Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

С началом трудовых будней што ли нас)))
Выходные в дежурство,какие тА невыходные))но впереди обычная рабочая неделя с ровным графиком и количеством талонов...Слава Богу))))
Буду таскаться ещё в МФЦ с этим мусором.Я всегда платила только за себя,а ребов не указывала.Сейчас хочу все по нормальному оформить...долг выходит приличный( ну а что делать?некоторые товариСЧи советуют не пытаться и платить за одного.А я думаю потом это мне выйдет "боком".
 
С началом трудовых будней што ли нас)))
Выходные в дежурство,какие тА невыходные))но впереди обычная рабочая неделя с ровным графиком и количеством талонов...Слава Богу))))
Буду таскаться ещё в МФЦ с этим мусором.Я всегда платила только за себя,а ребов не указывала.Сейчас хочу все по нормальному оформить...долг выходит приличный( ну а что делать?некоторые товариСЧи советуют не пытаться и платить за одного.А я думаю потом это мне выйдет "боком".
Сходи сначала к юристу на консультацию. Проговорите все варианты и выбрать максимально комфортноправильный для себя.
 
С началом трудовых будней што ли нас)))
Выходные в дежурство,какие тА невыходные))но впереди обычная рабочая неделя с ровным графиком и количеством талонов...Слава Богу))))
Буду таскаться ещё в МФЦ с этим мусором.Я всегда платила только за себя,а ребов не указывала.Сейчас хочу все по нормальному оформить...долг выходит приличный( ну а что делать?некоторые товариСЧи советуют не пытаться и платить за одного.А я думаю потом это мне выйдет "боком".
Почему долг? Задним числом начисляется?
 
А мне вообще интересно - чего там в прошлом было такого - "дурында"! Мира - пропиши.
Самое больное,что влюбилась в БМ..что претенденты ещё были ,но я тогда из в упор не видела и не ценила.нет больнее,то что он вел себя ужасно,обзывал что сказать не могу((((,ночами в молодости пропадал...не бил это потому что я с первой попытки отпор дала такой,что у него месяца два лицо зажИвало....
Я ж горячкой жёсткой себя считала...а все ,,глотала,глотала" и опять возвращалась
 
Мира, привет.
Если бы знать как правильно)))
Чем я успокаиваюсь, когда вспоминаю прошлое?

Я думаю о том, что не вся моя жизнь пошла под откос, что в моем прошлом были приятные моменты, счастливые моменты, были моменты, которые я могу зафиксировать как "фундаментальное счастье", были и трешовые ситуации. Я была ТАМ, где я должна была быть, была С ТЕМ, с кем могла быть в тот момент (например,с настоящим партнером я не смогла бы жить тогда)
Все в моей жизни на своих местах. И прошлое и настоящее.

У тебя дети, трое, может быть задумкой вашего союза было появление именно ЭТИХ детей на свет, без партнера они были бы другие.

Вспомни все свои фундаментальные моменты в жизни, не обесценивай свое прошлое. Жалея о прошлом, ты перечишь всем задумкам Бога.
Еще сейчас ч подумала о отм, что ты обесцениваешь полностью свое прошлое и думаешь о прошлом только с привязкой БМ. Но БМ, это не вся твоя жизнь.
 
Сходи сначала к юристу на консультацию. Проговорите все варианты и выбрать максимально комфортноправильный для себя.
Думаешь,Ден?...так то это того стоит...долг больше 15 тыс выходит
 
что влюбилась в БМ..что претенденты ещё были
Смотрю я на соседа холостого и думаю - хороший мужик. Но дело в том, что хорлший он именно в дали от меня, за забором, а когда вместе непонятно что получилось бы🤣
Орал бы наверное на меня, за мою ленность, сразу бы дураком стал.🤣
 
Еще сейчас ч подумала о отм, что ты обесцениваешь полностью свое прошлое и думаешь о прошлом только с привязкой БМ. Но БМ, это не вся твоя жизнь.
Он вся моя жизнь был...расстворялась в нем ....он ушел и как меня нет что ли...
Но на данный момент я так не чувствую.Мне трудно свои чувства понимать..долго думать нужно)))чтоб понять себя....А вчера он заплакал,а у меня тишина в ответ....все ещё не поняла,что я почувствовала.Может и хорошо это.
 
Самое больное,что влюбилась в БМ..что претенденты ещё были ,но я тогда из в упор не видела и не ценила.нет больнее,то что он вел себя ужасно,обзывал что сказать не могу((((,ночами в молодости пропадал...не бил это потому что я с первой попытки отпор дала такой,что у него месяца два лицо зажИвало....
Я ж горячкой жёсткой себя считала...а все ,,глотала,глотала" и опять возвращалась
Боже мой, Мирочка, откуда ты знаешь, что бы произошло в жизни с другими претендентами? Вёл он себя, как он себя вёл, почему ты дурында при этом? И дети при всём этом у вас случились. Ну жила как могла, прозрела вовремя, не надо себя за это гнобить. Правильно Сиамка написала - ещё впереди ну почти столько же. Меня в своё время эта мысль очень сподвигла - свой возраст минус младенческий, ну до 80 я доживу, так что впереди ещё одна жизнь!
Про бабушку я свою тебе написала, она в 95+ умерла.
Вчера общалась с тетенькой 93 лет - активная, стройная, трех мужей схоронила и в одной ограде похоронила, и помирать не собирается.
 
Он вся моя жизнь был...расстворялась в нем ....он ушел и как меня нет что ли...
Понимаю о чем ты.

Ну вот и подумай могла ли твоя жизнь быть другой? И правильно Аванс спросила, расспиши, где ты чувствуешь себя "дурындой", список нам выкладываем, разберем❤️🎯
 
с тетенькой 93 лет - активная, стройная, трех мужей схоронила и в одной ограде похоронила, и помирать не собирается.
В моём спортклубе есть Дина, наша местная легенда. Ей 90, абонемент у неё на дневные тренировки, ходит каждый день, так инструктор ещё с вечерних ведёт для неё онлайн трансляцию, она дома ещё занимается.
 
В моём спортклубе есть Дина, наша местная легенда. Ей 90, абонемент у неё на дневные тренировки, ходит каждый день, так инструктор ещё с вечерних ведёт для неё онлайн трансляцию, она дома ещё занимается.
Я верю,что есть такие люди.Моей бабушке было 94 .Велотренажёр,,,березка" с утра...газеты,новости,в политике всех все знала)))
 
..А вчера он заплакал,а у меня тишина в ответ....все ещё не поняла,что я почувствовала.Может и хорошо это.
Отлично.

Это говрит о том, что твои эмоции, сейчас не зависят от эмоций другого. Ты уже отдельная личность, а не часть.
Если другому плохо, ты эмпатично понимаешь почему ему плохо, но сама не проваливаешься в чужие эмоции, остаёшься в своих реалиях.
 
Отлично.

Это говрит о том, что твои эмоции, сейчас не зависят от эмоций другого. Ты уже отдельная личность, а не часть.
Если другому плохо, ты эмпатично понимаешь почему ему плохо, но сама не проваливаешься в чужие эмоции, остаёшься в своих реалиях.
Меня удивило,что я не дав БМ договорить ответила ,,нет"...и это не было каким то бегством ,,волосы назад" и ой,ой скорее нужно его в ЧС ,а то я запереживаю,а чего ,,доброго" задумаюсь и свяжусь в разговор ,,кто виноват и как такое случилось".И так ясно,что Я))))).
Просто громко и сразу- ,,нет"...далее поняла,что БМ продолжает дальше отключилась,а после повторного звонка в ЧС.
 
Меня удивило,что я не дав БМ договорить ответила ,,нет"...и это не было каким то бегством ,,волосы назад" и ой,ой скорее нужно его в ЧС ,а то я запереживаю,а чего ,,доброго" задумаюсь и свяжусь в разговор ,,кто виноват и как такое случилось".И так ясно,что Я))))).
Просто громко и сразу- ,,нет"...далее поняла,что БМ продолжает дальше отключилась,а после повторного звонка в ЧС.
Это то же ведь хороший знак.
Ты уже видишь, где "волосы назад", театральность у тебя, а где твое глубинное "нет", спокойное, но твердое.
 
Назад
Сверху Снизу