Аллергия?

  • Автор темы Автор темы BonAnna
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonAnna

Участник
Не пьет 4 месяца 5 дней
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
11
Здравствуйте!Пытаюсь бросить пить, понимаю, что алкоголик и здоровье все хуже!В последнее время после употребления, на след день, шелушится и чешется лицо, на верхних веках вскакивает шелушащиеся пятно.Последний раз пила 9 числа, вроде бы, ничего такого не было, зато через неделю лицо опять чешется, шелушится и красноватое.Что это?Аллергия или что-то с внутренними органами?Читала про аллергию на алкоголь, но везде пишут, что кожа покрывается пятнами уже во время употребления, а у меня только на след день выходит все выше перечисленное.Заранее спасибо!!!
 
Мне трудно сказать, что именно происходит с вашей кожей по сети, не видя больного.
Я так думаю, что это, скорее всего говорит о повреждении внутренних органов. Хотя и это только предположение.
*
Мне бы хотелось узнать, как именно вы пытаетесь бросить пить? Что делаете для того, чтобы не подчиняться болезни? Что получается, что нет? Ходите ли на группу или делаете что-то еще?
Если ничего, тогда не понятно и само беспокойство. Ну да, пить вредно, это и так всем известно, от этого всегда бывает только хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу