Саморазрушение

Мои поздравления :ax:
 

Вложения

  • 1673047398_ogorodniku-com-p-kak-krasivo-pokrasit-zabor-iz-shtaketnika-119.jpg
    1673047398_ogorodniku-com-p-kak-krasivo-pokrasit-zabor-iz-shtaketnika-119.jpg
    197 KB · Просмотры: 1
Год даже целый. Ашпе!
Мои искренние поздравления!
Ты истинная мумничка. Цветы в горшке потом. :-D
Беру чета пример. Стараюсь сильно брать пример.
Ай, молодца!
 
Год тянулся просто нереально…
Интересным он был и очень не простым, эмоционально насыщенным, местами крышесносный, даже.
Стало понятно, что алкоголь в моей жизни был центрообразующей частью, которой не стало и появилась дыра, которую сейчас я стараюсь заполнять чем то поддерживающим и питающим. Получается с переменным успехом конечно, но я не сдаюсь и не пытаюсь форсировать события. Все идёт своим чередом.
Я не буду говорить, что вокруг меня сейчас одна сплошная радуга и единороги и жизнь моя превратилась в феерию.
Понимаю, что это начало трезвого пути, где мне предстоит ещё научится выстраивать отношения с собой и окружающими.
Я Соня и я трезвая 371 день.
IMG_1452.jpeg
 
Год тянулся просто нереально…
Интересным он был и очень не простым, эмоционально насыщенным, местами крышесносный, даже.
Стало понятно, что алкоголь в моей жизни был центрообразующей частью, которой не стало и появилась дыра, которую сейчас я стараюсь заполнять чем то поддерживающим и питающим. Получается с переменным успехом конечно, но я не сдаюсь и не пытаюсь форсировать события. Все идёт своим чередом.
Я не буду говорить, что вокруг меня сейчас одна сплошная радуга и единороги и жизнь моя превратилась в феерию.
Понимаю, что это начало трезвого пути, где мне предстоит ещё научится выстраивать отношения с собой и окружающими.
Я Соня и я трезвая 371 день.
Посмотреть вложение 1477143
Сонечка :obnim1: так хочется тебя обнять. Спасибо, что поделилась своим состоянием. :IN LOVE:
 
Начал читать, прямо как в зеркало посмотрел - тот же алкаш выходного дня с клубами, тусовками и гулянками, иногда с какой-то не особо приятной дичью в поведении. Та же апатия и и отсутствие энергии чередовались с приливами экзальтированного поведения, а потом опять эмоциональные откаты.
ТС, молодец, год перевалил - дальше по накатанной дело трезвости лучше идет, поддерживаю :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу