Выносимая ясность сознания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничОсе.
дай б-г.обойдётся малой кровью.
Обошлось малой кровью, что-то явно горело и воняло на весь двор жженой резиной, но приехавшие пожарные так и не нашли что.
А ты попробуй АА с такими вопросами, которые ты тут задаешь, @Шэмас может тебе помочь
 
эмммм..скинуть на парня сверху(ну или кто там заведует на облаках)) всю свою ответственность?)за свои же проблемы??)
ну такое себе)
Наоборот как раз.
Взять эту ответственность на себя.
Есть ,кстати,ААшники безбожники.
И их тут на форуме немало.
Врачи даже среди них.
Не нужно ничего никуды скидывать)))
А вот это вот "так себе" --говорит о многом кстати.)))
 
О таком же отношении к проблеме.
Обычно ,открою тебе самую большую анонимную тайну, --по отношению к проблеме,к её,проблемы ,решению,и результат.
Ничего сложного.
Каждый из нас получает то,чего и заслуживает.
Ооооххх!!! Меня бесило,раздражало это мнение-выражение-принцип,в своё время!!!!!!))))
Пока я не смог его выразить,сформулировать уже по своему,то бишь уже для себя:
С каждым из нас происходит именно то,чего мы и хотим на самом деле.
Точка.
И эти желания и ими провоцируемое поведения ,действия наши,кстати,заметны ,и очень,другим,со стороны.Толькоиот самих себя мы многое и скрываем из того,что другие о нас знают лучше чем мы))))
Выбор за каждым.
Практически всё с нами происходящее и есть результатами,последствиями хоть осознанного,хоть неосознанного ,но нашего же личного,собственного выбора.
 
Наша песня хороша, начинай сначала!(с)
ну чтож.
упали.отжались.встали.идём дальше.все в белом и красивые,соответственно.
 
О таком же отношении к проблеме.
Обычно ,открою тебе самую большую анонимную тайну, --по отношению к проблеме,к её,проблемы ,решению,и результат.
Ничего сложного.
Каждый из нас получает то,чего и заслуживает.
Ооооххх!!! Меня бесило,раздражало это мнение-выражение-принцип,в своё время!!!!!!))))
Пока я не смог его выразить,сформулировать уже по своему,то бишь уже для себя:
С каждым из нас происходит именно то,чего мы и хотим на самом деле.
Точка.
И эти желания и ими провоцируемое поведения ,действия наши,кстати,заметны ,и очень,другим,со стороны.Толькоиот самих себя мы многое и скрываем из того,что другие о нас знают лучше чем мы))))
Выбор за каждым.
Практически всё с нами происходящее и есть результатами,последствиями хоть осознанного,хоть неосознанного ,но нашего же личного,собственного выбора.
Понятно.спасибо за ответ:smile:

Только вот ты,добрый человек, вероятно не совсем понял,что именно я имела в виду под "такое себе"и к чему именно имело прямое отношение это моё выражение,но "диагноз мне всё таки поставил"))

""Между тем,
что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем...(с)""

:finger2:
!!!)
 
Наша песня хороша, начинай сначала!(с)
ну чтож.
упали.отжались.встали.идём дальше.все в белом и красивые,соответственно.
Оптимизм — глупость или сила? Тебе за глупость Бог счастье дал, так ты и молчи. А. Н. Островский, «Доходное место» Существует мнение, что оптимисты в большинстве своём глупы. Многие, практически все, величайшие умы человечества были склонны к тягостным размышлениям, мизантропии и даже впадали в глубокие депрессии. Однако есть среди них и те, кто все же придерживался оптимизма, был действительно счастлив, словно нарушая закон «Горе от ума». Как же им это удавалось? Выходит, оптимизм не равно глупость?

Автор: Анна Бондаренко
Источник: Оптимизм — глупость или сила?
© Shkolazhizni.ru
 
Печенью чую, @Холли Дэй- норм. девченка.
:YES:
Да, за словом в карман не лезет:biggrin: и бухает норм - универсально, без выпендрежей :CRAZY:
А так же - коммуникабельна, что в общем тоже немаловажно..
)
Как это не за что!
Мало общается на форуме. нарушает, так сказать... :-D
Ничего,что я тоже присутствую в этой комнате,господа юмористы?:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу