12.

15.jpeg

Моего кота зовут Йода, потому что в детстве был похож на персонажа из " Звездных войн". Особый талант " вить" " гнёзда и норы" из пледа и одеял. Любит сидеть на груди у хозяина и облизывать ему лицо- часами. Умненький, видит когда заканчивается корм и начинает ныть и нервничать. Возможно, умеет читать. Когда видит банку с надписью " рыба" устраивает истерику, хотя никогда её не ел.

13.

16.jpeg

От любви до кусь, один шаг
Молли и Шарми
Две кудрявые #опки.
Порода :Корниш Рекс.
Порода появилась в 1950г на кроличьей ферме в Англии.
Я узнала о породе 2 года назад, когда приехала на выставку кошек смотреть Ориенталов, увидела, потрогала и влюбилась.
Молли 1г7 мес, она же Моль, серая королева с соответствующим характером, но с потрясающей преданностью. В меру помпезная, в меру безумная.
Шармэль 6 мес шоколадное безумие, она же Клоп, она же Гремлин, взяли её чтоб Молли не было скучно и теперь она доводит её каждый день:-DАдский троглодит, сметает всю еду, свою и то, что не доела королева, не гнушается овощей, хлеба и даже кинзы.

Теперь через день они как только я ложусь спать устраивают гонки на выживание и я пару часов не могу уснуть под топот этих бесявок

14.

20.jpeg

Глупенький, как гусеница, дикий, как орёл, но исправно орёт «Тарасик, хорошая птичка». На фото в образе художника
 
Последнее редактирование:

15.

1-ф.jpg

Это моя кошка. Её зовут Кот. Взял её ещё котенком с помойки лет 8 назад. Она не ловит мышей, только есть и ссыт по углам) ну ещё от нее шерсть кругом, даже в супе, и летом она вся в клещах, потому что много гуляет

16.

2-.jpg

Это наша кошечка, зовут Тыква. Происхождение имени связано с тем, что подобрала я ее в день праздника Хеллоуин и она рыжая как тыква)) Сидела она на обочине дороги очень маленькая, грязная, с больными глазками. Не выдержало сердце, забрала домой. Выходили, вылечили, теперь это шустрый и игривый котёнок, к тому же любитель футбола и как и мы болельщик Ливерпуля)))

17.

4-ф.jpg

Это моя рыба, парчовый сом по имени Мэр. Имя придумала дочь. История у него не очень насыщенная, он просто плавает и всё)

18.

7-1.jpg

Наш пёс Фицджеральд, ему 7 лет. Пришёл к нам малюсеньким щеночком, никто и подумать не мог, что вырастит такая махина. Оказался смесь с волкодавом. Его бояться все в округе, зато спим мы спокойно)) с нами он добрый и ласковый) а ещё он вечерами арии поет))

19.

10-ф.jpg

Кролик Бенжамин, лучше всего у него получается грызть) грызёт абсолютно все, что находит, на Новый год перегрыз гирлянду на елке) дружит с кошками)

20.

11-ф.jpg

Кот Лавр, забрала его с улицы котенком-подростком, живет с нами лет 8. Кроме него, у нас еще двое, кот Коба и кошечка Мия. Всех любим.

21.

12-ф.jpg

Альф 2 года.
 
Последнее редактирование:

22.

1-т.jpg

Мой питомец! Умеет улыбаться и быть няшной. Любит попрошайничать. Дрессированная, знает команды, скорее послушная. В последнее время стала воровать кошачью еду, когда никого нет дома.

Как говорят дети, жертва любви. Нас четверо, она одна такая, затисканная, заласканная. Чтобы ей и не улыбаться?
История ее появления в нашей семье, достаточно интересная. Сотрудница подарила мне календарь настенный с собаками. Один из наших посетителей увидев календарь, сказал, что у него собака ждет щенков и он готов предложить одного мне. Как только я рассказала об этом детям, судьба щенка была решена. Сразу решили, что нам нужна девочка. Из 6 щенков, была всего одна девочка и конечно мы ее забрали. Ждали 4 месяца, пока щенки родились, потом подросли.

Что пришлось пережить? Провода от ноутбука, утюг, фен, домашняя локальная сеть стабильно выдиралась вместе с плинтусом и перегрызалась. Представители Билайн, были у нас стабильно раз в месяц. Теперь наше чудо весить 27 кг, имеет небольшой лишний вес, но все равно сын таскает ее на руках. Вот такая у нас няшка!

23.

4-т.jpg

Покажу вам своих козочек. Козами я увлеклась неожиданно, при трагических обстоятельствах, год назад. Молоко у моих козочек со вкусом пломбирного мороженого. Я вижу на этих фотографиях козу- улыбку. Зовут ее Даша, и она очень умная. Подпольная кличка - Мэрилин, это за кудри на голове.

24.

7-т.jpeg

Зидан, мой неизменный спутник всех марафонов 🐶 Так мы просим у мамы печеньку 🙏 Когда он встаёт Зайкой и смотрит такими шоколадными глазками, ему невозможно отказать 🤗🤗🤗

25.

8-т.jpg

Этот ужасный кот, был взят мной с улицы. Два дня, этот парень не давал мне спать, так как истошно орал где-то за окном. На третий день я пошла, кстати не совсем трезвая, искать это орущее животное. Он бегал по тротуару и кидался к людям под ноги и истошно орал, просился, чтобы забрали. Но увы, никто не обращал на него внимания. Пришлось тащить его домой. Первые дни он просто спал. Мяукать уже не мог. Мы думали, ну вот, вот он ласковый, ручной котик! НО, не тут-то было. Это злющий кот получился, еще и который не всегда ходит в туалет в положенное место. Дети мне год простить не могли, что я его домой принесла. Но, одно, но, он спит со мной и хырчит и жмется, греется. Ну как можно отказаться от такого морчуна?
Как считаете, похож на Беззубика?

26.

9-т.jpg

У меня 2 кошки. Белая-Софа, 4хцветная Тася. Ее завтра на стерилизацию везем. Они не друзья и не враги дома. Иногда устраивают забеги друг за другом. Обожаю своих питомиц.

27.

10-т.jpeg

Это муравьиная ферма степных муравьёв-жнецов (Messor Structor).
Изначально колонию я заказывал для сына, но так увлёкся этим делом сам, что залип на год основательно. Максималисту-алкоголику естественно полагается впадать в зависимость))) Перечитал кучу информации про них. Заказывал всякие примочки, часами смотрел видео и стримы. С сыном подкидываем им на растерзание разных насекомых.

В посылке в пробирочке пришла матка и 11 рабочих. По заверению продавца самка должна была расплодиться через неделю-две. Месяц прошёл - ничего. Полтора месяца - осталось 9 мурашек. Два месяца - 5. Матка сама не может себя прокормить, и если продавец соврал и выслал неоплодотворенную самку с чужим выводком, то колония обречена. Видимо, сказался стресс транспортировки, или я их неправильно переселил в ферму, что настолько все затянулось. Наконец Машка родила). Каково же было моё ликование, когда я заметил маленькие шарики - яйца. Я танцевал!

Из яйца через пару недель вылупливается личинка. Её кормят муравьи-няньки, пока не вырастет. Отъевшись, личинка сама вьет вокруг себя кокон и внутри происходит перерождение в имаго - взрослую особь, потом старшие вскрывают сколупу, достают полупрозрачного муравья, разминают ему конечности, хитиновый слой темнеет за несколько дней. Больше муравей уже не вырастет, тк имеет внешний скелет. Подростка пока не выпускают на арену (аналог улицы). Какое-то время он обязан отработать нянькой, а потом уже ему нужно будет определиться с профессией на всю жизнь. Первые рабочие живут совсем не долго, месяц-два-три. Потом продолжительность их жизни увеличивается до года. Матка может жить до 40 лет. Она все это время беременна сотнями тысяч яиц и постоянно пополняет популяции. Вся колония - это девочки. Мальчики рождаются очень редко, они крылатые и живут только для продолжения рода. Если не улетят, их быстро убьют.

Рост колонии происходит в геометрической прогрессии, и, что примечательно, поведение их меняется в зависимости от количества. Когда их было штук 30 я дал им придавленную маленькую мушку. Они просто обкакались от страха и долго потом ещё обижались на меня. Чем их больше, тем они смелее и самотверженнее, начинают изредка появляться супер-солдаты с огромными челюстями. Когда их несколько тысяч, они могут совладать и с грозной осой (не без потерь, разумеется - она их перекусывает пополам). Короче, я увлёкся рассказом.


Муравьиная ферма неприхотлива в уходе, если изначально все правильно сделать, зато очень интересна в наблюдении. Мы пару раз уезжали на несколько недель, оставляя их с запасами воды, они даже не замечали отсутствия хозяев. Кушают очень мало, буквально жменьки семян им хватит на несколько лет. Уборка им не нужна. Убраться у них могут хозяева лишь по своему желанию, для эстетики. Детям отличный подарок. Но есть опасность - увлекает взрослых! И, да, этот вид не опасен, если сбегут, и на воле они вряд-ли выживут. Но есть виды разные.

28.

11-т.jpeg

Знакомьтесь Аля и Макс.
Немного волосатый Сфинкс и проказный Мопс.
Два года назад у кота Сфинкса началась абсолютно новая жизнь, с появлением маленькой хулиганки Али. Макс понял, что сопротивляться активным игрищам молодой девчонки бесполезно, так что теперь они не разлей вода. Только спать отказываются вместе, постоянно идут ко мне и в конкурентной борьбе, ищут место поближе к моей голове на подушке. Вот такая у нас любоффф::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:

29.

7-а.jpg

Меня зовут Рэндольф Черчилевич, я галантный джентельмен лабрадор-ретривер, мне 4 годика, я очень люблю спать и еще раз спать, днём и ночью, в этом деле я великий простакринатор и с удовольствием могу отложить час дневного сна на завтра и послезавтра, с успехом беря взамен и 2, 4 и более часа сна на теплом солнышке)
Обожаю резвиться и играть с детишками, могу зализать их с головы до ног, мой косяк, признаю, но не могу удержаться. Просто не могу жить без вкусных хозяйских хэндмейд-кашек из мясного фарша с разнообразными крупами и овощами.
Моя любимая игрушка любой футбольный мяч, который я могу уничтожить буквально за несколько минут, держите их от меня подальше, потому что там где я играют по моим правилам.

30.

8-а.jpg

Хочу предъявить вам, своих питомцев. Они у меня замечательные.
Малыш и Семён. Это два моих хвостика. Она весёлые, подвижные и очень любознательные. Любят спать в неожиданных местах и нелепых позах, смотреть телевизор, играть в компьютерные игры для кошек, гулять и мечтать.😀

31.

9-а.jpg

А это мой дорогой мальчик Турик. Несмотря на то, что он невелик размерами, он очень храбрый и гордый. И одновременно лизун и милаха. Он умеет делать разные трюки, знает команды. Больше всего на свете он любит два слова : "гулять" и "вкусняшки" 😁 Ну и, конечно же, своих хозяев, которые его очень любят и о нем самозабвенно заботятся.

32.

10-а.jpg

Чаки- наш пёс- старичок! В мае будем праздновать 15-летие! Серьезный дед такой,но иногда не против попрыгать с детьми,лапку даёт с удовольствием!:smile:

33.

11-а.jpeg

"Без кота и жизнь не та"
Это пушистое рыжее чудо зовут Ярик, ну или просто Рыжий) Однажды его совсем маленьким и беспомощным принесли домой дети, а их замечательный папа решил оставить его в семье. Кот вырос на радость всем красавцем с изумительными завораживающими глазами. Ярик очень любит спать, порой во сне он тарахтит как трансформатор :sarcastic: Иногда он мочит лапы в миске с водой и идет делать массаж отцу семейства, проявляя огромное доверие и ласку. Летом он отдыхает в деревне, а с осени по весну скучает по ней у окна. Ярику можно доверить самые сокровенные тайны. Он готов выслушать и понять - насколько это возможно :mysterious:Ярик любит грызть пальму, стоящую на холодильнике, и это получается делать у него великолепно))) Ее красота ему не важна, название, видимо, приглянулось - Хамедорея изящная - а раз изящная, то и нечего расти вширь. Как сказал Роальд Даль "Коты знают, что делают. Ни за что не встретите кота, который делал бы то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они".

34.

12-а.jpg

Миа - мой ангел- спаситель 💝
Миа пришла в мою жизнь, чтобы спасти меня .
Мою собаку Айшу ,13 лет ,переехал трактор прямо на пляже , прямо на моих глазах. Я кричала , я не верила , я хотела умереть рядом с ней.Она лежала ,как живая .В её открытых глазах был песок. Я обнимала её, лежала рядом и хотела убрать этот песок из её глаз.
Я не хотела и не могла ни с кем разговаривать , не могла ни есть ,ни пить. Через 15 дней прибыло это маленькое чудо Миа , потому что и муж ,и друзья понимали , что помочь и вытащить меня из депрессии в которую я впадала может только собака.
Миа была маленьким прелестным щенком, который боялся всего на свете .Ей нужна была помощь , а мне хотелось быть в кровати , не выходить из спальни, не говорить ни с кем. Я даже плакала и говорила, что не могу заниматься Мией, что она такая другая ,она не моя Айша. Но Миа смотрела на меня со своими грустными глазами и мне пришлось ей помочь , заниматься с ней с тренером, учить её не бояться людей, машин, моря , научить плавать.
Сейчас это улыбашка , все кругом обожают её. Мы с ней очень благодарны друг- другу и всегда вместе. Я не держу обид за испорченные туфли ,сумки и ремни.

У неё хороший вкус и самые мои любимые изделия она пыталась разжевать. Но теперь ей 1год и 7 месяцев , она стала воспитанной , очень деликатной и благодарной девочкой . Абсолютная любимца всех друзей и соседей. Ну и ,конечно, она красотка , не правда ли ?

35.

14-а.jpg

Кошка - Ириска, Собачка - Цезарь, но мы зовём его Чеськой, и попугайчик - Сава)
Кошку совсем крохотной я вытянул из мусорного бака, просто проходя мимо услышал непонятный писк, пришлось перерыть килограмм сто мусора прежде, чем нашёл маленький клочок шерсти, вообщем откачали вернули к жизни так и живём) а тойчик стоял у истоков зарождения моей семьи с моей красавицей женой, вот уже как 12 лет..а попугай достался по наследству от мамы.
 
Последнее редактирование:

36.

2.jpeg

Кот- Нетъ


37.

1.jpg

Это Мона, дама в почётном возрасте. Сейчас ей уже 17 лет и она теперь очень много спит. Дама очень серьёзная, обнимашки и прочие нежности не признаёт. В молодости была прекрасная охотница, до сих пор сохранила свою спортивную фигуру. Всегда легко отвоюет себе кресло, если ей нужно срочно прилечь именно на эту подушку.

38.

3.jpg

Кошка Лола очень любит мышек и с удовольствием помогает хозяйке во всём, от чего сильно устаёт и засыпает прямо на рабочем столе.

39.

4.jpeg

Мои щенки - мимимишки😍 Иван да Марья. Через 5 недель годик праздновать будем😉

40.

4-сп.jpeg


Это Нора, дамочке 6 лет.🐶 Метис с охотничьей породой Курцхаар.
Добрая, преданная ,шустрая, смелая, любящая детей и свою семью♥️
Пока Нора росла её не оставляли равнодушной обувь, крема и даже матрасы🐕
Не смотря ни на что ,пёсель росла в любящей семье😍😘

Однажды,3 года назад мы узнали что она боится салютов, потеряв за считанные секунды во время громких хлопков.🥺
Искали всю ночь, клеили объявления, кричали, звали, а на улице -25°🥶,леденящие мысли рвали душу.
На следующее утро Нору мы нашли в соцсетях ,её приютила на ночь семья с ребёнком, впервые впустив домой незнакомую собаку...🙏

Не описать словами радость и слёзы нашей встречи!😭🤧🥺

После этой истории мне не раз попадались потеряшки🐕 ,которых возвращала хозяевам , ведь наши хвостики как дети, которых тяжело терять.🥺😞

Берегите друг друга.♥️

41.

5.jpeg

Знакомьтесь, это Персик или Персей,ему скоро всего 1 год.🐱🐈
С виду рыжий душка, ангел с жёлтыми глазами и чмоки- чмоки лапками🐾😘
На лбу у котейки буква "М", слово "МОЛОДЕЦ" пока не подходит ,т.к. мы его ещё воспитываем.😉😼
Начинает нас котик будить в 4 утра, под любимую беготню "Тык-дыгы-дым".😸🐾
Но мы научились его укладывать спать, погладив влажными руками, котеечка с удовольствием идёт заниматься самооблизыванием😻 и его не слышно и не видно ещё пару часов, мы спим😴🥱
Он у нас исследователь, скалолаз и иногда спецназ 💪,любит таскать в зубах гигантскую акулу, мягкую игрушку дочери.🦈
Это нужно видеть😹
Дружит с пёселем🐶 и берёт с неё пример, например, встречает нас у порога или активно поиграв, высовывает язык и дышит так же как собака.🙊🙈
Только не лает ,а иногда говорит "Мряу".😺🎼🎵🎶

Я, думаю, он считает себя Богом, ведь мы его кормим, гладим и любим♥️

42.

7.jpeg

мои золотинушки:
очень прожорливы и подвижны. не переносят чужих на своей территории. извели даже безобидных улиток- чистильщиков.

 
Последнее редактирование:
Работы вне конкурса.

Только фотки! :old:
Полюбуйтесь на милашек. Пусть они порадуют вас сегодня.O:-)


2-тап.jpg3-тап.jpg3-фил.jpg5-тап.jpg5-фил.jpg6-тап.jpg6-фил.jpg8-фил.jpg9-фил.jpg12-тап.jpg13-тап.jpg13-фил.jpg
 
Если пропустила чьи-то фотографии (очень много работ), могла запутаться, напишите мне в личку, добавлю.
 
Голосование открыто!
✅4_1
Наставники: @Juls_s @монстр
Капитан: @Чудакова

  1. @Newplaner
  2. @надежда55
  3. @Psydream
  4. @Yulia_@
  5. @Кинг
  6. @Монголочка
  7. @Butterfly Effect
  8. @Юлианка
  9. @Натамаг
  10. @яМатрëшка
  11. @Panni
  12. @Qweenofbees
  13. @Fuzzy
  14. @очень зависимая
  15. @03Nats
  16. @IWL
  17. @Мать Тереза
  18. @Oleandra73
  19. @Вот такая
  20. @Маруся-Мирабелла
  21. @Nikucha
  22. @yyYXxx
  23. @Оsso76
  24. @tugojproger
  25. @Сергей34
  26. @Полиандр
  27. @Mar'ya
  28. @Ольга Звучная
  29. @al-lik
  30. @IgorAndree
  31. @Sergio22112
  32. @Zolotaya_Lisiza
  33. @Астра11
  34. @Nysik
  35. @winehouse
  36. @Алексей280390
  37. @сarrissima
  38. @Морозко84
  39. @Фрикаделька
  40. @Алик1961
  41. @Гаичка
  42. @Блондин
  43. @Sandei
  44. @ValZa
  45. @Zmicier
  46. @granata
  47. @Эльдар83
  48. @bojena
  49. @Dob
  50. @olgakjell
  51. @Леонидас
  52. @Канат Верёвкин
  53. @Апельсинка87

✅4_2
Наставники: @Mik @Янка Мармеладкина
Капитан:@Langra
  1. @Женевьева
  2. @Олех
  3. @Ленчиk
  4. @Bitterjoy
  5. @Конфетти
  6. @Алиса в стране чудес :-)
  7. @Синий кот
  8. @V.E.L.V.E.T.
  9. @Абрикоса
  10. @Шарлотт
  11. @_Sunny
  12. @Tuzak
  13. @Дарьяна Барабанщица
  14. @Zimulja
  15. @Глазунья
  16. @dikobrasss
  17. @andrik_bro
  18. @Janinka
  19. @Alik4
  20. @Грач
  21. @ВинНеБух
  22. @Не святая Ольга
  23. @Дана - Банана
  24. @Sinedd11
  25. @Enzimchik
  26. @Хмурый оптимист
  27. @Корабел
  28. @smilegirl
  29. @Условная Маша
  30. @Витамин1974
  31. @mak.7108
  32. @Nastya666
  33. @Наргиза
  34. @T88
  35. @Кайфажор
  36. @marta111
  37. @ne_anonim
  38. @Bratz
  39. @_Elen
  40. @Флюида
  41. @Всемогущая
  42. @Павлик-ик
  43. @Миланка
  44. @Macishlou
  45. @тинкивинки
  46. @Kaya-new
  47. @Endless Night
  48. @Superniko
  49. @Стужа
  50. @kapstad
  51. @Белинсгаузен
  52. @Lisa1212
  53. @НеронВасильев
✅4_3
Наставники: @Мактуб @Любушка
Капитан:@Stanislavsky
  1. @Lippo
  2. @Casablanka
  3. @London
  4. @Ева5i5
  5. @kotopes
  6. @vladpog
  7. @Морок
  8. @Александр Алексеевич
  9. @Василиса Без Премудростей
  10. @Bloodrom
  11. @Aqua💕
  12. @Darg
  13. @Hermione G
  14. @Филипп моррис компакт
  15. @Sabina
  16. @Буквоешка
  17. @Svetllla
  18. @Надюшка
  19. @klykzub
  20. @В синих трениках
  21. @Margo86
  22. @vovline
  23. @Мираж1974
  24. @Lucv
  25. @Асей
  26. @murchik
  27. @Бадяга
  28. @Helena38
  29. @sergey_en1979
  30. @sunny-bunny
  31. @Сергей22
  32. @АннаВанна
  33. @Zolik75
  34. @Insomniа
  35. @Дружбин
  36. @Dum spiro spero
  37. @Irma83
  38. @Really
  39. @маrusya
  40. @Аурина
  41. @Ogorodnik
  42. @ewok
  43. @Элена77
  44. @ula1
  45. @ЛисаАлиса
  46. @Lada440
  47. @adertundi
  48. @30letbuxayu
  49. @Илья стаж 11 лет
  50. @Rumata
  51. @Bradle
  52. @Френд
  53. @Igorr
✅4_4
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан:@Pupsich
  1. @Ёлька
  2. @Марьяна
  3. @Badger
  4. @new man
  5. @Said1972
  6. @Alexandrinka
  7. @Lili163
  8. @Софико02
  9. @CrazyAra
  10. @Маргаритка )
  11. @Лера24
  12. @Эленчик
  13. @Селеста
  14. @Шакти"
  15. @E'l'e'n'a
  16. @Анонимусс
  17. @Tata🌸\
  18. @DrVagus
  19. @Annett@
  20. @Asti
  21. @Иванка ND
  22. @равшан жульмере
  23. @Сергей2021
  24. @АгатаКристи
  25. @Воль
  26. @Ravlik
  27. @Kohaku
  28. @VartaKvarta
  29. @Alexander11
  30. @игорь1981
  31. @Roman20
  32. @Doneba
  33. @НеБлондинка
  34. @Юлия 03
  35. @Pugovka
  36. @Верящая
  37. @Evgenij
  38. @Fuerte
  39. @Астра11
  40. @Boris 38
  41. @akoron
  42. @RemixMelitopol
  43. @Нона
  44. @IvoryWilkinson
  45. @lindgrem
  46. @Sergei69
  47. @Morggan
  48. @beztolka
  49. @LadyZ
  50. @SBoletus
  51. @ветка
  52. @Оксанчик
  53. @Колибри79
✅4_5
Наставники: @НЭталиЯ @Танка
Капитан команды:@TaHjuXa
  1. @Devochka_krasaviza
  2. @Samaya
  3. @alice in wonderland1987
  4. @Lunar cat
  5. @Ликуся
  6. @Nuguma
  7. @Абстинент
  8. @AlexKo
  9. @Леонелла
  10. @Испанка
  11. @Mirana
  12. @Ребро
  13. @Zolotaika
  14. @Меломан
  15. @Кошка в сапожках
  16. @annaananas
  17. @gutama
  18. @Юльсен
  19. @Хрюн моржов
  20. @Kicking
  21. @APetrov
  22. @ВасёкЯ
  23. @2022
  24. @Suslik
  25. @Северная Сова
  26. @Lara38
  27. @ЯгодаМалинка
  28. @Лунь
  29. @Lynx
  30. @Эллен
  31. @Михалыч_Ёб
  32. @Антон*
  33. @Lamazo
  34. @cakedab
  35. @Hashimoto
  36. @Nemirovich
  37. @Ииа

✅4_6
Наставники: @Helen_Elen @Ляля Шумян
Капитан: @Катяя

  1. @Maui
  2. @Victorp
  3. @ЭрикаБерн
  4. @Ольга_Рига
  5. @Анютт
  6. @Veronika1979
  7. @Синяя Яна
  8. @Лаписа
  9. @PabloR
  10. @MilayaF
  11. @🌙Луна
  12. @Akvarius
  13. @Елена Кап
  14. @Наташа1997
  15. @Татка4
  16. @amalissa
  17. @Antihero
  18. @Богдан Викторович
  19. @skipetr
  20. @Daniels
  21. @MMDans
  22. @Alexander_Perm
  23. @Лютикова
  24. @Плутон
  25. @Здоровый
  26. @Vavile
  27. @Kristina-istina
  28. @Anyusha
  29. @Anselmo
  30. @MaHTuK0pA
  31. @Ксения М.
  32. @Aleks88
  33. @Gringg
  34. @Ариадна Эфрон
  35. @MST
  36. @Ольга51
  37. @Хулио
  38. @Maxus
  39. @Art_Stranger
  40. @Stasss77
  41. @Мишутка
  42. @Ekaterina 889
  43. @aleksandr 44
  44. @Пухля
  45. @Vera66.
  46. @Стюардесса
  47. @Екатерина76
  48. @Женщина в беде
  49. @Sorceress
  50. @Elbaton
  51. @Harvesta
  52. @Исчадие
 
Всем привет! Скажите пожалуйста у всех сайт не работал 3 дня? Я не могла до этого написать здесь, писалось: упс, произошла ошибка
 
И только сегодня всё нормально, слава богу. Может, связано это как-то с ситуацией на Украине? 🤔 24,25,26,27 Трезва! @Чудакова @Гаичка @IWL
 
Всем привет! Скажите пожалуйста у всех сайт не работал 3 дня? Я не могла до этого написать здесь, писалось: упс, произошла ошибка
Привет! У меня иногда очень медленный интернет был и из-за этого сайт не открывался. Но, это было не долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу