Сестра умирает от водки

Я тоже пошла почитала темку. Что то там не складывается. Вроде нынешняя жена терпела его пьянку и вроде как спасла упоминанием открытия школы каратэ, он все равно нам втирает что зачем бросать пить, если жена стерва. Так кто у тебя жена стерва или спасатель?
так это другая!
 
Я тоже пошла почитала темку. Что то там не складывается. Вроде нынешняя жена терпела его пьянку и вроде как спасла упоминанием открытия школы каратэ, он все равно нам втирает что зачем бросать пить, если жена стерва. Так кто у тебя жена стерва или спасатель?
Возможно, каратистка :CRAZY:
 
Я пришел предупредить тех, кто живет с алкоголиком. Что они только хуже делают своим дурацким "спасением". Что им тоже нужно "проработать мышление", а не рядиться в белые одежды. Разве не по адресу?
Я бросила бухать и разобралась в созависимости. И со мной бесполезно созиться сейчас, да и люди потеряли к этому всякий интерес, гораздо лучше стали общаться. Не пришлось ни с кем воевать, рвать отношения и прочее. Их мне не поменять, я поменялась сама.
 
он пишет что больше не употреблял тобы не пойти в разнос.

так вот по опыту - если ты алкаш и ограничился 250, то это вообще лажа. через полчаса у тебя будет мрачняк и абстяга либо ты вообще не ощутишь, что пил что не пил (под закусь).

а вот если не алкаш - то и норм вполне.
Не - вот мы с тобой говорили о прогрессе.
Это как раз об этом.

на опред этапе олкаш способен к контролю .250 - это рОспив..

Это значит - что даже если сегодня он не побежит догоняться.

То завтра уже 0,7 купит.

Мало того - обрати внимание он покупает 250 и 0,1 - эт очень характерно))

ПиСи - это приспособы олкашей - как контролировать свой выпивон, чтоб подобльше не отваливать в запой. Характерно для матерых алков.
 
Да это не имеет значения.

Практикующий олкаш завсегда найдет, кто корень зла)))
Да, это так. Как алкаш подтверждаю. Первое время после завязки виноваты все вокруг. Но к 4 годам должно пройти (если не вранье про счетчик)
 
Так кто у тебя жена стерва или спасатель?
Святая женщина
Всегда ржачно, когда приходит кто то считающий себя ого-го и несёт пургу с важным видом))).
Ага) Вот не пьёшь ты там сколько-то дней, недель, лет. Молодчина. Дальше что?
А дальше - мяв, мало хвалят - мало гладят. И вот это всё: глянь, как надо, как должно; я начиииитанный; я отмоленный; пьющий - глуп, я - мудр; спас человека от стервы и пьянки...и другие фокусы.
Мама, смотри, как умею, короч. Или конкурс талантов "ай да не алкоголик", причём в созоразделе, ну. Приходят впечатлить🤷🏻‍♀️
 
Да, это так. Как алкаш подтверждаю. Первое время после завязки виноваты все вокруг. Но к 4 годам должно пройти (если не вранье про счетчик)
Да не может быть счетчик 4 г с таким то мышлением)))
 
Да не может быть счетчик 4 г с таким то мышлением)))
может и больше. с разным. не все тут на форуме, и не всех мышление можно проверить.
счетчик говорит о не использовании алкоголя в течение 4+ лет.
может он траву курит ? а может еще много чего быть.
а может это спонтанная и длительная, просто прикрутил своих жен подруг и сам себе нарисовал в этом решение
 
Да не может быть счетчик 4 г с таким то мышлением)))
Я не чувствую алкаша в нем, просто ВДАшечка, и стиль написания похожий

Предполагаю, что родители так и не приняли его жизнь и успехом ее не считают, отсюда в 50 лет и болит, обидное
 
Я не чувствую алкаша в нем, просто ВДАшечка, и стиль написания похожий

Предполагаю, что родители так и не приняли его жизнь и успехом ее не считают, отсюда в 50 лет и болит, обидное
Неолкаши не покупают 250 и потом 0,1. И тем более не бьют морду после 250.

Обычный кушник.
 
может и больше. с разным. не все тут на форуме, и не всех мышление можно проверить.
счетчик говорит о не использовании алкоголя в течение 4+ лет.
может он траву курит ? а может еще много чего быть.
а может это спонтанная и длительная, просто прикрутил своих жен подруг и сам себе нарисовал в этом решение
Через 4 года не будет такого детального описания сколько он купил и как пил - это прям смакование)))

Наш чел - да другие здесь и не ходят)) с чего бы?
 
Через 4 года не будет такого детального описания сколько он купил и как пил - это прям смакование)))
Не, тема про КУ от 20 года. Поэтому нынешняя тема про спасение меркнет. От чего там спасаться то при 250 раз в 2 месяца?
 
Не, тема про КУ от 20 года. Поэтому нынешняя тема про спасение меркнет. От чего там спасаться то при 250 раз в 2 месяца?
Ну с кем не бывает ?- герой скромно приуменьшил свои заслуги )))
 
Назад
Сверху Снизу