Путь продолжается

Купил регистратор 3 в 1

Цена на 500 рублей больше чем в инете, но мне надо было быть уверенным в питании, установил всё 👌

Но, обновить базы, пришлось блин с бубном попрыгать.

Качаешь приложение, потом включаешь вай фай на регистраторе, дружишь смарт и приложуху

Причём, они не будут дружить если не отключить мобильный инет

Затем включаю инет, отключаю вай фай регистратора, качаю обновления, потом включаю вай фай регистратора выключаю мобильный, обновляю.

Этого ничего в инструкции и на роликах нет, писец короче. Но справился.

Мб конечно это из-за смартфона моего на других попроще.

Но сам регистратор хороший, всё чëтко

Единственное крепление на скотче надо было место выбрать и всё такое прочее.

В общем с покупкой меня
 
Вопрос, у меня сбоку шина летняя порвана, еë конечно изнутри заклеили ещё осенью.

А вот снаружи мне не нравится, это можно сделать? Там какая-нибудь горячая вулканизация залепить? Совет дайте плиз

IMG_20240518_095519.jpg


На шиномонтажках ад сегодня, первый жаркий день, оставшиеся меняют зиму на лето.
Поэтому туда потом сгоняю.
 
Последнее редактирование:
Посиди на ютубе, там этих обзоров хренова гора! Ну или до ребят съезди, кто занимается оборудованием всем этим, посоветуют может чего дельное, что бы и самому не погружаться 🤷🏻‍♂️
Да, Андрюха, так и сделал. Чуть дороже чем вслепую заказывать, но ничего, доволен, проконсультировали, всё супер
 
Какую прелесть подкинул ютюб

Посмотрел, очень хорошо, вах!
 
Сегодня 2е время, было 1 раз чуть быстрее, погода хорошая

Но на следующей неделе будет хуже
IMG_20240518_134558.jpg
 
Сегодня 2е время, было 1 раз чуть быстрее, погода хорошая

Но на следующей неделе будет хуже
Посмотреть вложение 1478632
Я сегодня не побежала, вчера перебор был. Завтра ноги в зале, бегать мне запретили. А вечером вряд ли силы останутся.
У тебя скорость хорошая какая.
 
Я сегодня не побежала, вчера перебор был. Завтра ноги в зале, бегать мне запретили. А вечером вряд ли силы останутся.
У тебя скорость хорошая какая.
Я могу быстрее, главное солнце и ветра поменьше, ну и чтоб собаки не мешали🤣
 
Кость, а очки для бега не используешь?
Нет, а зачем они? 🤔

Типа солнце в глаз?

Я бегал только когда уже не было солнца то.

Посмотрим на юге что будет но у нас тут очки совсем не нужны🤷‍♂️
 
Песни о моих приключениях


Это Алиса поёт? Недавно едем со включённым навигатором на телефоне, обсуждаем, что детям пора ж/д билеты покупать. Вдруг включается Алиса и ляпает, что может поискать ж/д билеты. Я в ах** отвечаю, чтоб она шла спать, на что она мне отвечает: сарказм, ха-ха-ха. Мне очень неприятно стало, сбросила её, но осадочек остался :-D
 
Это Алиса поёт? Недавно едем со включённым навигатором на телефоне, обсуждаем, что детям пора ж/д билеты покупать. Вдруг включается Алиса и ляпает, что может поискать ж/д билеты. Я в ах** отвечаю, чтоб она шла спать, на что она мне отвечает: сарказм, ха-ха-ха. Мне очень неприятно стало, сбросила её, но осадочек остался :-D
Не не Алиса, но тож нейросеть и текст генерирует и музыку и поëт сама
 
Назад
Сверху Снизу