В завязке.ру

Всем привет,доброго здравия.Как же быстро идет время.
Скоро отпуск,буду отдыхать душой и телом.Сам сварщиком работаю,работу люблю,вот прям мое.Желания выпить нет,уже отвык от того состояния,но и не забываю кто я.Однозначьно,жить без алкоголя можно,даже если кажется что(как это так).Бросайте и увидете что жизнь наладится.
 
Всем привет,доброго здравия.Как же быстро идет время.
Скоро отпуск,буду отдыхать душой и телом.Сам сварщиком работаю,работу люблю,вот прям мое.Желания выпить нет,уже отвык от того состояния,но и не забываю кто я.Однозначьно,жить без алкоголя можно,даже если кажется что(как это так).Бросайте и увидете что жизнь наладится.
почему ты любишь работать сварщиком, объясни как можно так любить свой род деятельности
 
почему ты любишь работать сварщиком, объясни как можно так любить свой род деятельности
Привет.Работа можно сказать творческая(конкретно в моем случае)созидательная,ну и хорошо оплачиваемая,что радует не меньше
 
как это ничего писать. у тебя скоро два года??!!!
Привет.Да,2 года."Кодировка"по сути кончилась.
Написать и правда особо нечего.Жизнь рутина,дом,работа.Да и нет желания что либо делать.Работы еще много над своей головой.Но зато перепады настроения пропали,в основном хорошее конечно.
 
Привет.Да,2 года."Кодировка"по сути кончилась.
Написать и правда особо нечего.Жизнь рутина,дом,работа.Да и нет желания что либо делать.Работы еще много над своей головой.Но зато перепады настроения пропали,в основном хорошее конечно.
Возникает иногда желание "окунуться" на время в "счастливые денечки"???
 
Возникает иногда желание "окунуться" на время в "счастливые денечки"???
Да.Я считаю что те дни были самыми необычными,если не считать отходняки,хотя и в них есть что то.
Но.Как я уже писал,либо семья,либо алкоголь.Я выбрал семью.Я не жалею,просто с умилением вспоминаю ту веселую беззаботную жизнь.Это было круто,может когда то предоставится возможность,пить без потери работы,ругани в семье, рыганины ведрами.
 
Всем привет,решил вот написать немного,вообще забыл про этот форум.В последнее время стал замечать что память,концентрация внимания и вообще общее состояние улучшилось в многократном размере.Вообще даже и не знаю что еще написать:-D
 
Приветствую вас форумчане!С прошедшим днем победы!Я трезв вот уже 2г8м4д!Когда то в не далеком 2020г,мне это казалось невозможным.Как же это я и не пить,от одной мысли становилось не по себе.Сегодня же даже и мысли не возникает уйти в турне эдак на недельку,как раньше.Как я писал в начале темы,я кодировался.Естественно кодировка давно кончилась,но я остался трезвым и даже для меня это чудо какое то.Это не значит что я как все нормальные,смогу теперь пить в меру и т.д,я естественно уйду сразу в запой при первой же попытке КУ.Бросающему алкоголику всегда нужно быть на чеку и не расслабляться!
Некоторые мои давние запои вызывают во мне ностальгические чувства,организм с течением времени забывает те муки которые были после!
Помню в 2015 году ушел в запой на 2 недели,жил тогда в доме.Практически вся пьянка прошла в компании спирта на розлив с спиртоточки!Был месяц ноябрь,начало,-10 и разумеется печку я топил кое как,были силы топил,не было не топил,спал в одежде фуфайка,штаны и валенки,укутавшись в ватное одеяло.По утру шел в огород,откапывал пару железок заготовленных под проекты(сварка) из под снега и вез сдавать,по пути заходил на спиртоточку,брал грам 500 спирту ,жутко вонючего резиной но это меня не особо волновало в тот момент,главное было выгодно доступное количество и эффект,там же покупал и дешевые сигареты они еще были неплохого качества.Ел я вареную картошку,ну как тоже ел,сварил кастрюлю в мундирах и закусывал,запивал этот мерзопакостный спирт вишневым компотом с подпола.Пил в основном один,бывало ходил к соседям.Помню в первые пару дней под вечер растапливал печь, садился на пол в комнате,в полной темноте,выпью пару рюмок,закурю и глядя в окно плакал и думал о своей первой любви,как же я её любил но понял это поздно,а в печке тем временем дрова трещат а вокруг тихо и спокойно и такое чувство что ты один на планете со своими мыслями,бывало пол ночи так вот сидел.Есть в этом какая то магия,да вредно для здоровья,да умирают,рушатся семьи но те моменты навсегда в моем сердце.Это лишь один из нескольких таких лирических эпизодов,безусловно алкоголь был тем самым что давало этот эффект,я не буду писать про остальные дни,когда уже кишки выплевывая пытаешься втолкнуть стопку.
К сожалению я более никогда будучи трезвым не испытывал тех чувств что были тогда.Жаль что нельзя вот так без алкоголя улететь в те мысли и погрустить,вернее можно но будет не то.А в последние годы,запои уже были не такие,во первых жена не давала спокойно ухрюкиваться,во вторых переехали в квартиру и тут постоянно кто то ходит,за окном шум вечный а в третьих запои стали проходить сидя за компьютером.Вот и получалось что просто нажирался без мыслей,глядя ютуб,падал спать и так весь запой!
 
Некоторые мои давние запои вызывают во мне ностальгические чувства,организм с течением времени забывает те муки которые были после!
Помню в 2015 году ушел в запой на 2 недели,жил тогда в доме.Практически вся пьянка прошла в компании спирта на розлив с спиртоточки!Был месяц ноябрь,начало,-10 и разумеется печку я топил кое как,были силы топил,не было не топил,спал в одежде фуфайка,штаны и валенки,укутавшись в ватное одеяло.По утру шел в огород,откапывал пару железок заготовленных под проекты(сварка) из под снега и вез сдавать,по пути заходил на спиртоточку,брал грам 500 спирту ,жутко вонючего резиной но это меня не особо волновало в тот момент,главное было выгодно доступное количество и эффект,там же покупал и дешевые сигареты они еще были неплохого качества.Ел я вареную картошку,ну как тоже ел,сварил кастрюлю в мундирах и закусывал,запивал этот мерзопакостный спирт вишневым компотом с подпола.Пил в основном один,бывало ходил к соседям.Помню в первые пару дней под вечер растапливал печь, садился на пол в комнате,в полной темноте,выпью пару рюмок,закурю и глядя в окно плакал и думал о своей первой любви,как же я её любил но понял это поздно,а в печке тем временем дрова трещат а вокруг тихо и спокойно и такое чувство что ты один на планете со своими мыслями,бывало пол ночи так вот сидел.Есть в этом какая то магия,да вредно для здоровья,да умирают,рушатся семьи но те моменты навсегда в моем сердце.Это лишь один из нескольких таких лирических эпизодов,безусловно алкоголь был тем самым что давало этот эффект,я не буду писать про остальные дни,когда уже кишки выплевывая пытаешься втолкнуть стопку.
Ядрен ты батон! Все точно также: после более полутра лет трезвости ( таких сроков сухости еще не было) я вспоминаю свои заплывы , где мне было хорошо, прям с такой грустью тихой вспоминаю, были приятные моменты в начале "походов" когда я спокоен, в меру весел. красив), полно денег впереди получать элементы красивой жизни, я прекраснейший , добрейший человек и чудесный собеседник, я гуляю по ночному городу, встречаю рассветы , угощяю случайных и не случайных собутыльников И ЗНАЮ ЧТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТАКОЙ РАДОСТИ, БОЛЬШЕ , Я НЕ БУДУ ТАК СЧАСТЛИВ, КОГДА БЫЛ В ПЛЕНУ ЛОЖНОГО СЧАСТЬЯ. ВОТ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ЖАЛЬ , ТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО !!!!!
 
Назад
Сверху Снизу