Решил кодироваться.

Глупость какая, у меня миопия никак с алкоголем не связана
)))))
Миопия с алкоголем не связана.
С алкоголем связано твое отношение к болезни, отсутствие планомерного лечения, отсутствие заботы о здоровье.
Пы.сы.
Я не писал, что болезнь связана с алкоголем.
Я писал про нелеченность.
Тему не раскрыл, каюс.
 
)))))
Миопия с алкоголем не связана.
С алкоголем связано твое отношение к болезни, отсутствие планомерного лечения, отсутствие заботы о здоровье.
Пы.сы.
Я не писал, что болезнь связана с алкоголем.
Я писал про нелеченность.
Тему не раскрыл, каюс.
О вот так верно, это да. Не пила б давно хотя бы лазерную шлифовку сделала
 
именно.

Потерплю, дойду так, туфли очень красивые, .....
Нормальный человек выберет удобную обувь. Если стало натирать - сразу примет меры, не станет терпеть неудобство.
 
Давай я тебе настроение подпорчу. Братишк, я счас вижу кучу жалочки. "Измученный, мучительно". Ты это кому здесь рассказываешь? Себе?
В чём решимость то заключается? Не пить, гордо сказав себе об этом? Не работает такая фигня, отвечаю. Действия какие предпринимаешь? Один раз сходить на АА и нифига не понять - это круто. :-D
Ничего не подпортил. Думаешь я это всё не знаю? У меня не маленький стаж алкоголизма. Измученный, мучительный это я пишу для того, что бы как-то текст более красиво что ли выглядел. Жалости у меня к себе нет. И вызвать её у кого-либо я не хочу.
Решимость заключается в том, что я готов больше не употреблять алкоголь. Совсем. Мне не страшно теперь. Ранее все попытки бросить, были ни что иное, как поиск волшебной таблетки. А внутри сидел страх, что пить будет нельзя. Искал таблетку от страха.
Сейчас же я боюсь именно самого алкоголя. Он отравил меня.
Но зарекаться не буду. Ибо этот страх может пройти в скором времени.
Поэтому надо действовать. У меня в планах метод Шичко. Многое о нём уже изучил.
 
Ну всё началось. Не употребляю 9 дней. Сегодня ночью приснился сон. Как я выпиваю пиво. Пьянею. Во сне мне ничего не страшно и всё замечательно.
Это тревожный звоночек.
Днём же во время бодрствования мыслей об алкоголе не возникает. Самочувствие хорошее. Сердце тоже не беспокоит. Сейчас я в отпуске. Всё время провожу с сыном и женой. Ездим по зоопаркам, на природу, на шашлыки, на горячие источники, иногда просто в городской парк. Получаю от этого кайф.
Перед сном смотрим с женой фильмы. С утра бодрый и выспавшийся. Без больной головы.
Надо во что бы то ни стало удержать это состояние.
 
Ну всё началось. Не употребляю 9 дней. Сегодня ночью приснился сон. Как я выпиваю пиво. Пьянею. Во сне мне ничего не страшно и всё замечательно.
Это тревожный звоночек.
Днём же во время бодрствования мыслей об алкоголе не возникает. Самочувствие хорошее. Сердце тоже не беспокоит. Сейчас я в отпуске. Всё время провожу с сыном и женой. Ездим по зоопаркам, на природу, на шашлыки, на горячие источники, иногда просто в городской парк. Получаю от этого кайф.
Перед сном смотрим с женой фильмы. С утра бодрый и выспавшийся. Без больной головы.
Надо во что бы то ни стало удержать это состояние.
Только в горячие источники не лезь. Сердечника противопоказано.... А сны да, алкогольные, всякие, приходят. Это может и при длительной трезвости быть, по всякому.
 
Только в горячие источники не лезь. Сердечника противопоказано.... А сны да, алкогольные, всякие, приходят. Это может и при длительной трезвости быть, по всякому.
На табличке наоборот написано- показано при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.
Ну а по поводу снов- Бог с ними. Днём то мне нормально. Сны уж переживу
 
На табличке наоборот написано- показано при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.
Ну а по поводу снов- Бог с ними. Днём то мне нормально. Сны уж переживу
Если прям горячие, то не полезно. Может поплохеть.
А просто тепленькие, то ок.
 
В тех местах, где я выросла, там много горячих источников, и у нас именно пьяные сердечники всплывали жопой к верху... Напьются, залезут вводу, и тютю...
Я так понимаю, если ты не бухаешь, ну скажем год, и восстановился и у тебя сердечная недостаточность, то чуть-чуть горячий источник может пойти на пользу.

А вот, что там будет, если у тебя какая-то другая проблема сердца, клапаны там, или желудочки как-то не так работает, не очень понятно.... и лучше сердце не перегружать сильно горячей водой.

Во всяком случае, ты сухой-то всего ничего, даже ещё и не трезвый, так что, надо без крайностей, где-то посередине всё делать.
 
Нам алкашам, нам алкашам ... за себя говори. Пишу же, мне было страшно, поэтому и бросила. Я алкаш... да, кому-то может совсем не страшно, согласна, но речь же не о них, у меня, например, сработал механизм самосохранения, на нем и вылезала из ямы. Отсюда и был вопрос к тс...
Мне тоже было страшно, я сильно за здоровье тряслась. Всё время представляла свою несчастную печень. Во многом благодаря страху тормознула
 
Мне тоже было страшно, я сильно за здоровье тряслась. Всё время представляла свою несчастную печень. Во многом благодаря страху тормознула
Печень кстати очень хорошо регенерирует. Я над ней так издавался, а ей хоть бы хрен. Сердце первое не выдержало.
 
Печень кстати очень хорошо регенерирует. Я над ней так издавался, а ей хоть бы хрен.
Знакомый дядечка завязал, не пил лет ..адцать, но умер от цирроза.
Вот что ей нужно было, этой печени, обиделась что ли, за бездарно убитые молодые годы :-[
 
Назад
Сверху Снизу