Терем

У меня стиралка подохла, я вокруг неё уже побегала - нипамагло.
Ты сама бегала или со спецом? Если со спецом, то лучше продублировать -- они часто некомпетентными бывают или просто ленивыми. А если сама, то тем более желательно получить подтверждение от специалиста.

В стиралках часто возникают совсем незначительные поломки, которые моментально устраняются, что уж сразу новую-то?
 
Ты сама бегала или со спецом? Если со спецом, то лучше продублировать -- они часто некомпетентными бывают или просто ленивыми. А если сама, то тем более желательно получить подтверждение от специалиста.

В стиралках часто возникают совсем незначительные поломки, которые моментально устраняются, что уж сразу новую-то?
Древняя стиралка то - стока не живут. Спец свой надёжный, разобрал, ну там фсё и ламель, и насос, и ремень. Движок под замену, но таких нету уже, не выпускают.
 
У меня стиралка подохла, я вокруг неё уже побегала - нипамагло. Сижу теперича выбираю новую, фиг найдешь приличную, как выяснилось. А вы знали, что "Бирюса" производится в Китае? Не то чтоб хотелось Бирюсу, но удивительно, конечно.
LG бери, с загрузкой от 6 кг
 
Брала LG, моего терпения с ней хватило на год. Откровенно не любит стирать небольшое количество вещей, прыгает на отжиме. И на большой загрузке как вкопаная не стоит. Психанула и купила Бош снова тогда.
И да, всё регулировали, все и всё что можно.
 

Вложения

  • 1000037746.jpg
    1000037746.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу