Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Quit, делай потихоньку программу. Не торопясь, все придет. Вытаскивай себя из этого всего. Тебе ВС дает трезвость, дали желаемого спонсора, это все не случайно и не просто так. :obnim1:
 
@Quit, делай потихоньку программу. Не торопясь, все придет. Вытаскивай себя из этого всего. Тебе ВС дает трезвость, дали желаемого спонсора, это все не случайно и не просто так. :obnim1:
Так я, в общем-то, тем и занимаюсь. :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Звучит заманчиво. Я даже помыла стол, достала тетрадки и ручки и сделала карандашницу. Но нет. Не вылазит.
Ага, у меня тоже не вылазило вначале.
Тут пример, не про родителей, про другого человека:
начинала, а потом «зачем?» все же норм сейчас, чо себя «драконить», «копаться в старом». И не писала.
Пт сказала : продолжай. Продолжила. А у меня прям много всего стало и опять вопрос «зачем»? Я вот написала, уже устала, а все равно злюсь.
Пт сказала: продолжай.
Угу)). Ещё продолжаю)).
Самое интересное - сны изменились. Из них ушла половина страхов.
 
Ага, у меня тоже не вылазило вначале.
Тут пример, не про родителей, про другого человека:
начинала, а потом «зачем?» все же норм сейчас, чо себя «драконить», «копаться в старом». И не писала.
Пт сказала : продолжай. Продолжила. А у меня прям много всего стало и опять вопрос «зачем»? Я вот написала, уже устала, а все равно злюсь.
Пт сказала: продолжай.
Угу)). Ещё продолжаю)).
Самое интересное - сны изменились. Из них ушла половина страхов.
Очень круто.
Самый большой кошмар у меня из снов - не могу сбежать из их города, ищу постоянно мужа своего, чтоб забрал
 
А подробнее? Я не поняла, а интересно.
Кобыляцкая(Горац) "Еда человека" Еда человека
Сахарозависимость
Группы переработки продуктов
Но если дальше читать по ее статьям, там про то, что мука разная, и т д
Что нравится - алкаха там в правильном месте
 
Очень круто.
Самый большой кошмар у меня из снов - не могу сбежать из их города, ищу постоянно мужа своего, чтоб забрал
Я поняла тоже, что днём то я «запихиваю» все в себя. А ночью вылезает. Просыпаюсь в ужасе, и весь день, потом, обратно все в себя запихиваю.
Давай вместе попишем? Тоже пойду, ещё разок «поделюсь»))
 
Очень мне нравится тест на сахарозависимость. Прямо ноль баллов. В отличие от теста на алкоголизм хехехе
 
Я поняла тоже, что днём то я «запихиваю» все в себя. А ночью вылезает. Просыпаюсь в ужасе, и весь день, потом, обратно все в себя запихиваю.
Давай вместе попишем? Тоже пойду, ещё разок «поделюсь»))
Я все 1 шаг пишу :obnim1:
 
Сижу смотрю как один человек пьянеет отмечая праздник. Женщина. Она ушла слушает музыку и лежит в тенечке. Мы с подружкой пьем чай зеленый )).
Общаемся с ней как с ребенком.
А на улице просто кайф )).
Все не могу привыкнуть ,что можно просто так радоваться. )
Ушла?
Прости, что отжала тему на полдня
 
Вот кусочек выложу сюда из статьи про сахар, а то вдруг кто-то не прочитает под тестом.
Сахар — это субстанция выделенная из тростника или свеклы, так же как опиум из мака, например. Это не еда, а субстанция. Жир — это тоже не еда. Кусок курицы содержит определенный процент жира. Если вы извлечете жир из курицы и сложите в банку, это будет не еда, а субстанция выделенная из курицы. Масло — это субстанция выделенная из молока.

Если вы едите торт, основными ингредиентами которого являются масло и сахар, то это не еда, это продукт изготовленный из двух субстанций: сахара и жира.

Еда доставляет удовольствие, дает комфорт, сытость и ровное расположение духа.

Субстанция, вытяжка из продукта, дает ощущение счастья и эйфории.Похожий эффект бывает от алкоголя, наркотиков или азартных игр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу