Путь продолжается

Короче, будет кт с контрастом обп и пункция узла щж.
Остальное по результатам 🤷‍♂️
 
Так, ну что ещё не писал.

В дороге видел сбитых заек, живую белочку, она бежала в горку. Лисица перебегала дорогу или это был лис, не знаю. Кстати не рыжая, а такая серая.

На беге сегодня опять пëс дое..лся, я ему сказал фу мля и включил отпугиватель. Он убежал вприпрыжку, получается рабочая штука.

Главное бегу, этот придурок стоит в канаву смотрит в паре метров от меня, я пробежал уже, он за мной, хотел за ногу цапнуть.

Такие дела🧘‍♂️
 
Так, ну что ещё не писал.

В дороге видел сбитых заек, живую белочку, она бежала в горку. Лисица перебегала дорогу или это был лис, не знаю. Кстати не рыжая, а такая серая.

На беге сегодня опять пëс дое..лся, я ему сказал фу мля и включил отпугиватель. Он убежал вприпрыжку, получается рабочая штука.

Главное бегу, этот придурок стоит в канаву смотрит в паре метров от меня, я пробежал уже, он за мной, хотел за ногу цапнуть.

Такие дела🧘‍♂️
Отпугиватель заказывал же? А можешь ссылку кинуть?
 
Кт и пункцию сделал, результаты через несколько дней, видимо к понедельнику.

Но на пункции сказали что чего-то узист не то насмотрел, всё дБ норм
 
Так КТ готово
IMG_20240515_175731.jpg


Камень в почке не понимаю, ни жалоб никаких, ни на УЗИ не было никогда. Разве что чутка тянет, но это уж лет 20, всю жизнь короче.

Печень норм, плотность хорошая.
Кальцинаты хз что такое надо гуглить.

Поджелудочную тож описали.
 
Так КТ готово
Посмотреть вложение 1475898


Камень в почке не понимаю, ни жалоб никаких, ни на УЗИ не было никогда. Разве что чутка тянет, но это уж лет 20, всю жизнь короче.

Печень норм, плотность хорошая.
Кальцинаты хз что такое надо гуглить.

Поджелудочную тож описали.
Жить будешь!
Камушек микроскопический.
 
Регистратор захандрил, ну он с самого начала был сомнительный, не держал время и настройки, там суперконденсатор, возможно неисправный.


Теперь вот и это.

Надо что-то на замену с питанием штырьком.


Заказывать боюсь, надо б из наличия найти.

Не знаю что делать.


Просто питание уже проведено, чтоб не переделывать
IMG_20240516_190045.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистратор захандрил, ну он с самого начала был сомнительный, не держал время и настройки, там суперконденсатор, возможно неисправный.


Теперь вот и это.

Надо что-то на замену с питанием штырьком.


Заказывать боюсь, надо б из наличия найти.

Не знаю что делать.


Просто питание уже проведено, чтоб не переделывать
Посмотреть вложение 1476721
Посиди на ютубе, там этих обзоров хренова гора! Ну или до ребят съезди, кто занимается оборудованием всем этим, посоветуют может чего дельное, что бы и самому не погружаться 🤷🏻‍♂️
 
Лучше чем 70-80, это странный пульс.

А здесь я точно могу сказать я бегал а не хухры-мухры
А я бы хотела хухры мухры. Чтобы побегала и не устала. А то чета сил совсем нет.
 
Назад
Сверху Снизу