Ещё один экземпляр с вами. Надеюсь надолго

Елисея

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
4
День не употребляю. Все прелести абстиненции. Не могу воспринимать то, что вокруг творится. На всех срываюсь. Дети раздражают. Бухаю по чёрному уже лет десять. А может и больше. Приступы эпилепсии, тремор, в печени колики были осенью. Страшно чувствую приближение смерти. Кошмары каждую ночь почти. Чувство животного ужаса ощущается всем телом, будто небытие за мной уже в дверь стучит. Я принимаю идею, что признать бессилие, значит оттолкнуться от дна. Главное всплывая без помощи врачей не сдохнуть от кессонной болезни. Принимайте алкашку. Поддержка очень важна.
 
День не употребляю. Все прелести абстиненции. Не могу воспринимать то, что вокруг творится. На всех срываюсь. Дети раздражают. Бухаю по чёрному уже лет десять. А может и больше. Приступы эпилепсии, тремор, в печени колики были осенью. Страшно чувствую приближение смерти. Кошмары каждую ночь почти. Чувство животного ужаса ощущается всем телом, будто небытие за мной уже в дверь стучит. Я принимаю идею, что признать бессилие, значит оттолкнуться от дна. Главное всплывая без помощи врачей не сдохнуть от кессонной болезни. Принимайте алкашку. Поддержка очень важна.
Привет! Если уже эпиприпадки, капельница, как минимум, необходима тебе. С этим не шутят.
 
И, кстати, посоветуйте кто с семьёй живёт и бросает, как вы с претензиями семьи выдерживает прессинг. Типа, ты все равно , в тебя никто не верит.... Оно и понятно, но испытывать бесконечно чувство вины невыносимо.
 
И, кстати, посоветуйте кто с семьёй живёт и бросает, как вы с претензиями семьи выдерживает прессинг. Типа, ты все равно , в тебя никто не верит.... Оно и понятно, но испытывать бесконечно чувство вины невыносимо.
Чувство вины довольно быстро проходит. Или сильно сглаживается.
А на поддержку семьи особо рассчитывать не приходится. У кого-то она есть, но у многих скорее наоборот. Поддержку лучше искать вне семьи, у людей, которые знают, как правильно поддерживать.
 
И, кстати, посоветуйте кто с семьёй живёт и бросает, как вы с претензиями семьи выдерживает прессинг. Типа, ты все равно , в тебя никто не верит.... Оно и понятно, но испытывать бесконечно чувство вины невыносимо.
Не будет пьянок-не будет претензий. Привет! Приходи в себя с родней потом разберёшься.
 
И, кстати, посоветуйте кто с семьёй живёт и бросает, как вы с претензиями семьи выдерживает прессинг. Типа, ты все равно , в тебя никто не верит.... Оно и понятно, но испытывать бесконечно чувство вины невыносимо.
Раздражение внутри тебя. Тебе создадут самые идеальные условия и все равно будет депрессия. Сама заметишь. Никто не обязан верить в нас.
 
Прихожу.. спасибо за добрые слова. Наверное вы правы. Лучше молча выслушать и настроиться на выздоровление. А претензий даже больше чем с пьянками. Но когда понимаешь что вокруг творится и во многом из-за меня-легче уйти от конфликта..
 
Раздражение внутри тебя. Тебе создадут самые идеальные условия и все равно будет депрессия. Сама заметишь. Никто не обязан верить в нас.
Согласна. У каждого свой путь и право на свое мнение. Буду стараться не психовать по мелочам. Мне например чтение помогает отключаться. Это как бухло только вреда для здоровья нет
 
Не хочешь счётчик поставить?
Это раз.
Вот есть АА онлайн,скачай зум или Скайп,они круглосуточно,включи,случай,и ты обязательно услышишь,то,что должна услышать.

https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/page-17#post-12461850

Есть спикерские,можно набрать лучшие спикерские Америки,Дон Притц,Кленси Имисленд,Скат Ли,Григорий Т.,включи,слушай.
Ты будешь не одна.
Это важно.
 
Прихожу.. спасибо за добрые слова. Наверное вы правы. Лучше молча выслушать и настроиться на выздоровление. А претензий даже больше чем с пьянками. Но когда понимаешь что вокруг творится и во многом из-за меня-легче уйти от конфликта..
На самом деле, когда в тебя не верят, очень удобно пить, я год так бултыхалась никем не понятая. А потом что-то перещелкнуло, моя трезвость только моё дело.
 
Не будет пьянок-не будет претензий.
У кого есть склонность к претензиям, все равно будут высказывать, если не по поводу пьянок, так по какому-нибудь другому. Хорошим никогда не будешь. Поэтому на мнение окружающих не ориентируйся, просто осуществляй, что для себя решила, и пусть будет, что будет.
 
Назад
Сверху Снизу