Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Нервы ни какиЯ!
Вчера перед сном вся эта тема с гостиницами ,билетами.....Сегодня я всю ночь во сне заселялась бесконтактно (во чо я знаю теперь))) в разные гостиницы с огромным количеством чемоданов...была почему то в огромной шляпе и бусы на мне...такие знаете красные большие бусины...чемоданов много,шляпа все время спадала,заселиться все не получалось.....короче я так умаздохалась за ночь,хоть на работу не ходи
 
Нервы ни какиЯ!
Вчера перед сном вся эта тема с гостиницами ,билетами.....Сегодня я всю ночь во сне заселялась бесконтактно (во чо я знаю теперь))) в разные гостиницы с огромным количеством чемоданов...была почему то в огромной шляпе и бусы на мне...такие знаете красные большие бусины...чемоданов много,шляпа все время спадала,заселиться все не получалось.....короче я так умаздохалась за ночь,хоть на работу не ходи
Есть вариант, выселиться в час выезда, чемоданы в камеру хранения ( в отелях такие обычно есть) и гулять по экскурсиям до вечера/поезда.
Но я бы заплатила за комфорт с детьми. В последней поездке на майские праздники мы заплатили с девочками за сутки в квартире перед поездом. Получилось привезли нас в Новосиб в 20;00, а поезд в 3:30 ночи. Но хотелось душ, чуть поспать и там 10 минут до вокзала пешком с сумками. Вот за 7 часов заплатили как за сутки. На четверых сумму поделили. Не так и много.
 
Нервы ни какиЯ!
Вчера перед сном вся эта тема с гостиницами ,билетами.....Сегодня я всю ночь во сне заселялась бесконтактно (во чо я знаю теперь))) в разные гостиницы с огромным количеством чемоданов...была почему то в огромной шляпе и бусы на мне...такие знаете красные большие бусины...чемоданов много,шляпа все время спадала,заселиться все не получалось.....короче я так умаздохалась за ночь,хоть на работу не ходи
Мира, не парься ты так, бери спокойно сутки, если речь об экономии, дети не совсем маленькие - норм погуляете до отъезда, и потом в паровозе смогут отдохнуть. Или договаривайся о другом времени заезда и выезда, я на островок.ру квартиры для кратких вояжей снимаю, небыло проблем никогда.
 
Мира, не парься ты так, бери спокойно сутки, если речь об экономии, дети не совсем маленькие - норм погуляете до отъезда, и потом в паровозе смогут отдохнуть. Или договаривайся о другом времени заезда и выезда, я на островок.ру квартиры для кратких вояжей снимаю, небыло проблем никогда.
У меня были приключения как раз на островке) в Подмосковье.
Не хотела стеснять детей в однушке,забронировала номер в мини отеле.Мы приехали,а нам дверь не открыли. :CRAZY: .И телефон у меня сел.Тусовали там час наверное.Поехали к дочке, спасибо квартирная хозяйка ,добрая женщина,привезла матрас,подушку и одеяло с дачи.
Оказалось куда то отлучилась по своим делам администратор отеля.Мне потом на почту письмо пришло,мол возвращайтесь,Галя на месте.8-):-D
Спасибо,говорю,уже не надо )
Думаю ей влетело)))
 
У меня были приключения как раз на островке) в Подмосковье.
Не хотела стеснять детей в однушке,забронировала номер в мини отеле.Мы приехали,а нам дверь не открыли. :CRAZY: .И телефон у меня сел.Тусовали там час наверное.Поехали к дочке, спасибо квартирная хозяйка ,добрая женщина,привезла матрас,подушку и одеяло с дачи.
Оказалось куда то отлучилась по своим делам администратор отеля.Мне потом на почту письмо пришло,мол возвращайтесь,Галя на месте.8-):-D
Спасибо,говорю,уже не надо )
Думаю ей влетело)))
У меня бы ,,инфаРКТ микарда ввооот такой рубец,, был бы:fainting:
 
У меня бы ,,инфаРКТ микарда ввооот такой рубец,, был бы:fainting:
Я была с взрослой дочерью и ее мч)
Была бы одна-там был какой то бар,попросила бы тел зарядить ,чтобы предпринять хоть какие то действия-другая гостинница и такси до нее.
 
У меня бы ,,инфаРКТ микарда ввооот такой рубец,, был бы:fainting:
Мы однажды с сыном записались в клинику на ЭЭГ ( ночной сон)...ну мы и подъехали поздно,а оне не открывают...ночь фонарь.аптека....а это окраина города от вокзала час на такси ехать..после 40 минут ожидания я сбоку увидела наклейку,что ,мол,охрана у них вневедомственная какая то...я им позвонила.Они позвонили заведующей...тоже всем попало,наверное(
 
@Мирославна, Мира не ссы, все решаемо, когда последовательно.
Вспомни студенческие годы, еще и не то преодолевала наверняка. (Мед формирует стрессоустойчивость🤣)
 
Девочки,я планирую эту жА минипоездку за младшей из лагеря .Встречать ее поедем с сыном .билеты купила нам из дома до ТУДА...ищу на сутки жилье и везде заезд в 14.00,а выезд на следующий день в 12.00....А мне нужно часов с 20.00-21.00 и выезд примерно в это время.....не могу найти на суточно .ру
Хостелы все поделены на мужские и женские....Может правильнее искать в гостиницах?...там же круглосуточно.и звонить им туда и договариваться..или как?..памагитЯ ,sos,help....у меня шарики за ролики...путешественницамини,блин))))
На суточно ру можно в сообщении писать желаемое время. Если спросом квартира не сильно пользуется или не пик сезона, то пойдут навстречу.
 
У меня бы ,,инфаРКТ микарда ввооот такой рубец,, был бы:fainting:
Это просто от недостатка опыта тебе так кажется.
Всё решаемо.
Я как то в Ереване приехала в забронированный на букинге отель, а у них моей брони нету, сбой какой то, сцк. Прямо там на месте нашла другой отель, забронила, перезвонила, уточнила, есть ли я у них в системе и уехала на такси туда.
Ещё и порадовалась, что оттуда уехала, такой задрипанный отель был))
 
Я как-то в Минводах в пик сезона в 22.00 на лавочке сидела, с гор спустилась тока. Мест не было совсем. Мой вариант оказался не мой от слова совсем.
В общем, меня бабулечка с лавочки в хостел заселила, представляете?
В мыслях был атас, но на лавочке спать хуже)
Мне повезло. В номере ещё одна такая как я была, с рюкзаками))
 
Вчера уже перед сном ворошила все бумажки в документах.Нашла свой Дневник из детства...ну как из детства...последние три года школы-перерыв и первые два-три года замужества....читала и оторваться не могла..улыбалась ,плакала больше...смогла уснуть только под утро.Хорошо,что не на работу.Сегодня я размазня лежачая...Мало того ещё и БМ звонил плачет просится назад.Просто нет слов!Только не сегодня...не сегодня((..конечно
пьяный..
Везде и всюду в блок!
Девченки ,я понимаю,что о прошлом сожалеть бессмысленно...понимаю!Но как правильно рассуждать,на что опираться,чтоб не жалеть о прошлом,что такая дура была.Была бы моложе я хотя бы успокаивалась тем,что есть время все начать заново...А так что получается вся моя жизнь вот это вот?
Я тоже задавалась этим вопросом как-то.
Как мне кажется, нет правильных или идеальных решений в жизни. Что-то мы познаём, благодаря чему-то учимся.
Я опираюсь на хорошее, что было. Было ведь? Было. Это тоже была часть моей жизни. Глава такая, как в книге. Драматичная, яркая, не без этого, будет, что вспомнить на пенсии))
Теперь совсем другая уже, книга та же, а глава другая) И вот за прошлое многому спасибо, нынче бы не оценила то, что есть.
 
Картина поездки меняется....сын категорически отказывается ехать.я уже билеты купила туда- обратно.Ну не проблема сдам.Дала время ему подумать до завтра...Говорит,что не хотел меня обижать.А мне то спокойнее когда он со мною.Это что же получается один реб там ,другой сям ,а я ещё день себе выделила по городу гулять ...лягушка- путешественница,блин....Давить на сына не буду( клянусьСлющай!)..
Удивил он меня.Я думала он мой хвостик вечный))))
 
БМ оборжал мою поездку...,,,куда?ты?как билеты купила по инету?👀как гостиницу забронировала?👀умеешь такси по инету вызывать? 👀Ты?!!!нашла где развлечся!там делать нечего!"
Я грю,,узбагойтеся ! Это моя репетиция перед поездкой к морюшку"....
И опять его усмешки ,ухмылки... :PARDON:
И пусть! Для меня и эта поездка в город небольшой будет целым приключением.
 
БМ оборжал мою поездку...,,,куда?ты?как билеты купила по инету?👀как гостиницу забронировала?👀умеешь такси по инету вызывать? 👀Ты?!!!нашла где развлечся!там делать нечего!"
Я грю,,узбагойтеся ! Это моя репетиция перед поездкой к морюшку"....
И опять его усмешки ,ухмылки... :PARDON:
И пусть! Для меня и эта поездка в город небольшой будет целым приключением.
Да, да,да! Потренируйся пока)) :IN LOVE:
БМ редкостный судак.
 
БМ оборжал мою поездку...,,,куда?ты?как билеты купила по инету?👀как гостиницу забронировала?👀умеешь такси по инету вызывать? 👀Ты?!!!нашла где развлечся!там делать нечего!"
Я грю,,узбагойтеся ! Это моя репетиция перед поездкой к морюшку"....
И опять его усмешки ,ухмылки... :PARDON:
И пусть! Для меня и эта поездка в город небольшой будет целым приключением.
Все таки ты едешь ЗА дочерью, да?
Молодец.
 
Для меня и эта поездка в город небольшой будет целым приключением
👍
Это моя репетиция перед поездкой к морюшку"....
❤️
оборжал мою поездку...,,,куда?ты?как билеты купила по инету?👀как гостиницу забронировала?👀умеешь такси по инету вызывать? 👀Ты?!!!нашла где развлечся!там делать нечего!"
Создается впечатление, что он проецирует.Сам этого всго не умеет, пожтому зеркалит так)
 
Назад
Сверху Снизу