Все понимаю, но не могу идти до конца.

Алки они же трусы по идее, если он испугался знакомого по тел, то ничего не должен сделать по идее , я так боюсь .
Может и просто ходить пьяный, орать как дурак, кинуть камень в стекло или кучу навалить под дверь. Адреса свои не давай и телефон сразу необязательно - телеграм есть.
 
Может и просто ходить пьяный, орать как дурак, кинуть камень в стекло или кучу навалить под дверь. Адреса свои не давай и телефон сразу необязательно - телеграм есть.
В телеге и познакомились, попросил номер , тут же набрал .
Идиотка я полная
 
В телеге и познакомились, попросил номер , тут же набрал .
Идиотка я полная
Не нравится тебе спокойная жизнь. Тебе вулкан подавай. Это в подсознании сидит, похоже. Пока ты не порешаешь эту проблему со специалистом, так и будет. Это как алкаш, типа, пить не собиралась. Оно само в рот налилось.
Ален, не со зла.)))
Может, поймёшь сама.
 
Ален - ну как можно отказаться от такой насыщенной и полнокровной жизни? Вот умеют же люди развлекаться!!!)))
Мой знакомый написал ему в ватс, что он живёт со мной, и что бы тот ещё раз приехал, и с ним поговорят.

По крайней мере, теперь не так страшно .
 
Теперь мне очень неприятно и страшно находиться здесь . Завтра забираю сюда Вову.
Встречаются две лягушки:
- 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
- 2-ая- Ужас!
- 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
- 2-ая- И что делать - то будешь??
- 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!


Вову жалко, однако. Ему то зачем смотреть.
 
Не, ну можно ещё на жалость людям подавить, тоже эмоции
Не знаю, Смеша. Люди то чужую жалобу на жизнь переживут, уже и нет желания что то писать Алене потому как всё уже написано.
А женщина так и будет алкашей подбирать, она сама себе злобный буратино. Ну её жизнь конечно, её дело.
 
Не знаю, Смеша. Люди то чужую жалобу на жизнь переживут, уже и нет желания что то писать Алене потому как всё уже написано.
А женщина так и будет алкашей подбирать, она сама себе злобный буратино. Ну её жизнь конечно, её дело.
Ну, это ей сейчас уже перестают писать. В первой теме писали много. И здесь писали много. Жалели бедную.А что писать женщине, которая пяткой себя била, что больше никаких мужиков, а ей говорили, пролечи себя, будут мужики, а она быстренько нашла себе третьего алкаша, теперь жалуется и на второго и на третьего.....Не знаю.


Пойду в стройные ряды, пока места есть, :-D
 

Вложения

  • 2024-05-17-08-03-03.jpg
    2024-05-17-08-03-03.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Почему обязательно жалели? Писали же не из жалости, писали потому что женщина в беде и может вылезти если захочет.
 
Почему обязательно жалели? Писали же не из жалости, писали потому что женщина в беде и может вылезти если захочет.
Жалости тоже было много. Страдает, бедная.
Ей нафига бы мои жёсткие беспощадные разговоры, без понимания тонкой душевной организации или твоя нудятина с ссылками? :-D
 
Жалости тоже было много. Страдает, бедная.
Ей нафига бы мои жёсткие беспощадные разговоры, без понимания тонкой душевной организации или твоя нудятина с ссылками? :-D
Так убрать жалость, зачем она по отношению к другому взрослому человеку? И не жалеть - это же не пинки давать. Ну дала по ссылкам нудное, а там уже её дело.
 
Так убрать жалость, зачем она по отношению к другому взрослому человеку? И не жалеть - это же не пинки давать. Ну дала по ссылкам нудное, а там уже её дело.
Так , а я про что?:) от меня, кстати, тоже можно пожалеть. А тс приятно в саможалости сидеть:)
 
@Алена Игоревна, Тебе не таблетки надо пить, тебя изолировать от ребёнка надо. У тебя же напрочь отсутствует чувство безопасности.
Я думала, это старый алк фестивалит, а он уже за неделю в прошлом и новый на горизонте, тут же с телефонами, адресами.
Тебе не страшно, тебе супер в этом бредо-страхе.
Мояфшоке
 
Это полный треш. Вчера , когда , уезжала из кафе, он вызвал мне такси.
И сегодня залаяла собака.

Он сидел у меня на участке, положив голову на стол - пьяный . Он алкаш!!!!

Я позвонила по номеру , с которого он звонил, и коллега его сказал, что он кладовщик, а не в логистике работает, и что сегодня с утра его отправили с работы домой, так как он был пьян.

Мне он написывал гадкие смс на заблокированный. Я ему позвонила, сказала, что соседка якобы мне позвонила и по камерам увидела постороннего на моем участке. Он уехал .

Я вызвала мусоров, приехали двое , участковый женщина , я написала заявление в машине у них, дала его координаты, что он незаконно проник на частную территорию и что пишет всякую ересь.

Также подняла знакомых, они ему набрали и сказали, что приедут к нему с ним поговорят, он испугался. Говорить не стал.

Вот такая история.

Теперь мне очень неприятно и страшно находиться здесь . Завтра забираю сюда Вову.
Хера себе! Алк хочет пристроиться(((
А вообще, как то скучно живу... У людей таки страсти..
 
Назад
Сверху Снизу