Терем

Запомните
Если алкаш искренне раскаялся в своих грехах
То после смерти
Он попадет в то время, где он был счастлив
И останется там навсегда.
 
У меня стиралка подохла, я вокруг неё уже побегала - нипамагло. Сижу теперича выбираю новую, фиг найдешь приличную, как выяснилось. А вы знали, что "Бирюса" производится в Китае? Не то чтоб хотелось Бирюсу, но удивительно, конечно.
А чего самой бегать, спеца надо вызывать)
Я купило Канди в прошлом году, тоже китайская, полёт нормальный, стирает не хуже Боша.
 
А чего самой бегать, спеца надо вызывать)
Я купило Канди в прошлом году, тоже китайская, полёт нормальный, стирает не хуже Боша.
Я записываю всё марки, которые тут опытным путём пробовали.
Пи си: утомительное это дело, стиралку выбирать, пойдёмте гулять лучше.
 
Стиралка за 340 тыщ должна мне кофе в постель подавать, я считаю. :SCRATCH:
Подруга вчера в магазе смотрела, насмотрелась себе некий Грюндик 5 кг, 50 см глубина, 1400 об, 60 тыщ
 
Я записываю всё марки, которые тут опытным путём пробовали.
Изучай опыт последнего года только у кого техника. Марки уже не те. Всё теперь выпускается не там, где раньше) лж и самсунг так вообще)
 
Я когда выбирала, купила недорогую, особой разницы в стирке нет, единственное у бывшего Боша была удобная функция типа" Лёгкая глажка", бельё было после стирки менее мятым.
 
Изучай опыт последнего года только у кого техника. Марки уже не те. Всё теперь выпускается не там, где раньше) лж и самсунг так вообще)
Да ваще ужас, хотела Mielе, так тока из Москвы доставка (+ 20 тыс и хз че там доедет). Есть просто раскрученные марки без указания где производится, начинаешь копать - не то Турция, не то Китай. Российское производство чет отзывы ругательные преимущественно. Аааа вот задача, аааа. :panic:
 
Да ваще ужас, хотела Mielе, так тока из Москвы доставка (+ 20 тыс и хз че там доедет). Есть просто раскрученные марки без указания где производится, начинаешь копать - не то Турция, не то Китай. Российское производство чет отзывы ругательные преимущественно. Аааа вот задача, аааа. :panic:
И Турция, и Китай вполне справляются со стиркой)) чай не термоядерный синтез.
Миеле - хз, ни разу не видела в реале, у богатых знакомых стоят обычные Бош.
 
Изучай опыт последнего года только у кого техника. Марки уже не те.
Соглашусь: так получилось, что я в свое время брал марки, которые только начинали выходить на российский рынок, потому они стоили дешевле раскрученных конкурентов. И, подметил, что сборка качественнее, неважно какая страна. Видимо первый год производитель более жестко контролирует качество, чтобы завоевать свою нишу.
Но сейчас вообще не в курсе того, что происходит на рынке (исключая сельскохозяйственные;-))
 
И Турция, и Китай вполне справляются со стиркой)) чай не термоядерный синтез.
Миеле - хз, ни разу не видела в реале, у богатых знакомых стоят обычные Бош.
Да конечно хочется взять технику и забыть лет на 20, но не реально уже это сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу