Хочу научится не дать себе уговорить себя

Терпения жены при поездке на кладбище, она за рулем, хватило только до первого адреса. Дальше возил я. Не разговаривает со мной.
 
Мой молчит, когда я за рулем...
Боится наверное :-D
Ну меня убивает эта щенячья радость... Когда ремень, вернее фиксатор ремня плющится дверями, я помню, где лежат их родственники, а она нет и так далее... По парковке и выезду конечно нужен опыт... Но психовать то кто разрешил?!
 
@ЕвгенийДжон, я училась сама... ибо нех на меня орать.
Ездить ни с мамой, ни с мужем категорически не могу...
Потому что они считают, что знают все.. но от их крика или подколок, я еще больше тупить начинаю.
Поэтому езжу только одна. Да они и не хотят со мной ездить, у них свои авты есть) мне же лучше...
 
На фите помню по кольцу первый раз ехала, где Волна... а там есть любители кольцо срезать, напугалась до ужаса... :-D :CRAZY:
Да с кольцами я езжу по особому... Раньше было: заехал по третьему на малахова, сьехал с третьего. Гайцы у огней тормознули, полчаса мне хором правила читали, я потом отказывался протокол подписывать... Спустя какое то время до меня дошло, что еще повыпендриваюсь и напрошусь на перездачу... Давно было, машины три назад. Теперь я умею ездить правильно по кольцам: заезжаю по первой и сьезжаю с нее, а остальных просто контролирую, от идиотов то надо предохраняться.
 
Сегодня в деревне к пятерке, приехавших в деревню на моей машине наклевывался еще один пассажир. Начали рассуждать, как он будет прятаться, когда будем проезжать гаишников. Тещу не спрячешь, ага. И тут меня осенило... Машина то блин 7миместная!
 
Сегодня был нетрудный неуспешный день. На работе штукатуры между ног мешались, решил уйти... Им то никак - им нужней. Вчера в соседском сервисе хвалились, что видеорегистратор мне за 1,5 косаря установят, подьехал - мастер будет завтра. Пошел дома вздремнул, и чето вспомнилось мне про навигатор в машине... Погуглил - нашел перца, созвонился, приехал. Часа 2 он пестался с ним, я уж давай его уговаривать , мол хйсим! Неивышел каменный цветок.
Завтра будет новый день, поди найду развлекуху).

Кста, немного болова голит: смена погоды, сегодня 26, завтра 20, дальше еще меньше...
 
Последнее редактирование:
@ЕвгенийДжон, так установил в итоге?
В итоге осталось как есть карта 2019 года, скачанную мной 2023 г и Серегину 2024 г он запустить не смог. Но хотябы смог вернуться к имеющейся. Плюс от поездки, мне кажется есть в плане работы магнитоллы, надо посмотреть.

Передали мне микро сд от танка, так что магнитолла теперь не заблокируется, но за это умерла надежда, что будет второй ключ. Договорился об изготовлении дубликата, приехали - нашей конфигурации нет, вроде найдет - позвонит.

Взяли на установку регистратора Исис, долго ждал, когда менеджер отелится на расчет по готовности... Дает мне бамашку на оплату - 2400!
Я : как? Вы мне в две дудки пели, что за две! ДВЕ! Камеры всего 1,5 тыщи, я по этому к вам неделю ездил, когда у нас совпадет мое хочу с вашим можем!

Менеджер смял свою бумажку, распечатал на 1,5... Теперь меня совесть грызет... Сходил снял тыщу, хотел сунуть установщику...
Че делать то?
 
В итоге осталось как есть карта 2019 года, скачанную мной 2023 г и Серегину 2024 г он запустить не смог. Но хотябы смог вернуться к имеющейся. Плюс от поездки, мне кажется есть в плане работы магнитоллы, надо посмотреть.

Передали мне микро сд от танка, так что магнитолла теперь не заблокируется, но за это умерла надежда, что будет второй ключ. Договорился об изготовлении дубликата, приехали - нашей конфигурации нет, вроде найдет - позвонит.

Взяли на установку регистратора Исис, долго ждал, когда менеджер отелится на расчет по готовности... Дает мне бамашку на оплату - 2400!
Я : как? Вы мне в две дудки пели, что за две! ДВЕ! Камеры всего 1,5 тыщи, я по этому к вам неделю ездил, когда у нас совпадет мое хочу с вашим можем!

Менеджер смял свою бумажку, распечатал на 1,5... Теперь меня совесть грызет... Сходил снял тыщу, хотел сунуть установщику...
Че делать то?
Да ничо не делай... забей Жень.
Ты же не с потолка взял цену...
Вообще-то это им должно быть стыдно, что стоимость услуг, не совпала с озвученной.
 
Еще вчера мне бог послал новое лицо нашей жизни. Сергей Галицкий. Ничего личного, просто интересно, как живут в другом формате, как думают, как относятся к реальности. К возрасту. Координально не профильное.
 
Еще вчера мне бог послал новое лицо нашей жизни. Сергей Галицкий. Ничего личного, просто интересно, как живут в другом формате, как думают, как относятся к реальности. К возрасту. Координально не профильное.
прям получил удовольствие от интервью с ним. В том числе в рассуждении о своей жизни, о своих ошибках.
 
Тепло на улице еще регулируют, а прелести летнего периода уже начались - отключили горячую воду.
Еще голова справа болит...
Бухал бы - думал , что с похмелья...
 
прям получил удовольствие от интервью с ним. В том числе в рассуждении о своей жизни, о своих ошибках.
Привет! А он кто?
У нас и солнце светит прямо в глаз, и воды горячей завались. Но мне все равно, сижу пашу. С 15 апреля. Голова - один большой головной болл. Еще пару недель. Наверное, выдержу.
 
Привет! А он кто?
У нас и солнце светит прямо в глаз, и воды горячей завались. Но мне все равно, сижу пашу. С 15 апреля. Голова - один большой головной болл. Еще пару недель. Наверное, выдержу.
Основатель сети Магнит.
 
Спасибо, не знала, будет время, гляну. Люблю истории успешных людей. Начитаешься, бывает, вдохновишься. И самому как-то хочется стать. Энергичней, выше, чище. Ну как минимум пойти и помыть полы. Что две недели откладывала :-[:-D
 
Назад
Сверху Снизу